Place | Family, Name | 1/8 final | 1/4 final | 1/2 final | Final | Dance club | Coach | Country |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 place | Герасимов Фёдор | XXXXX | XXXXX | XXXXX | 21231 | GOLDEN KINGS | Беспалов Павел и Алина | Балашиха, Российская Федерация |
2 place | Karavaieva Diana | XXXXX | XX_XX | X_XXX | 35612 | Yes I Can | Любченко Елена Полоскова Ольга | Николаев, Ukraine |
3 place | Bozhenko Valentina | XXXXX | XXXXX | XXXXX | 42324 | Dance Family ESS | Салихзяновы Елена и Сергей | Санкт-Петербург, Russian Federation |
4 place | Nosach Eva | XXXXX | XX_XX | XXXXX | 14545 | Big Family | Gvardiyan Julia, Yeramionak Viktoryia, Sazanovich Ksenia, Akulich Ioanna | Минск, Belarus |
5 place | Prykhodzka Vera | XXXXX | _XXXX | XX__X | 53463 | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus |
6 place | Sekerzhytskaja Ksenia | XXXXX | X__XX | _XXX_ | 66156 | Alliance | Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya | Минск, Belarus |
7 place | Khyrenko Kira | XXXXX | X_XX_ | __XX_ | Yes I Can | Любченко Елена Полоскова Ольга | Николаев, Ukraine | |
7 place | Rasseka Aliaksandra | XXXXX | XX_XX | XX___ | Big Family | Gvardiyan Julia, Yeramionak Viktoryia, Sazanovich Ksenia, Akulich Ioanna | Минск, Belarus | |
9 place | Nashkorodov Tymofii | _XXXX | _XX_X | ____X | Ekspressia | Kovalenko Viktoriia | Cherkassy, Ukraine | |
10 place | Belikava Alfiya | X_XXX | XXXX_ | _____ | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus | |
10 place | Dzesiukevich Kseniya | XXXXX | _XX_X | _____ | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus | |
12 place | Adzinets Malannia | XXXXX | _X__X | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus | ||
12 place | Danilova Michele | XXXXX | X_X__ | Goliaf | Bartashevich Dariya, Andrososva Kseniya | Минск, Belarus | ||
12 place | Golubotskaya Zlata | XXXXX | __XX_ | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus | ||
12 place | Kirilchuk Veronika | _XXXX | X_X__ | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus | ||
12 place | Lopandina Kira | XXX__ | _X__X | Goliaf | Bartashevich Dariya, Andrososva Kseniya | Минск, Belarus | ||
12 place | Suprenok Kiryll | XXXXX | _X_X_ | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus | ||
12 place | Vysotskaya Kira | XXXXX | X___X | Goliaf | Bartashevich Dariya, Andrososva Kseniya | Минск, Belarus | ||
19 place | Kuzhim Danila | X_XXX | X____ | Студия современных танцев KEEPtheMOVE | Прокопенко Анастасия , Акинин Никита | ПГТ Тайцы, Российская Федерация | ||
19 place | Potapova Tatiana | XXXXX | __X__ | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus | ||
19 place | Raynov Robert | XXXXX | __X__ | Yes I Can | Любченко Елена Полоскова Ольга | Николаев, Ukraine | ||
19 place | Siarheyeva Vitaliya | XXXX_ | ___X_ | Goliaf | Bartashevich Dariya, Andrososva Kseniya | Минск, Belarus | ||
23 place | Shukhno Evgenia | _X_XX | _____ | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus | ||
23 place | Stain Darya | XXXXX | _____ | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus | ||
23 place | Stepanova Alexandra | XXXXX | _____ | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus | ||
26 place | Zhilina Alisa | X___X | Студия современных танцев KEEPtheMOVE | Прокопенко Анастасия , Акинин Никита | ПГТ Тайцы, Российская Федерация | |||
27 place | Baichuk Ulyana | X____ | Goliaf | Bartashevich Dariya, Andrososva Kseniya | Минск, Belarus | |||
27 place | Sokolovsky Artem | _X___ | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus | |||
29 place | Dub Svetlana | _____ | Goliaf | Bartashevich Dariya, Andrososva Kseniya | Минск, Belarus | |||
29 place | Kozlovskaya Nadezhda | _____ | Goliaf | Bartashevich Dariya, Andrososva Kseniya | Минск, Belarus | |||
29 place | Kuzmenko Yauheniya | _____ | Jungle move | Estrina Mariya | Минск, Belarus | |||
29 place | Nestsiaronak Kira | _____ | Extreme Dance | Silkova Dariya | Минск, Belarus |