Гулер Карина Нур

Club: Black Fox
Coach: Юлия Ахатова, Дарья Дереза

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place11 dancers2 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско Дети Соло девушки Open Class 9 place23 dancers3 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско Дети Малая группа Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place5 dancers3 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 8 place17 dancers2 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Дети Малая группа Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Ювеналы Соло Open Class 12 place27 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 15 place23 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 8 place12 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Малая группа Open Class 2 place11 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place15 dancers6 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Solo female Open Class 13 place28 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Juvenales Duo Open Class 9 place12 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина
Disco Queen All ages Solo Open Class 30 place54 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 10 place28 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 8 place12 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Open Class 15 place25 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 10 place13 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place11 dancers3 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 3 place37 dancers4 points1 - Рощенко Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Грачева Анастасия, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Воробьева Елена
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 9 place15 dancers3 points1 - Рощенко Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Грачева Анастасия, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Воробьева Елена
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place6 dancers2 points1 - Рощенко Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Грачева Анастасия, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Воробьева Елена
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 12 place49 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 7 place19 dancers3 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Small Group Open Class 2 place10 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Импровизация Дети Solo Open Class 19 place43 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 4 place43 dancers2 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 2 place10 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 4 place13 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place6 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 9 place22 dancers4 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 3 place15 dancers6 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers4 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Duos Первая лига 1 place8 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Kids Solo Premier Первая лига 7 place22 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place10 dancers4 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья
Диско Ювеналы Соло Начинающие 2 place11 dancers1 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 20 place56 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place10 dancers4 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина, 6 - Евгений Масловатый, 7 - Мария Эстрина, 8 - Дарья Барташевич, 9 - Елена Воробьева

Барбасова Агния

Club: Black Fox
Coach: Юлия Ахатова, Дарья Дереза

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 4 place11 dancers3 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско Дети Соло девушки Open Class 9 place23 dancers3 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско Дети Малая группа Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place5 dancers3 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско-фристайл Дети Соло Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Фиранчук Полина, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Дереза Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 4 place17 dancers3 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Дети Малая группа Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Ювеналы Соло Open Class 12 place27 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско-фристайл Дети Соло Open Class 7 place10 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place23 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 4 place12 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Малая группа Open Class 2 place11 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга

Tournaments: Открытый чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 02.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Импровизация Children Solo Open Class 38 place64 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Терешко Ирина, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Павлов Олег

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place15 dancers6 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Solo female Open Class 7 place28 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Juvenales Duo Open Class 3 place12 dancers6 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина
Disco Queen All ages Solo Open Class 15 place54 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 7 place28 dancers3 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 2 place12 dancers3 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Импровизация Дети Соло Open Class 16 place26 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Терешко Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Open Class 11 place25 dancers2 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place13 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place11 dancers3 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Импровизация Дети Соло Open Class 11 place31 dancers3 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Импровизация Дети Соло девушки Open Class 13 place43 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Резникова Евгения, 3 - Ахатова Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 12 place24 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place6 dancers2 points1 - Рощенко Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Грачева Анастасия, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Воробьева Елена
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Open Class 16 place28 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 7 place19 dancers3 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Open Class 10 place24 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Children Duo Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Small Group Open Class 2 place10 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Импровизация Дети Solo Open Class 22 place43 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 13 place29 dancers1 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 6 place11 dancers2 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 4 place13 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place6 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 12 place29 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 6 place22 dancers6 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 3 place15 dancers6 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers4 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Duos Open Class 4 place11 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Kids Solo Open Class 8 place30 dancers3 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 5 place14 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place10 dancers4 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 12 place28 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 9 place56 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place10 dancers4 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина, 6 - Евгений Масловатый, 7 - Мария Эстрина, 8 - Дарья Барташевич, 9 - Елена Воробьева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 20 place36 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place11 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo female Open Class 19 place33 dancers3 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 6 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Formation Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Кашкан Надежда, 3 - Терешко Ирина, 4 - Коваленко Виктория, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Solo Open Class 1 place19 dancers5 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 2 place17 dancers4 points1 - Горячева Ксения, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Эстрина Мария, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 4 place14 dancers4 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Мини кидс Соло Open Class 1 place22 dancers8 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Мини кидс Дуэт/пара Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Дети Малая группа Open Class 9 place9 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 4 place4 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 6 place25 dancers3 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Childrens Formation Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Мини кидс Соло Open Class 2 place24 dancers4 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Диско Ювеналы Малая группа Open Class 7 place9 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Силкова Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 9 place10 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Хмельченко Виктория, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Ахатова Юлия, 6 - Олейникова Ульяна, 7 - Тишкевич Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 8 place10 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Дереза Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ахатова Юлия, 7 - Олейникова Ульяна

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 15 place20 dancers2 points1 - Daniel Scarillo, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Selina Jappee, 4 - Rosa Blom, 5 - Adrianna Patlaszynska
Disco Dance Childrens Formation Open Class 5 place5 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Daniel Scarillo, 4 - Raffaele Maffii, 5 - Selina Jappee, 6 - Rosa Blom, 7 - Adrianna Patlaszynska

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 6 place10 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Эстрина Мария, 5 - Азаркевич Юлия
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижен Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Барташевич Дарья, 6 - Эстрина Мария, 7 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 7 place11 dancers2 points1 - Олейникова Ульяна, 2 - Силкова Дарья, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина

Миклашевская Маргарита

Club: Black Fox
Coach: Юлия Ахатова, Дарья Дереза

Tournaments: Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии `Рождественские звезды 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Импровизация Ювеналы Соло Open Class 20 place34 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Супоненкова Вероника, 3 - Чернявский Евгений

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 4 place11 dancers3 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско Дети Соло девушки Open Class 14 place23 dancers2 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско Дети Малая группа Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place5 dancers3 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 4 place17 dancers3 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Дети Малая группа Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Ювеналы Соло Open Class 12 place27 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 11 place23 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 4 place12 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Малая группа Open Class 2 place11 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place15 dancers6 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Solo female Open Class 21 place28 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Juvenales Duo Open Class 3 place12 dancers6 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина
Disco Freestyle Children Solo Open Class 7 place7 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина
Disco Queen All ages Solo Open Class 39 place54 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 17 place28 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 2 place12 dancers3 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско-фристайл Дети Соло Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Open Class 8 place25 dancers2 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place13 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place11 dancers3 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Импровизация Дети Соло Open Class 12 place31 dancers2 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Импровизация Дети Соло девушки Open Class 26 place43 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Резникова Евгения, 3 - Ахатова Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 1 place37 dancers4 points1 - Рощенко Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Грачева Анастасия, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Воробьева Елена
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place6 dancers2 points1 - Рощенко Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Грачева Анастасия, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Воробьева Елена
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 1 place49 dancers4 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 11 place19 dancers3 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Duo Первая лига 1 place10 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Small Group Open Class 2 place10 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Freestyle Children Solo Open Class 6 place10 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Импровизация Дети Solo Open Class 13 place43 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 1 place43 dancers3 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 1 place10 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 4 place13 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place6 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил
Disco Freestyle Children Solo Open Class 9 place10 dancers1 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 9 place22 dancers4 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 3 place15 dancers6 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers4 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Freestyle Дети Соло Open Class 8 place10 dancers4 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Duos Первая лига 2 place8 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Kids Solo Premier Первая лига 1 place22 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 8 place14 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place10 dancers4 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья
Диско Ювеналы Соло Первая лига 1 place35 dancers4 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско-фристайл Дети Соло Open Class 7 place10 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Мини Кидс Соло Open Class 1 place5 dancers3 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Елена Воробьева
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place10 dancers4 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина, 6 - Евгений Масловатый, 7 - Мария Эстрина, 8 - Дарья Барташевич, 9 - Елена Воробьева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Mini Kids Duo Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 9 place11 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 1 place15 dancers6 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 8 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Мини кидс Соло Open Class 5 place22 dancers4 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 1 place25 dancers8 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Олейникова Ульяна

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Мини кидс Соло Open Class 1 place24 dancers5 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 2 place6 dancers2 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Open Class 10 place28 dancers3 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 7 place19 dancers3 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Open Class 10 place24 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Children Duo Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Small Group Open Class 2 place10 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Импровизация Дети Solo Open Class 31 place43 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 10 place29 dancers2 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 6 place11 dancers2 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 4 place13 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place6 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 16 place29 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 6 place22 dancers6 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 3 place15 dancers6 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers4 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Duos Open Class 4 place11 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Kids Solo Open Class 8 place30 dancers3 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 5 place14 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place10 dancers4 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 22 place28 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 4 place56 dancers3 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place10 dancers4 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина, 6 - Евгений Масловатый, 7 - Мария Эстрина, 8 - Дарья Барташевич, 9 - Елена Воробьева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo female Open Class 20 place36 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place11 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo female Open Class 19 place33 dancers3 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 6 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Formation Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Кашкан Надежда, 3 - Терешко Ирина, 4 - Коваленко Виктория, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Solo Open Class 5 place19 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 3 place17 dancers4 points1 - Горячева Ксения, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Эстрина Мария, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 5 place14 dancers4 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen
Disco Dance Mini Kids Duo Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Мини кидс Соло Open Class 8 place22 dancers3 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Мини кидс Дуэт/пара Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Дети Малая группа Open Class 7 place9 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 12 place25 dancers3 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Мини кидс Соло Open Class 14 place24 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Силкова Дарья

Сегень Ева

Club: Black Fox
Coach: Юлия Ахатова, Дарья Дереза

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско Дети Соло девушки Open Class 7 place23 dancers4 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско Дети Малая группа Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place5 dancers3 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско-фристайл Дети Соло Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Фиранчук Полина, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Дереза Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 8 place17 dancers2 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Дети Малая группа Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Ювеналы Соло Open Class 17 place27 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско-фристайл Дети Соло Open Class 6 place10 dancers2 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 15 place23 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 8 place12 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Малая группа Open Class 2 place11 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place15 dancers6 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Solo female Open Class 21 place28 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Juvenales Duo Open Class 5 place12 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина
Disco Queen All ages Solo Open Class 24 place54 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 17 place28 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place12 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Импровизация Дети Соло Open Class 21 place26 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Терешко Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Open Class 12 place25 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 8 place13 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place11 dancers3 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Импровизация Дети Соло Open Class 30 place31 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Открытый Кубок Республики Беларусь по современной хореографии 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Импровизация Дети Соло девушки Open Class 34 place43 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Резникова Евгения, 3 - Ахатова Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 17 place24 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place6 dancers2 points1 - Рощенко Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Грачева Анастасия, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Воробьева Елена
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Open Class 16 place28 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 16 place19 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Open Class 14 place24 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Children Duo Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Small Group Open Class 2 place10 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Импровизация Дети Solo Open Class 10 place43 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Open Class 16 place29 dancers1 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 9 place11 dancers1 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 4 place13 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place6 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Соло девушки Open Class 12 place29 dancers2 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 9 place22 dancers4 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 3 place15 dancers6 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers4 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Duos Open Class 7 place11 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Kids Solo Open Class 14 place30 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 8 place14 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place10 dancers4 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place28 dancers3 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Мыкгыега Дарья, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Дереза Дарья, 5 - Грачева Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 6 place56 dancers3 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place10 dancers4 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина, 6 - Евгений Масловатый, 7 - Мария Эстрина, 8 - Дарья Барташевич, 9 - Елена Воробьева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы 1 Solo Первая лига 10 place28 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 6 place11 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Первая лига 4 place50 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 6 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Formation Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Кашкан Надежда, 3 - Терешко Ирина, 4 - Коваленко Виктория, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Solo Open Class 6 place19 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория
Disco Dance Children Small Group Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 9 place17 dancers2 points1 - Горячева Ксения, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Эстрина Мария, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Мини кидс Соло Open Class 11 place22 dancers3 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Мини кидс Дуэт/пара Open Class 4 place6 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин
Диско Дети Малая группа Open Class 7 place9 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 14 place25 dancers2 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Мини кидс Соло Open Class 6 place24 dancers3 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Силкова Дарья

Пешкур Дарья

Club: Black Fox
Coach: Юлия Ахатова, Дарья Дереза

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско Дети Соло девушки Open Class 4 place23 dancers4 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско Дети Малая группа Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place5 dancers3 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 8 place17 dancers2 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Дети Малая группа Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Ювеналы Соло Open Class 17 place27 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско-фристайл Дети Соло Open Class 9 place10 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 22 place23 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 8 place12 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Малая группа Open Class 2 place11 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place15 dancers6 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Solo female Open Class 13 place28 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Juvenales Duo Open Class 5 place12 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина
Disco Queen All ages Solo Open Class 30 place54 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло девушки Open Class 17 place28 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place12 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Open Class 15 place25 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Ювеналы Дуэт/пара Open Class 8 place13 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place11 dancers3 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 7 place37 dancers2 points1 - Рощенко Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Грачева Анастасия, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Воробьева Елена
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place6 dancers2 points1 - Рощенко Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Грачева Анастасия, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Воробьева Елена
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 12 place49 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 16 place19 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Duo Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Small Group Open Class 2 place10 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Импровизация Дети Solo Open Class 19 place43 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 3 place43 dancers2 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Duo Open Class 9 place11 dancers1 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 4 place13 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place6 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Дуэт/пара Open Class 9 place22 dancers4 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Грачева Анастасия, 3 - Мыкгыева Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Барташевич Дарья
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 3 place15 dancers6 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers4 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Duos Open Class 7 place11 dancers1 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Kids Solo Premier Первая лига 4 place22 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 8 place14 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place10 dancers4 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья
Диско Ювеналы Соло Первая лига 4 place35 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Мини Кидс Соло Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Елена Воробьева
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place10 dancers4 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина, 6 - Евгений Масловатый, 7 - Мария Эстрина, 8 - Дарья Барташевич, 9 - Елена Воробьева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Первая лига 3 place11 dancers2 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Mini Kids Duo Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Small Group Open Class 9 place11 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 3 place15 dancers4 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Juvenales Small Group Open Class 8 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Коваленко Виктория, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья

Чугай Анна

Club: Black Fox
Coach: Юлия Ахатова, Дарья Дереза

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Соло девушки Open Class 21 place23 dancers2 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско Дети Малая группа Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place5 dancers3 points1 - Супоненкова Вероника, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Тагильцева Ксения, 4 - Чернявский Евгений, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Дуэт/пара Open Class 8 place17 dancers2 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Дети Малая группа Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина
Диско Ювеналы Соло Первая лига 20 place35 dancers1 points1 - Aleksandra Radic, 2 - Marina Radic, 3 - Ульяна Язвина

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 16 place40 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 2 place12 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Малая группа Open Class 2 place11 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Воробьева Елена, 4 - Смоляков Дмитрий, 5 - Цурик Ольга

Tournaments: Открытый чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 02.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Импровизация Children Solo Open Class 38 place64 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Терешко Ирина, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Павлов Олег

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 3 place15 dancers6 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 1 place4 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья
Disco Dance Juvenales Solo Первая лига 16 place51 dancers2 points1 - Андриевский Данил, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Грачева Анастасия
Disco Dance Juvenales Duo Первая лига 2 place12 dancers2 points1 - Андриевский Данил, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Грачева Анастасия
Disco Queen All ages Solo Open Class 39 place54 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Шабанов Роман, 3 - Прокофьева Ирина, 4 - Павлов Олег, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Хмельченко Виктория, 7 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 27 place35 dancers0 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 2 place7 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Холмогоров Андрей, 4 - Бирулева Галина, 5 - Барбаш Дарина

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 30 place44 dancers0 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 1 place7 dancers2 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place11 dancers3 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Грачева Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Резникова Евгения, 5 - Семижон Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 29 place37 dancers1 points1 - Рощенко Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Грачева Анастасия, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Воробьева Елена
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place6 dancers2 points1 - Рощенко Анастасия, 2 - Андриевский Даниил, 3 - Грачева Анастасия, 4 - Мазуркевич Эмилия, 5 - Воробьева Елена
Диско Дети Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Ефентьева Инна, 2 - Чернявский Евгений, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 12 place49 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Малая группа Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Vilem Vidras, 2 - Miguel Vanneste, 3 - Иванов Василий

Tournaments: Disco Power 2021
Place:г. Минск, Беларусь
Date of championship:30.05.2021 - 30.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Duo Первая лига 6 place10 dancers0 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Small Group Open Class 2 place10 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Disco Dance Дети Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия
Импровизация Дети Solo Open Class 36 place43 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Мыкгыева Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Грачева Анастасия, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 24 place43 dancers0 points1 - Мельник Юлия, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Андриевский Даниил, 5 - Эстрина Мария
Disco Dance Ювеналы Duo Первая лига 6 place10 dancers1 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 4 place13 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Бабурко Дарья
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place6 dancers2 points1 - Грачёва Анастасия, 2 - Смоляков Дмитрий, 3 - Рощенко Анастасия, 4 - Мыкгыева Дарья, 5 - Мельник Юлия, 6 - Семижон Анастасия, 7 - Андриевский Даниил

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Малая группа Open Class 3 place15 dancers6 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers4 points1 - Just Berger, 2 - Гречко Изабелла, 3 - Dita Hejnikova, 4 - Кобиляк Алина, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина
Disco Dance Kids Solo Elite Первая лига 2 place17 dancers2 points1 - Андриевский Даниил, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Михалевич Наталья, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Гомолко Алина

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place10 dancers4 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Рощенко Анастасия, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Мыкгыега Дарья, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Грачева Анастасия, 7 - Рысенкова Дарья
Диско Ювеналы Соло Первая лига 11 place35 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рощенко Анастасия

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 39 place56 dancers1 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Малая группа Open Class 3 place10 dancers4 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина
Диско Дети Формейшн Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Дарья Мыкгыева, 2 - Евгения Яковлева, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Дереза, 5 - Ирма Сузина, 6 - Евгений Масловатый, 7 - Мария Эстрина, 8 - Дарья Барташевич, 9 - Елена Воробьева

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы 1 Solo Первая лига 17 place28 dancers0 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина
Disco Dance Children Formation Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Мыкгыева Дарья, 2 - Семижон Анастасия, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Первая лига 15 place50 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Терешко Ирина
Disco Dance Juvenales Formation Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Кашкан Надежда, 3 - Терешко Ирина, 4 - Коваленко Виктория, 5 - Язвина Ульяна

Tournaments: Рождественский танцевальный турнир `Cristmas Trend 2019`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:21.12.2019 - 21.12.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Дети Solo Open Class 9 place19 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Тишкевич Игорь, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 17 place17 dancers1 points1 - Горячева Ксения, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Эстрина Мария, 4 - Язвина Ульяна, 5 - Мыкгыева Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 10 place14 dancers2 points1 - Giancarlo Tarabella, 2 - Alexander Larsson, 3 - Charlotta Helgesen

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Мини кидс Соло Open Class 16 place22 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Mini Kids Solo Open Class 18 place25 dancers2 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Childrens Formation Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Мини кидс Соло Open Class 20 place24 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Силкова Дарья

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014