Хмелевская Екатерина

Club: A-class
Coach: Maslavaty Yauheni, Drazdova Veranika

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 39 place51 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Duo Open Class 18 place24 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 37 place39 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Duo Open Class 15 place19 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 24 place31 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2+ Adult Solo female Open Class 37 place56 dancers1 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Junior 2+ Adult Small Group Open Class 5 place9 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 28 place60 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Открытый Кубок г. Гродно по танцевальному искусству `Grodno Open Cup`
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:06.05.2018 - 06.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Лобач Андрей, 3 - Козловский Максим, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Евжик Екатерина

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 84 place111 dancers4 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Junior Duo Open Class 46 place52 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Adult Formation Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 52 place70 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Locking Junior Solo Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 60 place86 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 11 place101 dancers6 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Танцевальный турнир `Christmas trend 2017`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2017 - 23.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 14 place17 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович

Tournaments: Танцевальный контест `Рождественские звёзды` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.12.2017 - 17.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 14 place18 dancers1 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Игорь Прохорович, 5 - Юлия Ахатова

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 69 place82 dancers2 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki

Tournaments: Фестиваль молодежных культур 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:11.09.2017 - 11.09.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 8 place15 dancers1 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Полина Ширвель, 3 - Дарья Рысенкова, 4 - Виктория Еремёнок, 5 - Мария Эстрина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Начинающие 16 place26 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Соло Начинающие 10 place12 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Small Group Open Class 15 place19 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Adult Formation Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Formation Open Class 7 place7 dancers2 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014