Гвоздева Мария

Club: NGU
Coach: Дружченко Юлия

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Juvenales Solo female Open Class 23 place40 dancers4 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Juvenales Duo Open Class 4 place21 dancers6 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 29 place33 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 10 place27 dancers2 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хаус Дети Соло Первая лига 16 place18 dancers0 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 12 place77 dancers2 points1 - Кожедуб Родион, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Еременок Виктория, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия
Хип-хоп Дети Дуэт/пара Первая лига 3 place21 dancers3 points1 - Кожедуб Родион, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Еременок Виктория, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 19 place89 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Альбов Денис, 3 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 2 Solo Первая лига 13 place32 dancers1 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Kids 1x1 Premier Advanced 21 place41 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Альбов Денис, 3 - Воробьёва Елена, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 7 place75 dancers3 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Слиборская Алёна, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 48 place84 dancers0 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 17 place42 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 92 place134 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Альбов Денис
Hip Hop Children Duo Первая лига 10 place44 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Альбов Денис

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 31 place36 dancers0 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 6 place19 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети 1 Соло Первая лига 22 place44 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 17 place22 dancers0 points1 - Полях Павел, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Гагина Софья, 4 - Филоненко Максим, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 50 place89 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 129 place159 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 13 place28 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 34 place47 dancers2 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014