Кранцевич Алина

Club: Black Fox
Coach: Юлия Ахатова, Дарья Дереза, Виктория Хмельченко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры+Взрослые Соло Open Class 17 place28 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Юниоры+Взрослые Дуэт/пара Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Юниоры+Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Юниоры+Взрослые Формейшн Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры 2 Соло Open Class 3 place6 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place6 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Юниоры Малая группа Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга

Tournaments: Открытый чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 02.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Импровизация Junior Solo Open Class 58 place72 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Терешко Ирина, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Павлов Олег

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior 2 Solo female Open Class 2 place10 dancers6 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Junior Duo Open Class 5 place7 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Junior Small Group Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Queen All ages Solo Open Class 30 place54 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры 2 Соло девушки Open Class 2 place6 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Юниоры Малая группа Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Юниоры Формейшн Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Импровизация Юниоры Соло Open Class 13 place28 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Терешко Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры Соло Open Class 7 place24 dancers2 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place8 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Юниоры Малая группа Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Импровизация Юниоры Соло Open Class 24 place37 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Импровизация Юниоры Соло девушки Open Class 32 place39 dancers2 points1 - Язвина Ульяна, 2 - Ефентьева Инна, 3 - Чернявский Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры 1 Соло девушки Open Class 4 place9 dancers3 points1 - Рощенко Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Грачева Анастасия, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Воробьева Елена
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна
Диско Юниоры Малая группа Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры+Взрослые Соло Open Class 13 place23 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Юниоры+Взрослые Дуэт/пара Open Class 5 place9 dancers3 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Duo Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Junior 1 Solo Open Class 6 place12 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Импровизация Junior Solo Open Class 7 place23 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior 1 Solo Open Class 8 place14 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Junior Duo Open Class 3 place8 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Junior Formation Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Юниоры 1 Соло девушки Open Class 5 place16 dancers6 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place10 dancers6 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Junior Solo Open Class 11 place19 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Junior Duos Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Junior Small Group Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Импровизация Junior Solo Open Class 13 place17 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры Соло девушки Open Class 7 place24 dancers3 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place11 dancers4 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия
Диско Юниоры Малая группа Open Class 3 place3 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:09.01.2021 - 09.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Юниоры Solo Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма
Disco Dance Юниоры Duo Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма
Disco Dance Юниоры Small Group Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма
Импровизация All Age Solo Open Class 11 place25 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Юниоры 1 Соло девушки Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Елена Воробьева
Диско Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place8 dancers3 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Елена Воробьева
Диско Юниоры Малая группа Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Елена Воробьева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 37 place61 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place31 dancers2 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place13 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Disco Dance Junior 1 Solo female Open Class 6 place12 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Junior Duo Open Class 7 place13 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 7 place74 dancers3 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Junior Duo Open Class 28 place30 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Hip Hop Junior Small Group Open Class 9 place14 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Disco Dance Junior Duo Open Class 7 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Junior 1 Solo female Open Class 10 place14 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 1 place17 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Hip Hop Junior Duo Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Hip Hop Junior Small Group Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Junior Solo Open Class 9 place10 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Junior Duo Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 18 place41 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дружченко Юлия
Hip Hop Junior Duo Open Class 13 place30 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Эстрина Мария, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Альбов Денис, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Junior Solo Первая лига 3 place16 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Терешко Ирина, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Масловатый Евгений
Disco Dance Junior Duo Open Class 8 place12 dancers1 points1 - Горячева Ксения, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Эстрина Мария, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры Duo Open Class 17 place31 dancers4 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Hip Hop Юниоры Formation Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 10 place41 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 10 place18 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place5 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Диско Юниоры Соло Первая лига 9 place15 dancers1 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 60 place86 dancers1 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Duo Open Class 29 place52 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев
Disco Dance Junior Solo Первая лига 10 place21 dancers2 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Олейникова Ульяна

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 13 place57 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Гагина Софья, 4 - Филоненко Максим, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 17 place39 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place10 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Диско Юниоры Соло Первая лига 3 place16 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 12 place48 dancers1 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Hip Hop Junior Duo Open Class 23 place39 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 50 place77 dancers1 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Junior Duo Open Class 24 place41 dancers3 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 49 place96 dancers1 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 35 place64 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 12 place39 dancers2 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place31 dancers2 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place13 dancers2 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Disco Dance Junior 1 Solo female Open Class 6 place12 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Junior Duo Open Class 7 place13 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Duo Open Class 28 place30 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place14 dancers3 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 29 place40 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Disco Dance Junior Duo Open Class 7 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Junior 1 Solo female Open Class 7 place14 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Hip Hop Junior Duo Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Junior Solo Open Class 6 place10 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Junior Duo Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 21 place27 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Эстрина Мария, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Альбов Денис, 5 - Еременок Виктория
Hip Hop Junior Duo Open Class 13 place30 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Эстрина Мария, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Альбов Денис, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Junior Solo female Open Class 15 place18 dancers1 points1 - Горячева Ксения, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Эстрина Мария, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Junior Duo Open Class 8 place12 dancers1 points1 - Горячева Ксения, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Эстрина Мария, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
House Junior Solo Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Эстрина Мария, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Альбов Денис, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры Small Group Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Hip Hop Юниоры Formation Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Hip Hop Юниоры 1 Solo female Open Class 19 place36 dancers4 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
House Юниоры Solo Open Class 15 place19 dancers2 points1 - Иванова Карина, 2 - Беспалов Павел, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Альбов Денис, 5 - Джораев Саид

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 16 place28 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 10 place18 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place5 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 42 place91 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Duo Open Class 29 place52 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place23 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Сенькевич Денис
Hip Hop Junior Formation Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 14 place70 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 27 place39 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 3 place16 dancers4 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place10 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 49 place77 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Small Group Open Class 11 place17 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 46 place85 dancers3 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place20 dancers4 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 65 place69 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 49 place64 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 35 place91 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 19 place48 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 6 place25 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 4 place12 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина
Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 63 place88 dancers2 points1 - Dre10, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Children Duo Open Class 16 place50 dancers4 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Вика Дидюля, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Dre10, 5 - Raffaele Maffii
Hip Hop Junior Small Group Open Class 17 place26 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 9 place91 dancers4 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 7 place47 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 19 place29 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 9 place18 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Junior Small Group Open Class 15 place18 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 24 place69 dancers2 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Сузина Ирма, 5 - Воробьёва Елена
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 51 place86 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 15 place24 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 15 place16 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Small Group Open Class 10 place18 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 20 place55 dancers3 points1 - Мария Эстрина, 2 - Дарья Барташевич, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Ирина Терешко, 5 - Ирма Сузина

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 50 place91 dancers2 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Opltova Marina, 3 - Hejnikova Dita, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin
Hip Hop Childrens Duos Open Class 17 place36 dancers4 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Opltova Marina, 3 - Hejnikova Dita, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin
Hip Hop Junior Groups Open Class 6 place7 dancers2 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki
Disco Dance Children Solo female Open Class 53 place76 dancers2 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Molgaard Pedersen Nicole, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female 27 place142 dancers3 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Hip Hop Junior 1 Duo 12 place20 dancers1 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Hip Hop Junior 1 Малая группа 4 place4 dancers1 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Disco Dance Children Solo female 19 place82 dancers3 points1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна
Disco Dance Junior 1 Duo 8 place14 dancers1 points1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 23 place29 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Children Formation Open Class 6 place6 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place29 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place16 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 2 place29 dancers4 points1 - Andy, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Смоляков Дмитрий
Disco Dance Junior Duo Первая лига 1 place3 dancers1 points1 - Andy, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Смоляков Дмитрий

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 7 place11 dancers2 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена
Hip Hop Junior Дуэт/пара Open Class 8 place10 dancers1 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена
Hip Hop Junior Малая группа Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся
Hip Hop Junior Формейшн Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Воробьева Елена, 5 - Швайковский Артур, 6 - Масловатый Евгений, 7 - Полях Павел
Disco Dance Ювеналы Соло Первая лига 3 place36 dancers5 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Серак Алеся
Disco Dance Junior Дуэт/пара Open Class 10 place11 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 11 place35 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Children Formation Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Duo Open Class 19 place34 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place18 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 1 place26 dancers5 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Junior Duo Первая лига 1 place2 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Азаркевич Юлия, 5 - Воробьева Елена

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 20 place36 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Duo Open Class 19 place35 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place19 dancers3 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 1 place29 dancers6 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Junior Duo Open Class 8 place8 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Супер Лига Disco Dance All Ages Solo Open Class 18 place34 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 32 place39 dancers2 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
Hip Hop Junior Duo Open Class 21 place47 dancers3 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
Hip Hop Junior Small Group Open Class 11 place16 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 2 place39 dancers8 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Евгений Масловатый
Disco Dance Junior Duo Open Class 10 place11 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Ирина Данилюк

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014