Кухарчук Ульяна

Club: Black Out
Coach: Ахатова Юлия, Данилюк Ирина

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры 2 Соло Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior 2 Solo female Open Class 3 place10 dancers6 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Adult Small Group Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Freestyle Junior Solo Open Class 7 place8 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры 2 Соло девушки Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Импровизация Юниоры Соло Open Class 18 place28 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Терешко Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры Соло Open Class 11 place24 dancers2 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Импровизация Юниоры Соло Open Class 36 place37 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры 1 Соло девушки Open Class 5 place9 dancers3 points1 - Рощенко Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Грачева Анастасия, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Воробьева Елена
Диско Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Junior 1 Solo Open Class 4 place12 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Freestyle Junior Solo Open Class 3 place6 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Импровизация Junior Solo Open Class 12 place23 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior 1 Solo Open Class 3 place14 dancers3 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил
Disco Freestyle Junior Solo Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Юниоры 1 Соло девушки Open Class 4 place16 dancers6 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Solo Open Class 7 place19 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры Соло девушки Open Class 7 place24 dancers3 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия
Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior 1 Solo female Open Class 1 place12 dancers4 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Junior Duo Open Class 4 place13 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Junior Small Group Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Jazz Dance Junior Formation Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Daniel Scarrillo, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Терешко Ирина, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Duo Open Class 6 place11 dancers3 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Кашкан Надежда, 3 - Терешко Ирина, 4 - Коваленко Виктория, 5 - Язвина Ульяна
Disco Dance Junior 1 Solo female Open Class 1 place14 dancers6 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Freestyle Junior Solo Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Solo female Open Class 7 place18 dancers2 points1 - Горячева Ксения, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Эстрина Мария, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Junior Duo Open Class 6 place12 dancers2 points1 - Горячева Ксения, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Эстрина Мария, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Юниоры Duo Open Class 6 place12 dancers4 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Юниоры Small Group Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Юниоры Formation Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Юниоры 1 Solo female Open Class 2 place10 dancers6 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры Соло девушки Open Class 9 place20 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place11 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско-фристайл Юниоры+Взрослые Соло Open Class 8 place8 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Solo female Open Class 15 place25 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Junior Duo Open Class 3 place9 dancers3 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Freestyle Junior Solo Open Class 8 place8 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры Соло девушки Open Class 13 place18 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 6 place8 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья
Диско Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа
Диско-фристайл Юниоры+Взрослые Соло Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Solo female Open Class 10 place26 dancers2 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Junior Duo Open Class 5 place9 dancers2 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Solo female Open Class 14 place27 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Силкова Дарья
Disco Dance Junior Duo Open Class 4 place12 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Силкова Дарья
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Силкова Дарья
Disco Freestyle Junior Solo Open Class 10 place11 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Ульяна Олейникова, 4 - Язвин Олег, 5 - Игнатьева Екатерина

Tournaments: Фестиваль танца `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Импровизация Children Solo Open Class 15 place31 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Максименкова Алеся, 3 - Резникова Евгения, 4 - Хмельченко Виктория, 5 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 11 place23 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 34 place79 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place8 dancers2 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Hip Hop Children Formation Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Беспалов Павел, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Dimension, 6 - Physs, 7 - StylezC
Disco Dance Children Solo female Open Class 15 place37 dancers2 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Гордиенко Дмитрий
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Гордиенко Дмитрий, 5 - Charlotta Helgessen, 6 - Raffaele Maffii, 7 - Thomas Borgersen
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Гордиенко Дмитрий, 5 - Charlotta Helgessen, 6 - Raffaele Maffii, 7 - Thomas Borgersen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 65 place91 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 25 place48 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place18 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 11 place33 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Силкова Дарья, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 4 place23 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place8 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 80 place88 dancers2 points1 - Dre10, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Children Duo Open Class 34 place50 dancers2 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Вика Дидюля, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Dre10, 5 - Raffaele Maffii
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 11 place27 dancers2 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Dre10, 4 - Daniel Scarillo, 5 - Raffaele Maffii
Hip Hop Childrens Formation Open Class 6 place10 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo
Disco Dance Children Solo female Open Class 23 place42 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Duo Open Class 3 place15 dancers6 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 1 place10 dancers8 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Childrens Formation Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 74 place91 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 4 place21 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Children Formation Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 11 place33 dancers3 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 3 place11 dancers3 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place8 dancers3 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда
Disco Freestyle Children Solo Open Class 3 place8 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 12 place18 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Children Small Group Open Class 5 place22 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 33 place122 dancers3 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 7 place12 dancers1 points1 - Олейникова Ульяна, 2 - Силкова Дарья, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 2 place18 dancers4 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place7 dancers3 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 136 place220 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 9 place16 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 8 place10 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Дарья Силкова, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 2 place16 dancers6 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place6 dancers4 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Дарья Силкова, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: Танцевальный контест `Рождественские звёзды` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.12.2017 - 17.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 22 place46 dancers2 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Игорь Прохорович, 5 - Юлия Ахатова
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 7 place27 dancers3 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Игорь Прохорович, 5 - Юлия Ахатова
Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place8 dancers4 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Игорь Прохорович, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 39 place91 dancers4 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Opltova Marina, 3 - Hejnikova Dita, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin
Hip Hop Childrens Duos Open Class 13 place36 dancers4 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Opltova Marina, 3 - Hejnikova Dita, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin
Hip Hop Childrens Groups Open Class 3 place8 dancers4 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Opltova Marina, 3 - Hejnikova Dita, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Bredal Lars Martin
Disco Dance Children Solo female Open Class 22 place76 dancers6 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Molgaard Pedersen Nicole, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin
Disco Dance Childrens Duos Open Class 16 place23 dancers2 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Molgaard Pedersen Nicole, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin

Tournaments: Фестиваль молодежных культур 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:11.09.2017 - 11.09.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 29 place31 dancers1 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Юлия Ахатова, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Ирина Терешко
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 1 place9 dancers4 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Юлия Ахатова, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Ирина Терешко
Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Евгений Масловатый, 5 - Полина Ширвель
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 8 place8 dancers1 points1 - Дарья Барташевич, 2 - Ирина Терешко, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Полина Ширвель, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Дарья Барташевич, 2 - Ирина Терешко, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Полина Ширвель, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Евгений Масловатый, 5 - Полина Ширвель

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female 77 place142 dancers2 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Hip Hop Children Duo 7 place32 dancers3 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Hip Hop Children Малая группа 1 place6 dancers3 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Disco Dance Children Solo female 24 place82 dancers2 points1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна
Disco Dance Children Duo 2 place11 dancers3 points1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна
Disco Dance Children Малая группа 1 place5 dancers2 points1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 36 place100 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 13 place35 dancers3 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 5 place13 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 10 place15 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Соло Первая лига 13 place42 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся
Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 2 place20 dancers4 points1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся
Hip Hop Children Малая группа Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Ювеналы Соло Open Class 6 place11 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Children Дуэт/пара Open Class 4 place8 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Children Малая группа Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Children Формейшн Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна
Show Dance Children Формейшн Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Швайковский Артур, 3 - Олейникова Ульяна
Эстрадный танец Children Группа Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Швайковский Артур, 3 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2017 - 15.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Jazz Dance Ювеналы Формейшн Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Коваль Константин, 2 - Мануйлов Борис, 3 - Соколовская Антонина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 37 place148 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 11 place48 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 6 place17 dancers3 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 10 place15 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Терешко Ирина, 4 - Силкова Дарья, 5 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 2 place6 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 85 place198 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Duo Первая лига 18 place49 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place19 dancers5 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 9 place16 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Duo Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 84 place147 dancers2 points1 - Ирина Терешко, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Ширвель Полина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 24 place47 dancers2 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place18 dancers4 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 11 place15 dancers2 points1 - Николай Проваторов, 2 - Mantas Svirkus, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 6 place10 dancers3 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Евгений Масловатый
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Ирина Данилюк
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Ирина Данилюк

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Duo Open Class 6 place11 dancers3 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Кашкан Надежда, 3 - Терешко Ирина, 4 - Коваленко Виктория, 5 - Язвина Ульяна
Disco Dance Junior 1 Solo male Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Solo male Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Терешко Ирина, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Масловатый Евгений
Disco Dance Junior Duo Open Class 6 place12 dancers2 points1 - Горячева Ксения, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Эстрина Мария, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Юниоры Duo Open Class 6 place12 dancers4 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Юниоры Small Group Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Юниоры Formation Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Юниоры 1 Solo male Open Class 1 place4 dancers4 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры Соло юноши Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place11 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Solo male Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Junior Duo Open Class 3 place9 dancers3 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры Соло юноши Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 6 place8 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья
Диско Юниоры Малая группа Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Solo male Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Junior Duo Open Class 5 place9 dancers2 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Solo male Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория
Disco Dance Junior Duo Open Class 4 place12 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Силкова Дарья
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Силкова Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Solo male Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Junior Duo Open Class 4 place12 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo male Open Class 9 place11 dancers1 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Disco Dance Junior 1 Solo male Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Гордиенко Дмитрий
Disco Dance Junior 1 Duo Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Charlotta Helgessen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Thomas Borgersen
Disco Dance Junior 2+ Adult Small Group Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Гордиенко Дмитрий, 5 - Charlotta Helgessen, 6 - Raffaele Maffii, 7 - Thomas Borgersen
Disco Dance Junior 2+ Adult Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Ташкинова Елена, 3 - Олейникова Ульяна, 4 - Гордиенко Дмитрий, 5 - Charlotta Helgessen, 6 - Raffaele Maffii, 7 - Thomas Borgersen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Solo male Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Силкова Дарья, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Junior Duo Open Class 5 place13 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Силкова Дарья, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Силкова Дарья, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 39 place49 dancers2 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Disco Dance Junior Solo male Open Class 4 place6 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Maude Monique, 4 - Дарья Силкова, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Junior Duo Open Class 5 place16 dancers4 points1 - Daniel Scarillo, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Selina Jappee, 4 - Rosa Blom, 5 - Adrianna Patlaszynska
Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place6 dancers4 points1 - Daniel Scarillo, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Selina Jappee, 4 - Rosa Blom, 5 - Adrianna Patlaszynska
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Solo male Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия
Disco Dance Junior Duo Open Class 4 place9 dancers1 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия
Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 15 place95 dancers4 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Disco Dance Junior Solo male Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Олейникова Ульяна, 2 - Силкова Дарья, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Junior Duo Open Class 3 place10 dancers3 points1 - Олейникова Ульяна, 2 - Силкова Дарья, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Олейникова Ульяна, 2 - Силкова Дарья, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 26 place101 dancers3 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Disco Dance Junior Solo male Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина
Disco Dance Junior Duo Open Class 3 place10 dancers4 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Дарья Силкова, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: Танцевальный контест `Рождественские звёзды` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.12.2017 - 17.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Игорь Прохорович, 5 - Юлия Ахатова
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 7 place27 dancers3 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Игорь Прохорович, 5 - Юлия Ахатова
Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place8 dancers4 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Игорь Прохорович, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик
Disco Dance Children Duo Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Игорь Прохорович, 4 - Юлия Ахатова, 5 - Ульяна Олейникова

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo male Open Class 8 place25 dancers4 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Терешко Ирина, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Childrens Duos Open Class 13 place36 dancers4 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Opltova Marina, 3 - Hejnikova Dita, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin
Hip Hop Childrens Groups Open Class 3 place8 dancers4 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Opltova Marina, 3 - Hejnikova Dita, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Bredal Lars Martin
Disco Dance Children Solo male Open Class 3 place8 dancers4 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Molgaard Pedersen Nicole, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin
Disco Dance Childrens Duos Open Class 3 place23 dancers8 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Molgaard Pedersen Nicole, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin

Tournaments: Фестиваль молодежных культур 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:11.09.2017 - 11.09.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 2 place31 dancers5 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Юлия Ахатова, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Ирина Терешко
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 1 place9 dancers4 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Юлия Ахатова, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Ирина Терешко
Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Евгений Масловатый, 5 - Полина Ширвель
Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Дарья Барташевич, 2 - Ирина Терешко, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Полина Ширвель, 5 - Мария Эстрина
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Евгений Масловатый, 5 - Полина Ширвель

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo male 14 place22 dancers1 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Hip Hop Children Duo 7 place32 dancers3 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Hip Hop Children Малая группа 1 place6 dancers3 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Disco Dance Children Solo male 1 place2 dancers1 points1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна
Disco Dance Children Duo 8 place11 dancers1 points1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна
Disco Dance Children Малая группа 1 place5 dancers2 points1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 4 place100 dancers5 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 13 place35 dancers3 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 5 place13 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Andy, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Смоляков Дмитрий
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Соло Первая лига 7 place42 dancers3 points1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся
Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 2 place20 dancers4 points1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся
Hip Hop Children Малая группа Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Ювеналы Соло Open Class 9 place11 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Children Дуэт/пара Open Class 3 place8 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Children Малая группа Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Children Формейшн Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 2 place148 dancers7 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 11 place48 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 6 place17 dancers3 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Терешко Ирина, 4 - Силкова Дарья, 5 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 14 place198 dancers4 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Duo Первая лига 18 place49 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place19 dancers5 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Duo Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 24 place147 dancers4 points1 - Ирина Терешко, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Ширвель Полина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 24 place47 dancers2 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place18 dancers4 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон
Disco Dance Ювеналы Solo male Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Евгений Масловатый
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 1 place10 dancers6 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Евгений Масловатый
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Ирина Данилюк
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Ирина Данилюк

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014