Чернявский Дмитрий

Club: NGU
Coach: Дружченко Юлия

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло юноши Open Class 9 place11 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 14 place23 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хаус Юниоры Соло Первая лига 11 place12 dancers0 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo male Open Class 9 place18 dancers4 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Duo Open Class 15 place41 dancers4 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
House Junior Solo Open Class 16 place17 dancers2 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло юноши Open Class 6 place13 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хаус Юниоры Соло Open Class 10 place14 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 5 place13 dancers3 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 7 place22 dancers3 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:04.12.2021 - 04.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Дети Solo Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Дидюля Виктория
House Children Solo Первая лига 2 place7 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Дидюля Виктория
Experimental Dance All Ages Solo Open Class 6 place9 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Дидюля Виктория
Popping All Ages Solo Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Дидюля Виктория

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 8 place14 dancers2 points1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage
Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 7 place20 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Гвоздева Юлия
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place4 dancers3 points1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 11 place22 dancers2 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Альбов Денис, 3 - Рябцев Фёдор, 4 - Дрибас Георгий, 5 - Андреев Евгений
House Children Solo Первая лига 8 place11 dancers0 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья
Experimental Children Solo Open Class 3 place6 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Соло юноши Open Class 19 place22 dancers2 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Open Class 14 place26 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Гаврилица Кирилл, 4 - Альбов Денис, 5 - Яковлева Евгения, 6 - Еременок Виктория, 7 - Just Berger
Hip Hop Дети Малая группа Open Class 4 place13 dancers4 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo
House Дети Соло Open Class 10 place13 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Гаврилица Кирилл, 4 - Альбов Денис, 5 - Яковлева Евгения, 6 - Еременок Виктория, 7 - Just Berger

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Kids 1x1 PRO 9 place35 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Рябцев Федор, 3 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Kids Duos Open Class 9 place20 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей
House Children 1x1 Premier Beginner 5 place6 dancers0 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 5 place9 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Слиборская Алёна, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 5 place21 dancers4 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 8 place24 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хаус Дети Соло Open Class 6 place7 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Christmas Trend 2021`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:09.01.2021 - 09.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Duo Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма
Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма
Hip Hop Ювеналы+Юниоры Solo male Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма
House Children Solo Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма
Experimental dance All Age Solo Open Class 20 place22 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма
Break Dance Children Solo Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма
Popping All Age Solo Open Class 5 place15 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Сузина Ирма

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 8 place13 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Елена Воробьева, 5 - Виктория Еременок
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 11 place26 dancers3 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Слиборская Алена, 6 - Дроздова Вероника, 7 - Альбов Денис
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Слиборская Алена, 6 - Дроздова Вероника, 7 - Альбов Денис

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 7 place26 dancers2 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 32 place41 dancers1 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Children Small Group Open Class 15 place19 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Children Formation Open Class 4 place8 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo male Open Class 16 place26 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Hip Hop Children Duo Open Class 33 place43 dancers2 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 15 place20 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 3 place11 dancers4 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
House Children Solo Open Class 14 place17 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Альбов Денис

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Сузина Ирма, 2 - Воробьева Елена, 3 - Дроздова Вероника
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 1 place14 dancers4 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
House Children Solo Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Experimental Dance Children Solo Open Class 11 place11 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 6 place93 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дружченко Юлия
House Ювеналы Solo Open Class 10 place12 dancers1 points1 - Воробьева Елена, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дружченко Юлия

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 41 place130 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Сенькевич Денис
Hip Hop Children Duo Open Class 55 place66 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 17 place33 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Formation Open Class 1 place14 dancers6 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети 2 Соло Первая лига 25 place56 dancers0 points1 - Полях Павел, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Гагина Софья, 4 - Филоненко Максим, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 37 place53 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 6 place25 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Ювеналы Формейшн Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хаус Ювеналы Соло Open Class 13 place22 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья
Experimental Ювеналы Соло Open Class 9 place10 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 2 Solo Первая лига 11 place55 dancers1 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 25 place48 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 8 place23 dancers2 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Hip Hop Children Formation Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 48 place115 dancers1 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 46 place58 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Formation Open Class 7 place10 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие 16 place23 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 19 place22 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие 3 place17 dancers4 points1 - Носков Ярослав, 2 - Павел Полях, 3 - Ирма Сузина, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Писарчик Ульяна
Hip Hop Ювеналы Duo Начинающие 1 place1 dancers1 points1 - Носков Ярослав, 2 - Павел Полях, 3 - Ирма Сузина, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Писарчик Ульяна

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014