Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 4 place8 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Adult Duo Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Adult Small Group Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Street Dance Show Adult Formation Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Лобач Андрей, 5 - Козловский Максим

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 26 place50 dancers2 points1 - Dre10, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Adult Duo Open Class 15 place30 dancers2 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 28 place33 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Duo Open Class 7 place23 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Small Group Open Class 3 place10 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 11 place37 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Adult Duo Первая лига 2 place12 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 36 place39 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Танцевальный турнир `Christmas trend 2017`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2017 - 23.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Duo Первая лига 1 place3 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович
Hip Hop Adult Small Group Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Соло Первая лига 2 place11 dancers3 points1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся
Hip Hop Adult Дуэт/пара Первая лига 1 place7 dancers3 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена
Hip Hop Adult Малая группа Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 7 place28 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Adult Duo Первая лига 1 place14 dancers4 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Adult Small Group Open Class 6 place13 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 5 place32 dancers4 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Adult Duo Первая лига 1 place12 dancers4 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 5 place33 dancers6 points1 - Елена Воробьева, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Полях Павел, 4 - Ополько Антон, 5 - Ирма Сузина
Hip Hop Adult Duo Первая лига 1 place13 dancers6 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 22 place32 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 2 place8 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Adult Duo Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Adult Small Group Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Street Dance Show Adult Formation Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Лобач Андрей, 5 - Козловский Максим

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 38 place50 dancers2 points1 - Dre10, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Adult Duo Open Class 15 place30 dancers2 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 28 place33 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Duo Open Class 7 place23 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Small Group Open Class 3 place10 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 6 place37 dancers4 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Adult Duo Первая лига 2 place12 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 8 place39 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Танцевальный турнир `Christmas trend 2017`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2017 - 23.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Duo Первая лига 1 place3 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович
Hip Hop Adult Small Group Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Начинающие 1 place6 dancers3 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Small Group Open Class 9 place12 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Соло Начинающие 2 place5 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся
Hip Hop Adult Дуэт/пара Первая лига 1 place7 dancers3 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена
Hip Hop Adult Малая группа Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Начинающие 1 place11 dancers4 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Adult Duo Первая лига 1 place14 dancers4 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Adult Small Group Open Class 6 place13 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 7 place32 dancers3 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Adult Duo Первая лига 1 place12 dancers4 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Adult Small Group Open Class 5 place9 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 10 place33 dancers4 points1 - Елена Воробьева, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Полях Павел, 4 - Ополько Антон, 5 - Ирма Сузина
Hip Hop Adult Duo Первая лига 1 place13 dancers6 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон
Hip Hop Adult Small Group Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 13 place23 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 2 place6 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Adult Duo Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Adult Small Group Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Street Dance Show Adult Formation Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Лобач Андрей, 5 - Козловский Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 26 place37 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория

Tournaments: Танцевальный турнир `Christmas trend 2017`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2017 - 23.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 7 place17 dancers3 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Соло Начинающие 5 place12 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся
Hip Hop Adult Дуэт/пара Первая лига 6 place7 dancers1 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Начинающие 6 place41 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 48 place125 dancers3 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Adult Duo Первая лига 10 place12 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Начинающие 2 place41 dancers8 points1 - Елена Воробьева, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Полях Павел, 4 - Ополько Антон, 5 - Ирма Сузина

Супрон Дарья

Club: Alligator
Coach: Vorobieva Elena

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 3 place8 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Adult Duo Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Adult Small Group Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Street Dance Show Adult Formation Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Лобач Андрей, 5 - Козловский Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 28 place33 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Duo Open Class 18 place23 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Small Group Open Class 3 place10 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 8 place37 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Adult Duo Первая лига 4 place12 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 28 place39 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Танцевальный турнир `Christmas trend 2017`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2017 - 23.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 3 place10 dancers3 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович
Hip Hop Adult Duo Первая лига 2 place3 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович
Hip Hop Adult Small Group Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 5 place25 dancers3 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Duo Первая лига 4 place11 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Small Group Open Class 9 place12 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Малая группа Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 19 place28 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Adult Duo Первая лига 9 place14 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Adult Small Group Open Class 6 place13 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 23 place32 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Adult Duo Первая лига 2 place12 dancers3 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Adult Small Group Open Class 5 place9 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 23 place33 dancers2 points1 - Елена Воробьева, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Полях Павел, 4 - Ополько Антон, 5 - Ирма Сузина
Hip Hop Adult Duo Первая лига 3 place13 dancers4 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон

Самохвал Мария

Club: Alligator
Coach: Vorobieva Elena

Tournaments: V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2018 - 23.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём
Street Dance Show Adult Small Group Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 10 place16 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Duo Open Class 12 place13 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 26 place32 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Duo Open Class 9 place16 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 7 place8 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Adult Duo Open Class 3 place6 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Adult Small Group Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Street Dance Show Adult Small Group Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Лобач Андрей, 5 - Козловский Максим
Street Dance Show Adult Formation Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Павел Полях, 2 - Ирма Сузина, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Лобач Андрей, 5 - Козловский Максим

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 38 place50 dancers2 points1 - Dre10, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 28 place33 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Small Group Open Class 3 place10 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 11 place37 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 8 place39 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Фестиваль молодежных культур 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:11.09.2017 - 11.09.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 6 place6 dancers1 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Полина Ширвель, 3 - Дарья Рысенкова, 4 - Виктория Еремёнок, 5 - Мария Эстрина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 6 place25 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Duo Первая лига 6 place11 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Small Group Open Class 9 place12 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 11 place28 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Adult Duo Первая лига 6 place14 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Adult Small Group Open Class 6 place13 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 14 place32 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Adult Duo Первая лига 7 place12 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Adult Small Group Open Class 5 place9 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 12 place33 dancers3 points1 - Елена Воробьева, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Полях Павел, 4 - Ополько Антон, 5 - Ирма Сузина
Hip Hop Adult Small Group Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014