Печковская Ульяна

Club: Black Fox
Coach: Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры+Взрослые Соло Open Class 9 place28 dancers2 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Юниоры+Взрослые Формейшн Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры 1 Соло девушки Open Class 7 place13 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга

Tournaments: Открытый чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 02.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Импровизация Junior Solo Open Class 58 place72 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Терешко Ирина, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Павлов Олег

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior 1 Solo female Open Class 11 place18 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Queen All ages Solo Open Class 25 place54 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры 1 Соло девушки Open Class 9 place13 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Импровизация Юниоры Соло Open Class 22 place28 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Терешко Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры Соло Open Class 8 place24 dancers2 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Импровизация Юниоры Соло Open Class 33 place37 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Импровизация Юниоры Соло девушки Open Class 32 place39 dancers2 points1 - Язвина Ульяна, 2 - Ефентьева Инна, 3 - Чернявский Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры 1 Соло девушки Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Рощенко Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Грачева Анастасия, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Воробьева Елена
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 5 place5 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна
Диско Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior 1 Solo Open Class 9 place14 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Junior Duo Open Class 8 place8 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Юниоры 1 Соло девушки Open Class 9 place16 dancers4 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place10 dancers4 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Solo Open Class 10 place19 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Junior Duos Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры Соло девушки Open Class 11 place24 dancers3 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 9 place11 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия
Диско Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:09.01.2021 - 09.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Юниоры Solo Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма
Disco Dance Юниоры Duo Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма
Disco Dance Юниоры Small Group Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 15 place24 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Елена Воробьева
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 9 place15 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Юниоры Малая группа Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Елена Воробьева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 34 place74 dancers2 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 24 place41 dancers1 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Children Small Group Open Class 8 place19 dancers2 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 16 place36 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place26 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place11 dancers3 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 49 place82 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Hip Hop Children Duo Open Class 21 place43 dancers3 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 17 place20 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Disco Dance Children Solo female Open Class 19 place33 dancers3 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Children Duo Open Class 7 place15 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 3 place11 dancers4 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Formation Open Class 3 place7 dancers3 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Кашкан Надежда, 3 - Терешко Ирина, 4 - Коваленко Виктория, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 15 place29 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 7 place14 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 4 place12 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Duo Open Class 4 place10 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Терешко Ирина, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Масловатый Евгений
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 19 place22 dancers1 points1 - Горячева Ксения, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Эстрина Мария, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 12 place53 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 13 place31 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place13 dancers6 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 19 place25 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place22 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place9 dancers3 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 66 place114 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Duo Open Class 32 place66 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 13 place33 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Disco Dance Children Solo female Open Class 27 place30 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Children Duo Open Class 12 place16 dancers3 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети Соло девушки Open Class 35 place88 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 9 place53 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 7 place25 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Диско Дети Соло девушки Open Class 12 place26 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 9 place10 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Диско Ювеналы Малая группа Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 78 place86 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 35 place48 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 8 place23 dancers2 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 24 place29 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 6 place15 dancers2 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 36 place105 dancers3 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 17 place58 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place24 dancers4 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 22 place30 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Силкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place20 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place9 dancers4 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 54 place69 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 35 place64 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 18 place23 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place20 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 47 place79 dancers1 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Children Duo Open Class 12 place22 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place8 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Disco Dance Children Solo female Open Class 29 place37 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Гордиенко Дмитрий
Disco Dance Children Duo Open Class 6 place10 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Гордиенко Дмитрий
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Гордиенко Дмитрий, 5 - Charlotta Helgessen, 6 - Raffaele Maffii, 7 - Thomas Borgersen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 65 place91 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 10 place48 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place18 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 32 place33 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Силкова Дарья, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place23 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 17 place25 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 7 place12 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Носков Ярослав, 2 - Павел Полях, 3 - Ирма Сузина, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Писарчик Ульяна
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 17 place18 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 63 place88 dancers2 points1 - Dre10, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Children Duo Open Class 34 place50 dancers2 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Вика Дидюля, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Dre10, 5 - Raffaele Maffii
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place27 dancers4 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Dre10, 4 - Daniel Scarillo, 5 - Raffaele Maffii
Disco Dance Children Solo female Open Class 31 place42 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Duo Open Class 6 place15 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 6 place10 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 51 place91 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 13 place47 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 9 place21 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 17 place33 dancers2 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place11 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 13 place87 dancers3 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Children Small Group Open Class 14 place22 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 67 place122 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 12 place69 dancers3 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place18 dancers2 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена
Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 102 place220 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 9 place66 dancers6 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place21 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 9 place55 dancers4 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 11 place16 dancers3 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo female Open Class 53 place76 dancers2 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Molgaard Pedersen Nicole, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin
Disco Dance Childrens Duos Open Class 16 place23 dancers2 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Molgaard Pedersen Nicole, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female 104 place142 dancers1 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Hip Hop Children Duo 23 place32 dancers2 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Disco Dance Children Solo female 49 place82 dancers1 points1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна
Disco Dance Children Duo 7 place11 dancers1 points1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 28 place100 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 10 place35 dancers3 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 9 place29 dancers2 points1 - Andy, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Смоляков Дмитрий
Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 2 place6 dancers2 points1 - Andy, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Смоляков Дмитрий
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Соло Первая лига 24 place42 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся
Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 13 place20 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся
Disco Dance Ювеналы Соло Первая лига 13 place36 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Серак Алеся
Disco Dance Children Дуэт/пара Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Children Малая группа Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Children Формейшн Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 51 place148 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 11 place48 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 6 place26 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 2 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 98 place198 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Duo Первая лига 18 place49 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 49 place147 dancers3 points1 - Ирина Терешко, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Ширвель Полина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 9 place47 dancers4 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон

Белоус Элина

Club: Dream Dance
Coach: Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры+Взрослые Соло Open Class 17 place28 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры Соло Open Class 19 place24 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Импровизация Юниоры Соло Open Class 24 place37 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 21 place24 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Open Class 16 place28 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place3 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 22 place29 dancers1 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place11 dancers1 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place6 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 21 place29 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 16 place22 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 3 place6 dancers4 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Kids 1x1 Elite Advanced 31 place33 dancers1 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Альбов Денис, 3 - Воробьёва Елена, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Рысенкова Дарья
Disco Dance Children Small Group Open Class 9 place9 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Kids Solo Open Class 30 place30 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 10 place14 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 8 place10 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 22 place28 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:09.01.2021 - 09.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма
Disco Dance Children Duo Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 18 place24 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Елена Воробьева
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 9 place15 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 25 place36 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 18 place26 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place11 dancers3 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo female Open Class 33 place33 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Children Duo Open Class 9 place15 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 3 place11 dancers4 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Formation Open Class 3 place7 dancers3 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Кашкан Надежда, 3 - Терешко Ирина, 4 - Коваленко Виктория, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 5 place12 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Первая лига 8 place43 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Терешко Ирина, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Масловатый Евгений
Disco Dance Children Duo Open Class 9 place10 dancers1 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Терешко Ирина, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 3 place40 dancers4 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 18 place22 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Первая лига 15 place34 dancers2 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Children Duo Первая лига 2 place7 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Childrens Formation Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 19 place32 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 4 place7 dancers0 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children 2 Solo Первая лига 14 place37 dancers2 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 3 place4 dancers0 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 4 place26 dancers2 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 18 place20 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 27 place37 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 17 place20 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 93 place120 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place8 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Disco Dance Children Solo Первая лига 41 place55 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Гордиенко Дмитрий

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 44 place89 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 11 place22 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place18 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 26 place32 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 16 place23 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 83 place159 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place27 dancers4 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Dre10, 4 - Daniel Scarillo, 5 - Raffaele Maffii
Disco Dance Children Solo Первая лига 50 place85 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Sheva, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Childrens Duo Первая лига 8 place10 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Sheva, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 22 place78 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 9 place21 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 8 place20 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 3 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Small Group Open Class 14 place22 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 53 place95 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 45 place69 dancers2 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 15 place18 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 191 place220 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place21 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 40 place55 dancers2 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 11 place16 dancers3 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Начинающие 9 place16 dancers2 points1 - Andy, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Смоляков Дмитрий
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Начинающие 7 place15 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 4 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь

Рябов Максим

Club: Sovi Dance
Coach: Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло юноши Open Class 8 place13 dancers1 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей
Хаус Юниоры+Взрослые Соло Open Class 18 place33 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло юноши Open Class 1 place7 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 1 place13 dancers4 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2 Solo male Open Class 3 place13 dancers6 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Small Group Open Class 4 place18 dancers6 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь
Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place10 dancers6 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло юноши Open Class 3 place10 dancers3 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place7 dancers3 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло юноши Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло юноши Open Class 3 place7 dancers3 points1 - Кожедуб Родион, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Еременок Виктория, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло юноши Open Class 7 place16 dancers3 points1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo male Open Class 4 place11 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Junior Formation Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры 1 Соло юноши Open Class 7 place12 dancers2 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Формейшн Open Class 5 place8 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo male Open Class 9 place11 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place13 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Small Group Open Class 9 place14 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Junior 1 Solo male Open Class 9 place11 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Hip Hop Junior Duo Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Hip Hop Junior Small Group Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 12 place14 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Эстрина Мария, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Альбов Денис, 5 - Еременок Виктория
Hip Hop Junior Duo Open Class 19 place30 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Эстрина Мария, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Альбов Денис, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры Duo Open Class 17 place31 dancers4 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Hip Hop Юниоры Formation Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Hip Hop Юниоры 1 Solo male Open Class 8 place10 dancers2 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло юноши Open Class 9 place10 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 10 place18 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place5 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 29 place37 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Junior Duo Open Class 29 place52 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло юноши Open Class 20 place22 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 17 place39 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place10 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 19 place26 dancers1 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Hip Hop Junior Duo Open Class 23 place39 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 17 place23 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Junior Duo Open Class 24 place41 dancers3 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 8 place17 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 35 place64 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo male Open Class 9 place14 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place8 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Disco Dance Children Solo male Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Гордиенко Дмитрий
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Гордиенко Дмитрий, 5 - Charlotta Helgessen, 6 - Raffaele Maffii, 7 - Thomas Borgersen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 8 place12 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place18 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 7 place10 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Носков Ярослав, 2 - Павел Полях, 3 - Ирма Сузина, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Писарчик Ульяна
Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo male Open Class 16 place24 dancers2 points1 - Daniel Scarillo, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Hip Hop Children Duo Open Class 45 place50 dancers2 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Вика Дидюля, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Dre10, 5 - Raffaele Maffii
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place27 dancers4 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Dre10, 4 - Daniel Scarillo, 5 - Raffaele Maffii
Disco Dance Children Solo male Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Sheva, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 6 place10 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 10 place14 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 40 place47 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 9 place21 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 27 place87 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Children Small Group Open Class 14 place22 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 18 place122 dancers4 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Олейникова Ульяна, 2 - Силкова Дарья, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 92 place220 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 24 place66 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo male Open Class 19 place25 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Терешко Ирина, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Childrens Duos Open Class 26 place36 dancers2 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Opltova Marina, 3 - Hejnikova Dita, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo male 5 place22 dancers3 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Hip Hop Children Duo 23 place32 dancers2 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Disco Dance Children Solo male 2 place2 dancers1 points1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна
Disco Dance Children Duo 7 place11 dancers1 points1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 28 place100 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 10 place35 dancers3 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 24 place29 dancers1 points1 - Andy, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Смоляков Дмитрий
Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 2 place6 dancers2 points1 - Andy, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Смоляков Дмитрий
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Соло Первая лига 13 place42 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся
Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 13 place20 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся
Disco Dance Ювеналы Соло Первая лига 23 place36 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Серак Алеся
Disco Dance Children Дуэт/пара Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Children Малая группа Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Children Формейшн Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 7 place148 dancers5 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 11 place48 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Терешко Ирина, 4 - Силкова Дарья, 5 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 2 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 98 place198 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Duo Первая лига 18 place49 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 84 place147 dancers2 points1 - Ирина Терешко, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Ширвель Полина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 9 place47 dancers4 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон

Асташкевич Маргарита

Club: Black Fox
Coach: Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры+Взрослые Соло Open Class 6 place28 dancers2 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Юниоры+Взрослые Дуэт/пара Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Юниоры+Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Юниоры+Взрослые Формейшн Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско-фристайл Юниоры+Взрослые Соло Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры 1 Соло девушки Open Class 5 place13 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Юниоры Малая группа Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга

Tournaments: Открытый чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 02.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Импровизация Junior Solo Open Class 58 place72 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Терешко Ирина, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Павлов Олег

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Duo Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Freestyle Junior Solo Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина
Disco Queen All ages Solo Open Class 15 place54 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры 1 Соло девушки Open Class 7 place13 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско-фристайл Юниоры Соло Open Class 3 place6 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Импровизация Юниоры Соло Open Class 22 place28 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Терешко Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры Соло Open Class 5 place24 dancers3 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 1 place8 dancers3 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Юниоры Малая группа Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Импровизация Юниоры Соло Open Class 24 place37 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Импровизация Юниоры Соло девушки Open Class 20 place39 dancers3 points1 - Язвина Ульяна, 2 - Ефентьева Инна, 3 - Чернявский Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры 1 Соло девушки Open Class 3 place9 dancers4 points1 - Рощенко Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Грачева Анастасия, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Воробьева Елена
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна
Диско Юниоры Малая группа Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна
Диско-фристайл Юниоры Соло Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры+Взрослые Соло Open Class 7 place23 dancers3 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Юниоры+Взрослые Дуэт/пара Open Class 5 place9 dancers3 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Duo Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Junior 1 Solo Open Class 3 place12 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Freestyle Junior Solo Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Импровизация Junior Solo Open Class 13 place23 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior 1 Solo Open Class 4 place14 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Junior Duo Open Class 3 place8 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил
Disco Freestyle Junior Solo Open Class 2 place6 dancers2 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Юниоры 1 Соло девушки Open Class 9 place16 dancers4 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place10 dancers6 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Freestyle Юниоры Соло Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Solo Open Class 3 place19 dancers4 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Junior Duos Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Импровизация Junior Solo Open Class 13 place17 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры Соло девушки Open Class 3 place24 dancers6 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place11 dancers4 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия
Диско Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия
Диско-фристайл Юниоры Соло Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:09.01.2021 - 09.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Юниоры Solo Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма
Disco Dance Юниоры Duo Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма
Disco Dance Юниоры Small Group Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма
Импровизация All Age Solo Open Class 5 place25 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 10 place24 dancers3 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Елена Воробьева
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place8 dancers3 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Елена Воробьева
Диско Юниоры Малая группа Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Елена Воробьева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 34 place74 dancers2 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 24 place41 dancers1 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Children Small Group Open Class 8 place19 dancers2 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place26 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place11 dancers3 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 49 place82 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Hip Hop Children Duo Open Class 21 place43 dancers3 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 17 place20 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Disco Dance Children Solo female Open Class 15 place33 dancers3 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Children Duo Open Class 7 place15 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 3 place11 dancers4 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Formation Open Class 3 place7 dancers3 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Кашкан Надежда, 3 - Терешко Ирина, 4 - Коваленко Виктория, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 13 place29 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 7 place14 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 7 place12 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Duo Open Class 4 place10 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Терешко Ирина, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Масловатый Евгений
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 13 place22 dancers1 points1 - Горячева Ксения, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Эстрина Мария, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 46 place53 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 13 place31 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place13 dancers6 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 7 place25 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place22 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place9 dancers3 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 66 place114 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Duo Open Class 32 place66 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 13 place33 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Disco Dance Children Solo female Open Class 6 place30 dancers6 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Children Duo Open Class 12 place16 dancers3 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети Соло девушки Open Class 46 place88 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 9 place53 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 7 place25 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Диско Дети Соло девушки Open Class 12 place26 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 9 place10 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Диско Ювеналы Малая группа Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 33 place86 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 35 place48 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 8 place23 dancers2 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 16 place29 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 6 place15 dancers2 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 84 place105 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 17 place58 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place24 dancers4 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 14 place30 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Силкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place20 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place9 dancers4 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 30 place69 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 35 place64 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 3 place37 dancers4 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place20 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Duo Open Class 12 place22 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place8 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Disco Dance Children Solo Первая лига 8 place55 dancers3 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Гордиенко Дмитрий
Disco Dance Children Duo Open Class 6 place10 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Гордиенко Дмитрий
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Гордиенко Дмитрий, 5 - Charlotta Helgessen, 6 - Raffaele Maffii, 7 - Thomas Borgersen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 65 place91 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 10 place48 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place18 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 2 place32 dancers5 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place23 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 21 place25 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 7 place12 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Носков Ярослав, 2 - Павел Полях, 3 - Ирма Сузина, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Писарчик Ульяна
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 3 place11 dancers3 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 63 place88 dancers2 points1 - Dre10, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Children Duo Open Class 34 place50 dancers2 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Вика Дидюля, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Dre10, 5 - Raffaele Maffii
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place27 dancers4 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Dre10, 4 - Daniel Scarillo, 5 - Raffaele Maffii
Disco Dance Children Solo Первая лига 18 place85 dancers6 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Sheva, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Childrens Duo Open Class 6 place15 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 6 place10 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 51 place91 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 13 place47 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 9 place21 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 3 place20 dancers4 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place11 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 13 place87 dancers3 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Children Small Group Open Class 14 place22 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 33 place122 dancers3 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 19 place69 dancers3 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 7 place18 dancers2 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена
Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 136 place220 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 9 place66 dancers6 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place21 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 24 place55 dancers3 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 11 place16 dancers3 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 45 place91 dancers4 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Opltova Marina, 3 - Hejnikova Dita, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin
Hip Hop Childrens Duos Open Class 21 place36 dancers4 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Opltova Marina, 3 - Hejnikova Dita, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin
Disco Dance Children Solo female Open Class 53 place76 dancers2 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Molgaard Pedersen Nicole, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin
Disco Dance Childrens Duos Open Class 16 place23 dancers2 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Molgaard Pedersen Nicole, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female 121 place142 dancers1 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Disco Dance Children Solo female 49 place82 dancers1 points1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 14 place29 dancers1 points1 - Andy, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Смоляков Дмитрий
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 45 place148 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 12 place26 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 49 place147 dancers3 points1 - Ирина Терешко, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Ширвель Полина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 13 place47 dancers3 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон

Забара Иветта

Club: Dream Dance
Coach: Данилюк Ирина

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Open Class 16 place28 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place3 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 22 place29 dancers1 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place6 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 21 place29 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 9 place22 dancers4 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 3 place6 dancers4 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Duos Open Class 7 place11 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Children Small Group Open Class 9 place9 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Kids Solo Open Class 25 place30 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Малая группа Open Class 8 place10 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 15 place28 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 10 place11 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 18 place24 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Елена Воробьева
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 9 place15 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 71 place74 dancers1 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 24 place41 dancers1 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Children Small Group Open Class 8 place19 dancers2 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 25 place36 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 9 place26 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place11 dancers3 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Duo Open Class 40 place43 dancers2 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 17 place20 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 3 place11 dancers4 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Formation Open Class 3 place7 dancers3 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Кашкан Надежда, 3 - Терешко Ирина, 4 - Коваленко Виктория, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 21 place29 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 12 place14 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 11 place12 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Первая лига 7 place43 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Терешко Ирина, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Масловатый Евгений
Disco Dance Children Duo Open Class 7 place10 dancers1 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Терешко Ирина, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 12 place53 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 4 place31 dancers4 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place13 dancers6 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Диско Ювеналы Соло Первая лига 6 place40 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 11 place22 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place9 dancers3 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 50 place114 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Duo Open Class 32 place66 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 13 place33 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Disco Dance Children Solo Первая лига 7 place34 dancers2 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Children Duo Open Class 12 place16 dancers3 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети Соло девушки Open Class 10 place88 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 7 place25 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Диско Ювеналы Соло Первая лига 2 place32 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья
Диско Ювеналы Малая группа Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 22 place86 dancers3 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 25 place48 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 8 place23 dancers2 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Disco Dance Children 2 Solo Первая лига 4 place37 dancers2 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place15 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 51 place105 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 36 place58 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place24 dancers4 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 2 place26 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 12 place20 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place9 dancers4 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 24 place69 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 20 place64 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 8 place37 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 13 place20 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 68 place79 dancers1 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place8 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Беспалов Павел, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Dimension, 6 - Physs, 7 - StylezC
Disco Dance Children Solo Первая лига 20 place55 dancers2 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Гордиенко Дмитрий

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 65 place91 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 14 place48 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place18 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Formation Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 9 place32 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 16 place23 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 12 place25 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Носков Ярослав, 2 - Павел Полях, 3 - Ирма Сузина, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Писарчик Ульяна
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 9 place11 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 68 place159 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Children Duo Open Class 16 place50 dancers4 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Вика Дидюля, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Dre10, 5 - Raffaele Maffii
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place27 dancers4 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Dre10, 4 - Daniel Scarillo, 5 - Raffaele Maffii
Disco Dance Children Solo Первая лига 43 place85 dancers4 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Sheva, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Childrens Duo Первая лига 8 place10 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Sheva, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 16 place91 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 22 place47 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 9 place21 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 15 place20 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 5 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 9 place87 dancers4 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Children Small Group Open Class 14 place22 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 16 place95 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 102 place220 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 14 place66 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place21 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 20 place40 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Первая лига 10 place34 dancers2 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Childrens Formation Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 6 place32 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 62 place86 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 35 place48 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Disco Dance Children 2 Solo Первая лига 9 place37 dancers2 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 68 place105 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 46 place58 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 14 place26 dancers1 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 30 place69 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 49 place64 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 51 place91 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 14 place48 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place18 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 26 place32 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 16 place23 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Носков Ярослав, 2 - Павел Полях, 3 - Ирма Сузина, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Писарчик Ульяна
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 63 place88 dancers2 points1 - Dre10, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Children Duo Open Class 16 place50 dancers4 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Вика Дидюля, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Dre10, 5 - Raffaele Maffii
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place27 dancers4 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Dre10, 4 - Daniel Scarillo, 5 - Raffaele Maffii
Disco Dance Children Solo Первая лига 50 place85 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Sheva, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Childrens Duo Первая лига 8 place10 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Sheva, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 22 place91 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 22 place47 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 9 place21 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 8 place20 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 5 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 9 place87 dancers4 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Children Small Group Open Class 14 place22 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 16 place95 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 25 place220 dancers6 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 14 place66 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place21 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 47 place79 dancers1 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place8 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place18 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 21 place25 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 9 place12 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Носков Ярослав, 2 - Павел Полях, 3 - Ирма Сузина, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Писарчик Ульяна
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Воробьева Елена, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 83 place159 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place27 dancers4 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Dre10, 4 - Daniel Scarillo, 5 - Raffaele Maffii
Disco Dance Children Solo Первая лига 71 place85 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Sheva, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 74 place91 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 9 place21 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 13 place87 dancers3 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Children Small Group Open Class 14 place22 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 33 place122 dancers3 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 102 place220 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 14 place66 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place21 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Соло Начинающие 7 place25 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся
Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 9 place20 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся
Disco Dance Ювеналы Соло Первая лига 23 place36 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Серак Алеся
Disco Dance Children Формейшн Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие 45 place79 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Solo Начинающие 11 place15 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 4 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014