Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 10 place38 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Красногир Мария, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Красногир Мария, 5 - Дереза Дарья

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 7 place38 dancers2 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Фиранчук Полина, 5 - Грачева Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дереза Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 11 place69 dancers3 points1 - Roberta Fontana, 2 - Ольга Голицина, 3 - Дарья Мыкгыева, 4 - Даниил Андриевский, 5 - Ирина Прокофьева
Диско Дети Малая группа Open Class 7 place12 dancers2 points1 - Сhiara Predola, 2 - Jelena Alempijevic, 3 - Роман Шабанов, 4 - Oleg Pavlov, 5 - Roberta Fontana, 6 - Ольга Голицина, 7 - Дарья Мыкгыева
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Сhiara Predola, 2 - Jelena Alempijevic, 3 - Роман Шабанов, 4 - Oleg Pavlov, 5 - Roberta Fontana, 6 - Ольга Голицина, 7 - Дарья Мыкгыева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 14 place43 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Данилюк Ирина
Диско Ювеналы Соло Первая лига 8 place46 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 33 place40 dancers0 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place11 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 8 place15 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Solo Первая лига 31 place51 dancers1 points1 - Андриевский Данил, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Грачева Анастасия

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 11 place44 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 7 place11 dancers2 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Мини Соло Open Class 5 place26 dancers4 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Small Group Начинающие 2 place4 dancers0 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Solo Первая лига 10 place29 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 11 place13 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Мини-кидс Соло Open Class 5 place36 dancers8 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 11 place15 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 6 place6 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Формейшн Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья

Богданович Софья

Club: Gold Lion Dance School
Coach: Дереза Дарья

Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 16 place26 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Красногир Мария, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Красногир Мария, 5 - Дереза Дарья

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Open Class 11 place21 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дереза Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 45 place56 dancers2 points1 - Сhiara Predola, 2 - Jelena Alempijevic, 3 - Роман Шабанов, 4 - Oleg Pavlov, 5 - Ирина Данилюк
Диско Дети Малая группа Open Class 7 place12 dancers2 points1 - Сhiara Predola, 2 - Jelena Alempijevic, 3 - Роман Шабанов, 4 - Oleg Pavlov, 5 - Roberta Fontana, 6 - Ольга Голицина, 7 - Дарья Мыкгыева
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Сhiara Predola, 2 - Jelena Alempijevic, 3 - Роман Шабанов, 4 - Oleg Pavlov, 5 - Roberta Fontana, 6 - Ольга Голицина, 7 - Дарья Мыкгыева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 26 place30 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Данилюк Ирина
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 25 place35 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 13 place46 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Фиранчук Полина, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 5 place40 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place11 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 8 place15 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Solo Первая лига 22 place51 dancers2 points1 - Андриевский Данил, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Грачева Анастасия

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 15 place44 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 7 place11 dancers2 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 27 place37 dancers1 points1 - Рощенко Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Грачева Анастасия, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Воробьева Елена

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Small Group Начинающие 2 place4 dancers0 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 33 place43 dancers0 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 11 place13 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 11 place15 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 6 place6 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Формейшн Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья

Буякевич Арина

Club: Gold Lion Dance School
Coach: Дереза Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Зимний фристайл 2024`
Place:Лида, Беларусь
Date of championship:17.02.2024 - 18.02.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 6 place15 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Андриевский Даниил
Диско Дети 1 Соло Open Class 8 place15 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Андриевский Даниил
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place8 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Андриевский Даниил
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Андриевский Даниил

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:27.12.2023 - 28.12.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 31 place46 dancers2 points1 - Дарья Герасименко, 2 - Николай Красиков, 3 - Диана Кузнецова, 4 - Дарья Дереза, 5 - Дарья Мыкгыева
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 10 place16 dancers3 points1 - Дарья Герасименко, 2 - Николай Красиков, 3 - Диана Кузнецова, 4 - Дарья Дереза, 5 - Дарья Мыкгыева
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place9 dancers3 points1 - Дмитрий Гордиенко, 2 - Анастасия Чоп, 3 - Даниил Андриевский, 4 - Борис Мануйлов, 5 - Николай Красиков

Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 21 place26 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Красногир Мария, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Красногир Мария, 5 - Дереза Дарья

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Open Class 17 place21 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дереза Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 32 place56 dancers2 points1 - Сhiara Predola, 2 - Jelena Alempijevic, 3 - Роман Шабанов, 4 - Oleg Pavlov, 5 - Ирина Данилюк
Диско Дети Малая группа Open Class 7 place12 dancers2 points1 - Сhiara Predola, 2 - Jelena Alempijevic, 3 - Роман Шабанов, 4 - Oleg Pavlov, 5 - Roberta Fontana, 6 - Ольга Голицина, 7 - Дарья Мыкгыева
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Сhiara Predola, 2 - Jelena Alempijevic, 3 - Роман Шабанов, 4 - Oleg Pavlov, 5 - Roberta Fontana, 6 - Ольга Голицина, 7 - Дарья Мыкгыева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 22 place30 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Данилюк Ирина
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 25 place35 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 25 place46 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Фиранчук Полина, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 14 place17 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Дети Малая группа Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Ювеналы Соло Первая лига 20 place35 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 7 place40 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 6 place12 dancers0 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Малая группа Open Class 7 place11 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 12 place15 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Solo Первая лига 31 place51 dancers1 points1 - Андриевский Данил, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Грачева Анастасия
Disco Dance Juvenales Duo Первая лига 8 place12 dancers1 points1 - Андриевский Данил, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Грачева Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 13 place35 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 5 place7 dancers0 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Дети Малая группа Первая лига 2 place2 dancers0 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 30 place44 dancers0 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 6 place7 dancers0 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Small Group Open Class 10 place10 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Solo Первая лига 11 place29 dancers0 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 11 place13 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Мини-кидс Соло Open Class 6 place36 dancers6 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 8 place15 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Игнатик Таисия

Club: Gold Lion Dance School
Coach: Дереза Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Зимний фристайл 2024`
Place:Лида, Беларусь
Date of championship:17.02.2024 - 18.02.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place15 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Андриевский Даниил
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place8 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Андриевский Даниил
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Андриевский Даниил

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:27.12.2023 - 28.12.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 25 place46 dancers2 points1 - Дарья Герасименко, 2 - Николай Красиков, 3 - Диана Кузнецова, 4 - Дарья Дереза, 5 - Дарья Мыкгыева
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place9 dancers3 points1 - Дмитрий Гордиенко, 2 - Анастасия Чоп, 3 - Даниил Андриевский, 4 - Борис Мануйлов, 5 - Николай Красиков

Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Красногир Мария, 5 - Дереза Дарья

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 6 place38 dancers2 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Фиранчук Полина, 5 - Грачева Анастасия
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 2 place8 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Фиранчук Полина, 5 - Грачева Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дереза Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 10 place69 dancers3 points1 - Roberta Fontana, 2 - Ольга Голицина, 3 - Дарья Мыкгыева, 4 - Даниил Андриевский, 5 - Ирина Прокофьева
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 1 place10 dancers3 points1 - Roberta Fontana, 2 - Ольга Голицина, 3 - Дарья Мыкгыева, 4 - Даниил Андриевский, 5 - Ирина Прокофьева
Диско Дети Малая группа Open Class 7 place12 dancers2 points1 - Сhiara Predola, 2 - Jelena Alempijevic, 3 - Роман Шабанов, 4 - Oleg Pavlov, 5 - Roberta Fontana, 6 - Ольга Голицина, 7 - Дарья Мыкгыева
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Сhiara Predola, 2 - Jelena Alempijevic, 3 - Роман Шабанов, 4 - Oleg Pavlov, 5 - Roberta Fontana, 6 - Ольга Голицина, 7 - Дарья Мыкгыева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 12 place43 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 3 place8 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 10 place46 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Данилюк Ирина
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 1 place8 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 36 place46 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Фиранчук Полина, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place11 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 8 place15 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Solo Первая лига 31 place51 dancers1 points1 - Андриевский Данил, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Грачева Анастасия

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 30 place44 dancers0 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 7 place11 dancers2 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Мини Соло Open Class 7 place26 dancers3 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Small Group Начинающие 2 place4 dancers0 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Solo Первая лига 8 place29 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 11 place13 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Мини-кидс Соло Open Class 9 place36 dancers6 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 11 place15 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 6 place6 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Формейшн Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья

Пасхалова Валерия

Club: Gold Lion Dance School
Coach: Дереза Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Зимний фристайл 2024`
Place:Лида, Беларусь
Date of championship:17.02.2024 - 18.02.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 4 place10 dancers1 points1 - Бабурко Дарья, 2 - Язневич Владислава, 3 - Грачева Анастасия
Диско Дети 1 Соло Первая лига 6 place20 dancers2 points1 - Бабурко Дарья, 2 - Язневич Владислава, 3 - Грачева Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 6 place8 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Андриевский Даниил
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Андриевский Даниил

Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 5 place8 dancers0 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Красногир Мария, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Красногир Мария, 5 - Дереза Дарья

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 11 place38 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Фиранчук Полина, 5 - Грачева Анастасия
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 5 place8 dancers0 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Фиранчук Полина, 5 - Грачева Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дереза Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 35 place69 dancers2 points1 - Roberta Fontana, 2 - Ольга Голицина, 3 - Дарья Мыкгыева, 4 - Даниил Андриевский, 5 - Ирина Прокофьева
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 4 place10 dancers2 points1 - Roberta Fontana, 2 - Ольга Голицина, 3 - Дарья Мыкгыева, 4 - Даниил Андриевский, 5 - Ирина Прокофьева
Диско Дети Малая группа Open Class 7 place12 dancers2 points1 - Сhiara Predola, 2 - Jelena Alempijevic, 3 - Роман Шабанов, 4 - Oleg Pavlov, 5 - Roberta Fontana, 6 - Ольга Голицина, 7 - Дарья Мыкгыева
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Сhiara Predola, 2 - Jelena Alempijevic, 3 - Роман Шабанов, 4 - Oleg Pavlov, 5 - Roberta Fontana, 6 - Ольга Голицина, 7 - Дарья Мыкгыева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 32 place43 dancers0 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 5 place8 dancers0 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Данилюк Ирина
Диско Ювеналы Соло Первая лига 22 place46 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Данилюк Ирина
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 4 place8 dancers0 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 25 place46 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Фиранчук Полина, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 39 place40 dancers0 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 8 place12 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place11 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 8 place15 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Solo Первая лига 31 place51 dancers1 points1 - Андриевский Данил, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Грачева Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 30 place35 dancers0 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 38 place44 dancers0 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 7 place11 dancers2 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Мини Соло Open Class 12 place26 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Small Group Начинающие 2 place4 dancers0 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Solo Первая лига 17 place29 dancers0 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 11 place13 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Мини-кидс Соло Open Class 15 place36 dancers4 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 11 place15 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 6 place6 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Формейшн Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья

Скобля Ядвига

Club: Gold Lion Dance School
Coach: Дереза Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Зимний фристайл 2024`
Place:Лида, Беларусь
Date of championship:17.02.2024 - 18.02.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 3 place10 dancers2 points1 - Бабурко Дарья, 2 - Язневич Владислава, 3 - Грачева Анастасия
Диско Дети 1 Соло Первая лига 5 place20 dancers2 points1 - Бабурко Дарья, 2 - Язневич Владислава, 3 - Грачева Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place8 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Андриевский Даниил
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Андриевский Даниил

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:27.12.2023 - 28.12.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 13 place34 dancers2 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Дмитрий Гордиенко, 3 - Анастасия Чоп, 4 - Даниил Андриевский, 5 - Борис Мануйлов
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 5 place12 dancers2 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Дмитрий Гордиенко, 3 - Анастасия Чоп, 4 - Даниил Андриевский, 5 - Борис Мануйлов

Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 12 place38 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Красногир Мария, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Красногир Мария, 5 - Дереза Дарья

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 21 place38 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Фиранчук Полина, 5 - Грачева Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дереза Дарья

Tournaments: Disco Queen 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 30.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Princess All ages Solo 23 place28 dancers2 points1 - Сhiara Predola, 2 - Jelena Alempijevic, 3 - Роман Шабанов, 4 - Oleg Pavlov, 5 - Roberta Fontana

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 45 place69 dancers2 points1 - Roberta Fontana, 2 - Ольга Голицина, 3 - Дарья Мыкгыева, 4 - Даниил Андриевский, 5 - Ирина Прокофьева
Диско Дети Малая группа Open Class 7 place12 dancers2 points1 - Сhiara Predola, 2 - Jelena Alempijevic, 3 - Роман Шабанов, 4 - Oleg Pavlov, 5 - Roberta Fontana, 6 - Ольга Голицина, 7 - Дарья Мыкгыева
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Сhiara Predola, 2 - Jelena Alempijevic, 3 - Роман Шабанов, 4 - Oleg Pavlov, 5 - Roberta Fontana, 6 - Ольга Голицина, 7 - Дарья Мыкгыева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 12 place43 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Данилюк Ирина
Диско Ювеналы Соло Первая лига 10 place46 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 18 place46 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Фиранчук Полина, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 25 place35 dancers0 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 39 place40 dancers0 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place11 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 8 place15 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Solo Первая лига 31 place51 dancers1 points1 - Андриевский Данил, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Грачева Анастасия

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 38 place44 dancers0 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 7 place11 dancers2 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Мини Соло Open Class 20 place26 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Mini Kids Соло Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Small Group Начинающие 4 place4 dancers0 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Solo Первая лига 22 place29 dancers0 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Mini Kids Small Group Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Мини-кидс Соло Open Class 25 place36 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 11 place15 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 6 place6 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Формейшн Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья

Шацкая Александра

Club: Gold Lion Dance School
Coach: Дереза Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Зимний фристайл 2024`
Place:Лида, Беларусь
Date of championship:17.02.2024 - 18.02.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place15 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Андриевский Даниил
Диско Дети 2 Соло Open Class 8 place19 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Андриевский Даниил
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place8 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Андриевский Даниил
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Андриевский Даниил

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:27.12.2023 - 28.12.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 20 place46 dancers3 points1 - Дарья Герасименко, 2 - Николай Красиков, 3 - Диана Кузнецова, 4 - Дарья Дереза, 5 - Дарья Мыкгыева
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place9 dancers3 points1 - Дмитрий Гордиенко, 2 - Анастасия Чоп, 3 - Даниил Андриевский, 4 - Борис Мануйлов, 5 - Николай Красиков

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 3 place38 dancers2 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Фиранчук Полина, 5 - Грачева Анастасия
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 2 place8 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Фиранчук Полина, 5 - Грачева Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дереза Дарья

Tournaments: Disco Queen 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 30.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Princess All ages Solo 3 place28 dancers8 points1 - Сhiara Predola, 2 - Jelena Alempijevic, 3 - Роман Шабанов, 4 - Oleg Pavlov, 5 - Roberta Fontana

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 6 place69 dancers3 points1 - Roberta Fontana, 2 - Ольга Голицина, 3 - Дарья Мыкгыева, 4 - Даниил Андриевский, 5 - Ирина Прокофьева
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 1 place10 dancers3 points1 - Roberta Fontana, 2 - Ольга Голицина, 3 - Дарья Мыкгыева, 4 - Даниил Андриевский, 5 - Ирина Прокофьева
Диско Дети Малая группа Open Class 7 place12 dancers2 points1 - Сhiara Predola, 2 - Jelena Alempijevic, 3 - Роман Шабанов, 4 - Oleg Pavlov, 5 - Roberta Fontana, 6 - Ольга Голицина, 7 - Дарья Мыкгыева
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Сhiara Predola, 2 - Jelena Alempijevic, 3 - Роман Шабанов, 4 - Oleg Pavlov, 5 - Roberta Fontana, 6 - Ольга Голицина, 7 - Дарья Мыкгыева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 4 place43 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 3 place8 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Дереза Дарья, 3 - Смоляков Дмитрий, 4 - Кузнецова Диана, 5 - Михалевич Наталья

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Данилюк Ирина
Диско Ювеналы Соло Первая лига 3 place46 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Данилюк Ирина
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 1 place8 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Кузнецова Диана, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 18 place46 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Фиранчук Полина, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Дереза Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 16 place40 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Малая группа Open Class 5 place11 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 8 place15 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Solo Первая лига 24 place51 dancers1 points1 - Андриевский Данил, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Грачева Анастасия

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 15 place44 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 7 place11 dancers2 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Small Group Начинающие 2 place4 dancers0 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 15 place43 dancers1 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 11 place13 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 11 place15 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014