Косарь Пётр

Club: A-class
Coach: Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 19 place26 dancers1 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 8 place8 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Adult Small Group Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 39 place49 dancers2 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Adult Formation Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 13 place23 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 35 place95 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Junior Duo Первая лига 12 place35 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 70 place86 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 13 place101 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Танцевальный турнир `Christmas trend 2017`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2017 - 23.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 10 place17 dancers2 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович

Tournaments: Танцевальный контест `Рождественские звёзды` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.12.2017 - 17.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 5 place18 dancers3 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Игорь Прохорович, 5 - Юлия Ахатова

Tournaments: Фестиваль молодежных культур 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:11.09.2017 - 11.09.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 8 place15 dancers1 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Полина Ширвель, 3 - Дарья Рысенкова, 4 - Виктория Еремёнок, 5 - Мария Эстрина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Начинающие 16 place26 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Соло Начинающие 7 place12 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся
Street Dance Show Junior Малая группа Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Полях Павел, 5 - Сузина Ирма

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 66 place125 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Junior Small Group Open Class 15 place19 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Adult Formation Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Начинающие 17 place41 dancers3 points1 - Елена Воробьева, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Полях Павел, 4 - Ополько Антон, 5 - Ирма Сузина
Hip Hop Adult Formation Open Class 7 place7 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров

Лиознова Юлия

Club: A-class
Coach: Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 8 place10 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хаус Взрослые Соло Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 8 place11 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Duo Open Class 9 place13 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2+ Adult Solo Первая лига 25 place74 dancers2 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Hip Hop Junior 2+ Adult Duo Open Class 10 place24 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Junior 2+ Adult Small Group Open Class 5 place9 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 1 place6 dancers3 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Adult Duo Open Class 6 place6 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Adult Small Group Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 41 place51 dancers2 points1 - Daniel Scarillo, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Hip Hop Adult Duo Open Class 20 place30 dancers2 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Adult Formation Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Зенько Александр

Club: A-class
Coach: Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло юноши Open Class 3 place3 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo male Open Class 20 place26 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые 1 Соло юноши Open Class 11 place15 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo male Open Class 11 place19 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 6 place11 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2+ Adult Solo Первая лига 25 place74 dancers2 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Hip Hop Junior 2+ Adult Duo Первая лига 5 place7 dancers1 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 8 place23 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 3 place6 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Adult Small Group Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 8 place51 dancers6 points1 - Daniel Scarillo, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Hip Hop Adult Duo Первая лига 15 place23 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Adult Formation Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 12 place34 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Popping Adult Solo Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 26 place37 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Adult Duo Первая лига 11 place12 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 51 place86 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 13 place39 dancers3 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Танцевальный турнир `Christmas trend 2017`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2017 - 23.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 10 place17 dancers2 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович

Tournaments: Танцевальный контест `Рождественские звёзды` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.12.2017 - 17.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 8 place18 dancers2 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Игорь Прохорович, 5 - Юлия Ахатова

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 37 place61 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Соло Первая лига 17 place21 dancers1 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена
Street Dance Show Junior Малая группа Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Полях Павел, 5 - Сузина Ирма

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 77 place88 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Locking Junior Solo Open Class 10 place15 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Режапов Рустам, 3 - Потапов Борис

Дроздова Вероника

Club: A-class
Coach: Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 5 place51 dancers4 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
House Adult Solo Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые 1 Соло девушки Open Class 8 place33 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хаус Взрослые Соло Open Class 6 place11 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья
Experimental Юниоры+Взрослые Соло Open Class 10 place20 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 11 place39 dancers4 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
House Adult Solo Open Class 8 place11 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 5 place16 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений
House Adult Solo Open Class 6 place7 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2+ Adult Solo female Open Class 12 place56 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Junior 2+ Adult Small Group Open Class 5 place9 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
House Junior 2+ Adult Solo Open Class 6 place20 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 5 place32 dancers4 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
House Adult Solo Open Class 7 place11 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 1 place8 dancers3 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Adult Small Group Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 10 place50 dancers6 points1 - Dre10, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
House Adult Solo Open Class 9 place11 dancers2 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Mouss Sarr, 5 - Maude Monique

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 10 place33 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
House Adult Solo Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 13 place86 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 8 place22 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
House Adult Solo Open Class 5 place7 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян

Tournaments: Танцевальный турнир `Christmas trend 2017`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2017 - 23.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 1 place2 dancers1 points

Tournaments: Танцевальный контест `Рождественские звёзды` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.12.2017 - 17.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Игорь Прохорович, 5 - Юлия Ахатова
House Adult Solo Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Игорь Прохорович, 5 - Юлия Ахатова

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 12 place29 dancers2 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2 + Adults Solo 22 place80 dancers3 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Hip Hop Junior 2 + Adults Duo 15 place23 dancers1 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
House Junior 2 + Adults Solo 13 place21 dancers1 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 7 place22 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
House Adult Solo Open Class 6 place8 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Соло девушки Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена
House Adult Соло Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 9 place23 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Adult Duo Open Class 16 place16 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 26 place115 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 6 place32 dancers4 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
House Adult Solo Open Class 7 place7 dancers2 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров

Полещук Вероника

Club: A-class
Coach: Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 6 place10 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хаус Взрослые Соло Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 39 place51 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые 1 Соло девушки Open Class 16 place33 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 18 place34 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 30 place39 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
House Adult Solo Open Class 11 place11 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 7 place16 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Duo Open Class 9 place13 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений
House Adult Solo Open Class 7 place7 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2+ Adult Solo female Open Class 37 place56 dancers1 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Junior 2+ Adult Duo Open Class 10 place24 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Junior 2+ Adult Small Group Open Class 5 place9 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
House Junior 2+ Adult Solo Open Class 14 place20 dancers1 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 22 place32 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
House Adult Solo Open Class 10 place11 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 6 place8 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Adult Duo Open Class 6 place6 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Adult Small Group Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 38 place50 dancers2 points1 - Dre10, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Adult Duo Open Class 20 place30 dancers2 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Adult Formation Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 11 place16 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 33 place86 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 12 place22 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
House Adult Solo Open Class 6 place7 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян

Tournaments: Танцевальный контест `Рождественские звёзды` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.12.2017 - 17.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 6 place6 dancers1 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Игорь Прохорович, 5 - Юлия Ахатова

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 17 place29 dancers2 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2 + Adults Solo 42 place80 dancers1 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Hip Hop Junior 2 + Adults Duo 15 place23 dancers1 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
House Junior 2 + Adults Solo 19 place21 dancers1 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 12 place22 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Соло девушки Open Class 6 place9 dancers2 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена
House Adult Соло Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 19 place27 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
House Adult Solo Open Class 12 place12 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014