Бодиловская Елизавета

Club: Альянс
Coach: Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 6 place24 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place8 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь
Hip Hop Juvenales Solo female Open Class 6 place40 dancers8 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Juvenales Duo Open Class 1 place21 dancers10 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Formation Open Class 9 place10 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 2 place33 dancers5 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 1 place17 dancers5 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 10 place53 dancers4 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 3 place22 dancers6 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place11 dancers6 points1 - Кожедуб Родион, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Еременок Виктория, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 32 place48 dancers2 points1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 17 place58 dancers2 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Альбов Денис, 3 - Рябцев Фёдор, 4 - Дрибас Георгий, 5 - Андреев Евгений
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 8 place24 dancers2 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Альбов Денис, 3 - Рябцев Фёдор, 4 - Дрибас Георгий, 5 - Андреев Евгений
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 5 place10 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Children Formation Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 12 place63 dancers6 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Гаврилица Кирилл, 4 - Альбов Денис, 5 - Яковлева Евгения, 6 - Еременок Виктория, 7 - Just Berger
Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Open Class 14 place26 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Гаврилица Кирилл, 4 - Альбов Денис, 5 - Яковлева Евгения, 6 - Еременок Виктория, 7 - Just Berger
Hip Hop Дети Малая группа Open Class 8 place13 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo
Hip Hop Дети Формейшн Open Class 2 place8 dancers4 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Small Group Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 7 place9 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Слиборская Алёна, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Королёв Владимир, 4 - Андреев Евгений, 5 - Дидюля Виктория, 6 - Филоненко Максим, 7 - Писарчик Ульяна
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 20 place59 dancers4 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 8 place24 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 30 place39 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Елена Воробьева, 5 - Виктория Еременок

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 6 place134 dancers4 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Альбов Денис
Hip Hop Children Duo Open Class 40 place43 dancers2 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 36 place36 dancers0 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014