Высоцкая Кира

Club: Sovi Dance
Coach: Еременок Виктория

Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 10 place31 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 5 place13 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 23 place35 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 4 place17 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Семижон Анастасия
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Еременок Виктория, 6 - Гвардиян Юлия, 7 - Слюсаренко Сергей, 8 - Кашкан Надежда, 9 - Кроль Полина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 34 place60 dancers2 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place24 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 3 place15 dancers4 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 3 place7 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Gonzy, 3 - Jan-Maurice Wolter, 4 - Евгений Барышев, 5 - Эстрина Мария, 6 - Edgaras Kerpe, 7 - Auggi

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 11 place75 dancers2 points1 - Alex Wave, 2 - Супоненкова Вероника, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Дружченко Юля, 5 - Слиборская Алена
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 6 place17 dancers2 points1 - Alex Wave, 2 - Супоненкова Вероника, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Дружченко Юля, 5 - Слиборская Алена
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place4 dancers3 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers3 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 4 place46 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Писарчик Ульяна, 6 - Рысенкова Дарья, 7 - Краснова Екатерина
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 1 place11 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place8 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place8 dancers6 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place6 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь
Hip Hop Juvenales Solo Первая лига 13 place59 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Еременок Виктория, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Емельянова Евгения
Hip Hop Juvenales Duo Первая лига 2 place13 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Еременок Виктория, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Емельянова Евгения

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 16 place50 dancers1 points1 - Барбаш Дарина, 2 - Слиборская Алена, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Лиознова Юлия, 5 - Воробьева Елена
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 2 place11 dancers2 points1 - Барбаш Дарина, 2 - Слиборская Алена, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Лиознова Юлия, 5 - Воробьева Елена

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети 2 Соло Первая лига 13 place32 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 3 place14 dancers2 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 16 place35 dancers1 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 2 place17 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 9 place10 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Children Formation Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Дети Малая группа Open Class 7 place13 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo
Hip Hop Дети Формейшн Open Class 5 place8 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Small Group Beginner 1 place4 dancers0 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Kids Duos Первая лига 4 place13 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Kids 1x1 Premier Beginner 23 place26 dancers0 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Альбов Денис, 3 - Воробьёва Елена, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 6 place9 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Слиборская Алёна, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 4 place6 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Королёв Владимир, 4 - Андреев Евгений, 5 - Дидюля Виктория, 6 - Филоненко Максим, 7 - Писарчик Ульяна
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 12 place75 dancers2 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Слиборская Алёна, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 11 place15 dancers1 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Слиборская Алёна, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 31 place48 dancers1 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Евгений Масловатый, 3 - Юлия Дружченко, 4 - Лиознова Юлия, 5 - Слиборская Алена
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 17 place26 dancers2 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Слиборская Алена, 6 - Дроздова Вероника, 7 - Альбов Денис
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 5 place7 dancers2 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Слиборская Алена, 6 - Дроздова Вероника, 7 - Альбов Денис

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 41 place53 dancers0 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Children Small Group Open Class 18 place19 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Children Formation Open Class 7 place8 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 68 place134 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Альбов Денис
Hip Hop Children Duo Open Class 33 place43 dancers2 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 19 place20 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 9 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 5 place35 dancers4 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Эстрина Мария, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Альбов Денис, 5 - Еременок Виктория
Hip Hop Mini Kids Duo Open Class 1 place8 dancers3 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Эстрина Мария, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Альбов Денис, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Мини кидс Соло Open Class 4 place17 dancers4 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Мини кидс Дуэт/пара Open Class 1 place5 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 12 place32 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 22 place33 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Мини кидс 1 Соло Первая лига 1 place38 dancers3 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Мини кидс Дуэт/пара Open Class 1 place11 dancers4 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 19 place25 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Ювеналы Формейшн Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 11 place28 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Children Formation Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 11 place31 dancers4 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена
Hip Hop Children Formation Open Class 8 place10 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Дети Solo Open Class 9 place21 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Mini Kids Duo Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Дети Solo Первая лига 10 place16 dancers2 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия

Данилова Мишель

Club: Goliaf
Coach: Барташевич Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Зимний фристайл 2024`
Place:Лида, Беларусь
Date of championship:17.02.2024 - 18.02.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 1 place9 dancers4 points1 - Бабурко Дарья, 2 - Ананько Евгений, 3 - Leon, 4 - Козловский Максим, 5 - Дружченко Юлия
Хип-хоп Дети 2 Соло девушки Open Class 2 place15 dancers3 points1 - Бабурко Дарья, 2 - Ананько Евгений, 3 - Leon, 4 - Козловский Максим, 5 - Дружченко Юлия
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Ананько Евгений, 2 - Марасова Наталья, 3 - Leon, 4 - Козловский Максим, 5 - Дмитриенко Роман
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers2 points1 - Ананько Евгений, 2 - Марасова Наталья, 3 - Leon, 4 - Козловский Максим, 5 - Дмитриенко Роман

Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 16 place31 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 4 place13 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 17 place35 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 6 place17 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Семижон Анастасия
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Еременок Виктория, 6 - Гвардиян Юлия, 7 - Слюсаренко Сергей, 8 - Кашкан Надежда, 9 - Кроль Полина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 45 place60 dancers2 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 8 place24 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 11 place15 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Gonzy, 3 - Jan-Maurice Wolter, 4 - Евгений Барышев, 5 - Эстрина Мария, 6 - Edgaras Kerpe, 7 - Auggi

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 4 place18 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 1 place11 dancers4 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 10 place34 dancers3 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 3 place14 dancers3 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 6 place75 dancers4 points1 - Alex Wave, 2 - Супоненкова Вероника, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Дружченко Юля, 5 - Слиборская Алена
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 3 place17 dancers3 points1 - Alex Wave, 2 - Супоненкова Вероника, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Дружченко Юля, 5 - Слиборская Алена
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 2 place46 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Писарчик Ульяна, 6 - Рысенкова Дарья, 7 - Краснова Екатерина
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 5 place9 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Small Group Open Class 5 place8 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь
Hip Hop Children Formation Open Class 6 place6 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь
Hip Hop Juvenales Solo Первая лига 11 place59 dancers3 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Еременок Виктория, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Емельянова Евгения
Hip Hop Juvenales Duo Open Class 10 place21 dancers4 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 7 place50 dancers2 points1 - Барбаш Дарина, 2 - Слиборская Алена, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Лиознова Юлия, 5 - Воробьева Елена
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 6 place17 dancers3 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети 1 Соло Первая лига 2 place24 dancers2 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 9 place13 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Hip Hop ALL Все возраста Команда Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:04.12.2021 - 04.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Дети Solo Первая лига 3 place16 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Duo Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 11 place35 dancers1 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 2 place17 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 9 place10 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Children Formation Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Дети Малая группа Open Class 7 place13 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo
Hip Hop Дети Формейшн Open Class 5 place8 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Small Group Beginner 1 place4 dancers0 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Kids Duos Первая лига 4 place13 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Kids 1x1 Premier Beginner 1 place26 dancers1 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Альбов Денис, 3 - Воробьёва Елена, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 6 place9 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Слиборская Алёна, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 4 place6 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Королёв Владимир, 4 - Андреев Евгений, 5 - Дидюля Виктория, 6 - Филоненко Максим, 7 - Писарчик Ульяна
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 12 place75 dancers2 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Слиборская Алёна, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 11 place15 dancers1 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Слиборская Алёна, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Мини Кидс Соло Open Class 2 place13 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Елена Воробьева, 5 - Виктория Еременок
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 17 place26 dancers2 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Слиборская Алена, 6 - Дроздова Вероника, 7 - Альбов Денис
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 5 place7 dancers2 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Слиборская Алена, 6 - Дроздова Вероника, 7 - Альбов Денис

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Children Small Group Open Class 18 place19 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Children Formation Open Class 7 place8 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 2 place10 dancers4 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Альбов Денис
Hip Hop Children Duo Open Class 33 place43 dancers2 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 19 place20 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 9 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 7 place35 dancers4 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Эстрина Мария, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Альбов Денис, 5 - Еременок Виктория
Hip Hop Mini Kids Duo Open Class 1 place8 dancers3 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Эстрина Мария, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Альбов Денис, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Мини кидс Соло Open Class 2 place17 dancers6 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Мини кидс Дуэт/пара Open Class 1 place5 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 12 place32 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 22 place33 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Мини кидс 1 Соло Первая лига 2 place38 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Мини кидс Дуэт/пара Open Class 1 place11 dancers4 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 19 place25 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Ювеналы Формейшн Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 11 place28 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Children Formation Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 11 place31 dancers4 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена
Hip Hop Children Formation Open Class 8 place10 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Baby Solo Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Baby Solo Первая лига 2 place7 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Hip Hop Mini Kids Duo Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 30 place37 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Mini Kids Duo Open Class 8 place10 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014