Пенькова Анастасия

Club: Sovi Dance
Coach: Еременок Виктория

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 5 place50 dancers4 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хаус Юниоры Соло Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 5 place71 dancers10 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
House Junior Solo Open Class 5 place17 dancers6 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 7 place33 dancers4 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хаус Юниоры Соло Open Class 5 place9 dancers3 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 2 place38 dancers5 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
House Junior Solo Open Class 3 place10 dancers3 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 1 place53 dancers12 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
House Юниоры Соло Open Class 3 place15 dancers6 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 6 place41 dancers6 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Слиборская Алёна, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хаус Юниоры Соло Open Class 7 place12 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Слиборская Алёна, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 4 place74 dancers5 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 3 place82 dancers9 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
House Children Solo Open Class 3 place17 dancers6 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Альбов Денис

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 4 place114 dancers9 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 4 place86 dancers5 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 1 place105 dancers10 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014