Ананич София

Club: Black Fox
Coach: Юлия Ахатова, Дарья Дереза

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 21 place24 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна
Диско Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Open Class 16 place28 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place7 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Open Class 16 place24 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Small Group Open Class 6 place10 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Импровизация Дети Solo Open Class 31 place43 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 22 place29 dancers1 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 5 place13 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 16 place29 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 10 place15 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 dancers6 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place9 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Kids Solo Open Class 25 place30 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 dancers4 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 22 place28 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 18 place24 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Елена Воробьева
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина, 6 - Евгений Масловатый, 7 - Мария Эстрина, 8 - Дарья Барташевич, 9 - Елена Воробьева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 29 place36 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place11 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place7 dancers3 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo female Open Class 26 place33 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 6 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Formation Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Кашкан Надежда, 3 - Терешко Ирина, 4 - Коваленко Виктория, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 19 place22 dancers1 points1 - Горячева Ксения, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Эстрина Мария, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place6 dancers4 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 16 place18 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Дети 2 Solo female Open Class 12 place22 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 36 place53 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 26 place31 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 2 place13 dancers4 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 19 place25 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 11 place22 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 92 place114 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Duo Open Class 23 place66 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 17 place33 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Formation Open Class 10 place14 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев
Disco Dance Children Solo female Open Class 27 place30 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Children Duo Open Class 16 place16 dancers2 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Childrens Formation Open Class 1 place5 dancers3 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Соло девушки Open Class 23 place26 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 10 place10 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 62 place86 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 35 place48 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 14 place23 dancers1 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 24 place29 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place15 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 84 place105 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 36 place58 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 6 place24 dancers4 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 22 place30 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Силкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 18 place20 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 60 place69 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 20 place64 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Children Small Group Open Class 6 place8 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 14 place37 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 68 place79 dancers1 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Children Small Group Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Hip Hop Children Formation Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Беспалов Павел, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Dimension, 6 - Physs, 7 - StylezC
Disco Dance Children Solo Первая лига 41 place55 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Гордиенко Дмитрий
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Гордиенко Дмитрий, 5 - Charlotta Helgessen, 6 - Raffaele Maffii, 7 - Thomas Borgersen
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Гордиенко Дмитрий, 5 - Charlotta Helgessen, 6 - Raffaele Maffii, 7 - Thomas Borgersen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 78 place91 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 44 place48 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place18 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 18 place32 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place23 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 63 place88 dancers2 points1 - Dre10, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Children Duo Open Class 45 place50 dancers2 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Вика Дидюля, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Dre10, 5 - Raffaele Maffii
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 15 place27 dancers2 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Dre10, 4 - Daniel Scarillo, 5 - Raffaele Maffii
Hip Hop Childrens Formation Open Class 6 place10 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo
Disco Dance Children Solo Первая лига 71 place85 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Sheva, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Childrens Duo Первая лига 1 place10 dancers8 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Sheva, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 8 place10 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Formation Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 74 place91 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 22 place47 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 12 place21 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Children Formation Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 15 place20 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 10 place11 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place8 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 21 place29 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 17 place18 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 45 place69 dancers2 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 16 place18 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 15 place24 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 40 place55 dancers2 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Дарья Силкова, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female 86 place142 dancers1 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Disco Dance Children Solo female 60 place82 dancers1 points1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 23 place29 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 18 place19 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 24 place29 dancers1 points1 - Andy, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Смоляков Дмитрий
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 9 place11 dancers1 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена
Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Ювеналы Соло Первая лига 13 place36 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Серак Алеся
Disco Dance Children Формейшн Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 26 place35 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 20 place24 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 22 place26 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 24 place36 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 21 place29 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 25 place39 dancers2 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
Hip Hop Children Small Group Open Class 15 place18 dancers2 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 28 place39 dancers3 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Евгений Масловатый
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Ирина Данилюк

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 10 place15 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 dancers6 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place9 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Kids Solo Premier Начинающие 3 place8 dancers0 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 dancers4 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья
Диско Ювеналы Соло Начинающие 3 place11 dancers1 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина, 6 - Евгений Масловатый, 7 - Мария Эстрина, 8 - Дарья Барташевич, 9 - Елена Воробьева

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 19 place49 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place7 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Small Group Open Class 6 place10 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Импровизация Дети Solo Open Class 10 place43 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 5 place13 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 10 place15 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 dancers6 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place9 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Kids Solo Premier Первая лига 17 place22 dancers0 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 dancers4 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья
Диско Ювеналы Соло Первая лига 5 place35 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 13 place56 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина, 6 - Евгений Масловатый, 7 - Мария Эстрина, 8 - Дарья Барташевич, 9 - Елена Воробьева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы 2 Solo Первая лига 11 place28 dancers0 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 18 place26 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 9 place11 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Formation Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Первая лига 22 place50 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Children Duo Первая лига 4 place7 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 8 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Formation Open Class 6 place7 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Кашкан Надежда, 3 - Терешко Ирина, 4 - Коваленко Виктория, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 12 place21 dancers0 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 3 place5 dancers0 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Первая лига 25 place43 dancers0 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Терешко Ирина, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 13 place40 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Малая группа Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 4 place4 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Начинающие 16 place29 dancers0 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 7 place11 dancers3 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Начинающие 9 place23 dancers0 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Диско Ювеналы Малая группа Open Class 6 place9 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children 2 Solo Первая лига 21 place37 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Начинающие 9 place22 dancers1 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 7 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Силкова Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 25 place49 dancers1 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place7 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Small Group Open Class 6 place10 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Импровизация Дети Solo Open Class 31 place43 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 22 place43 dancers1 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 5 place13 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 10 place15 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 dancers6 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place9 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Kids Solo Premier Первая лига 9 place22 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 dancers4 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья
Диско Ювеналы Соло Первая лига 7 place35 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 24 place56 dancers1 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина, 6 - Евгений Масловатый, 7 - Мария Эстрина, 8 - Дарья Барташевич, 9 - Елена Воробьева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы 2 Solo Первая лига 11 place28 dancers0 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 18 place26 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 9 place11 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Formation Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Первая лига 11 place50 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Children Duo Open Class 9 place15 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 8 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Formation Open Class 6 place7 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Кашкан Надежда, 3 - Терешко Ирина, 4 - Коваленко Виктория, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 4 place21 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Children Small Group Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Первая лига 22 place43 dancers1 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Терешко Ирина, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 20 place40 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Малая группа Open Class 6 place9 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Начинающие 18 place29 dancers0 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 9 place11 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 5 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Начинающие 9 place23 dancers0 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Диско Ювеналы Малая группа Open Class 9 place9 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children 1 Solo Первая лига 10 place21 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Начинающие 9 place22 dancers1 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 8 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Шкрабо Елизавета

Club: Black Fox
Coach: Юлия Ахатова, Дарья Дереза

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 16 place46 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Фиранчук Полина, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Дереза Дарья
Диско Юниоры Малая группа Open Class 4 place4 dancers2 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Juvenales Solo Первая лига 16 place51 dancers2 points1 - Андриевский Данил, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Грачева Анастасия
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Queen All ages Solo Open Class 39 place54 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 12 place35 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 15 place44 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 15 place37 dancers2 points1 - Рощенко Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Грачева Анастасия, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Воробьева Елена

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 25 place49 dancers1 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place7 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Small Group Open Class 6 place10 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Импровизация Дети Solo Open Class 22 place43 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 24 place43 dancers0 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 8 place10 dancers0 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 5 place13 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 10 place15 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 dancers6 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place9 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Kids Solo Premier Первая лига 13 place22 dancers0 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 dancers4 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья
Диско Ювеналы Соло Первая лига 14 place35 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 24 place56 dancers1 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина, 6 - Евгений Масловатый, 7 - Мария Эстрина, 8 - Дарья Барташевич, 9 - Елена Воробьева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы 2 Solo Первая лига 21 place28 dancers0 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Начинающие 5 place11 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Juvenales Formation Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Кашкан Надежда, 3 - Терешко Ирина, 4 - Коваленко Виктория, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior 1 Solo female Open Class 16 place18 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина
Disco Queen All ages Solo Open Class 39 place54 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры 1 Соло девушки Open Class 9 place13 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 17 place24 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна
Диско Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Open Class 16 place28 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place7 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Open Class 16 place24 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Small Group Open Class 6 place10 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Импровизация Дети Solo Open Class 36 place43 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 16 place29 dancers1 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 5 place13 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 21 place29 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 10 place15 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 dancers6 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place9 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Kids Solo Open Class 17 place30 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 dancers4 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 22 place28 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 24 place56 dancers1 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина, 6 - Евгений Масловатый, 7 - Мария Эстрина, 8 - Дарья Барташевич, 9 - Елена Воробьева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы 2 Solo Первая лига 16 place28 dancers0 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 15 place26 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 8 place11 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Первая лига 8 place50 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Children Duo Первая лига 3 place7 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 10 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Formation Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Кашкан Надежда, 3 - Терешко Ирина, 4 - Коваленко Виктория, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Первая лига 18 place43 dancers1 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Терешко Ирина, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 13 place40 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 13 place32 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children 2 Solo Первая лига 14 place37 dancers2 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 15 place26 dancers1 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 29 place37 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Small Group Open Class 6 place10 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 9 place43 dancers2 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 8 place10 dancers0 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 5 place13 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 10 place15 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 1 place6 dancers6 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 5 place9 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Kids Solo Premier Первая лига 13 place22 dancers0 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place6 dancers4 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья
Диско Ювеналы Соло Первая лига 3 place35 dancers4 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 39 place56 dancers1 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина, 6 - Евгений Масловатый, 7 - Мария Эстрина, 8 - Дарья Барташевич, 9 - Елена Воробьева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Formation Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Juvenales Formation Open Class 5 place7 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Кашкан Надежда, 3 - Терешко Ирина, 4 - Коваленко Виктория, 5 - Язвина Ульяна

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014