Tournament: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии
Place: Минск, Беларусь

Improvisation Junior Solo Open Class

NumberFamily, NameDance clubCoachCityCountry
1 Ananchenko Viktoriya Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
2 Andreyeva Yevgeniya MenadaAlesya Maksimenkova МинскBelarus
3 Astafyeva Yana MenadaAlesya Maksimenkova МинскBelarus
4 Bakhtsizina Ulyana Black FoxUliana Oleynikova, Julia Akhatova МинскBelarus
5 Balyakina Lubov Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
6 Bezik Uliya Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
7 Bogdanova Aleksandra Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
8 Dervanova Darya Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
9 Efimova Darya Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
10 Frayemchuk Aleksiya ORIGAMI Dance CompanyPaulava Katsiaryna МинскBelarus
11 Hatouka Viktoryia MenadaAlesya Maksimenkova МинскBelarus
12 Karniyevich Katsiaryna Kvartal Julii ShostakDushevski Alexandr, Lashkina Marina МинскBelarus
13 Kartasheva Sofiya Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
14 Khursevich Marharyta ORIGAMI Dance CompanyPaulava Katsiaryna МинскBelarus
15 Koranova Valeriya Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
16 Krutsko Vlada Kvartal Julii ShostakDushevski Alexandr, Lashkina Marina МинскBelarus
17 Kulbitskaya Viktoryia ORIGAMI Dance CompanyPaulava Katsiaryna МинскBelarus
18 Kulik Angelina Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
19 Kuzniatsova Dziyana Black FoxUliana Oleynikova, Julia Akhatova МинскBelarus
20 Kyleshova Dana ORIGAMI Dance CompanyPaulava Katsiaryna МинскBelarus
21 Lakhmakova Kira ORIGAMI Dance CompanyPaulava Katsiaryna МинскBelarus
22 Lavets Katsiaryna MenadaAlesya Maksimenkova МинскBelarus
23 Litvinkovich Ekaterina Black FoxUliana Oleynikova, Julia Akhatova МинскBelarus
24 Lysenko Dana ORIGAMI Dance CompanyPaulava Katsiaryna МинскBelarus
25 Martsyanava Anastasiya MenadaAlesya Maksimenkova МинскBelarus
26 Melnik Veronika Black FoxUliana Oleynikova, Julia Akhatova МинскBelarus
27 Mikshun Anastasiya Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
28 Muravejka Alisa Kvartal Julii ShostakDushevski Alexandr, Lashkina Marina МинскBelarus
29 Musaeva Marina Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
30 Nusupov Dastan Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
31 Petrenko Kristina Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
32 Pozdnyakova Alena Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
33 Pucikovich Arina Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
34 Sakavets Vera MenadaAlesya Maksimenkova МинскBelarus
35 Salnikova Ekaterina Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
36 Semenova Sofya Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
37 Semina Anna Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
38 Shestak Darya Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
39 Shylouskaya Katsiaryna Black FoxUliana Oleynikova, Julia Akhatova МинскBelarus
40 Sirotkina Anna Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
41 Skiba Yelizaveta MenadaAlesya Maksimenkova МинскBelarus
42 Sladkevich Varvara MenadaAlesya Maksimenkova МинскBelarus
43 Spicina Arina Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
44 Starchikova Elizaveta Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация
45 Toporkova Darya Школа модерна и балета АркадияЦурик Ольга СергеевнаМинскДругие страны
46 Tuzhylina Katsiaryna ORIGAMI Dance CompanyPaulava Katsiaryna МинскBelarus
47 Vankevich Veranika ORIGAMI Dance CompanyPaulava Katsiaryna МинскBelarus
48 Volkova Anastasya Школа модерна и балета АркадияЦурик Ольга СергеевнаМинскДругие страны
49 Zapuskalova Alena Студия современного танца ЭкзерсисБобров Сергей и Силантьева ЕкатеринаКалининградРоссийская Федерация

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014