Корникова Вероника

Club: Goliaf
Coach: Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games 2024
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.04.2024-07.04.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 25 place48 dancers2 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 26 place30 dancers2 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 1 place17 dancers8 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 3 place6 dancers4 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Joyson Njoya, 6 - Атажан Алабаренов, 7 - RAF FarFor

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Cup 2024`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.03.2024-17.03.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 12 place39 dancers2 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 12 place33 dancers2 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place13 dancers3 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:27.12.2023 - 28.12.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 7 place27 dancers4 points1 - Алексей Китаев, 2 - Иво Янсон, 3 - Евгений Швецов, 4 - Евгения Емельянова, 5 - Мария Эстрина, 6 - Викторикя Еременок, 7 - Дарья Бабурко
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 13 place22 dancers2 points1 - Алексей Китаев, 2 - Иво Янсон, 3 - Евгений Швецов, 4 - Евгения Емельянова, 5 - Мария Эстрина, 6 - Викторикя Еременок, 7 - Дарья Бабурко
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 1 place8 dancers4 points1 - Анастасия Чоп, 2 - Павел Беспалов, 3 - Алексей Китаев, 4 - Иво Янсон, 5 - Евгений Швецов
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Анастасия Чоп, 2 - Павел Беспалов, 3 - Алексей Китаев, 4 - Иво Янсон, 5 - Евгений Швецов

Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 7 place23 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 9 place26 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 5 place25 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 12 place29 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые 1 Малая группа Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Семижон Анастасия
Хип-хоп Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Еременок Виктория, 6 - Гвардиян Юлия, 7 - Слюсаренко Сергей, 8 - Кашкан Надежда, 9 - Кроль Полина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 15 place46 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 31 place49 dancers2 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Gonzy, 3 - Jan-Maurice Wolter, 4 - Евгений Барышев, 5 - Эстрина Мария, 6 - Edgaras Kerpe, 7 - Auggi

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 4 place18 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 10 place21 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 8 place27 dancers2 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 11 place33 dancers3 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 13 place49 dancers3 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Еременок Виктория
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 9 place22 dancers3 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Еременок Виктория
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 5 place14 dancers3 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 22 place71 dancers6 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place18 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place4 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 27 place63 dancers2 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 31 place51 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place15 dancers2 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 15 place33 dancers3 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 6 place11 dancers3 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 12 place60 dancers4 points1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 21 place38 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place24 dancers1 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place12 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 41 place53 dancers2 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 29 place41 dancers2 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 10 place13 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo
Hip Hop Юниоры Формейшн Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 1x1 Premier Advanced 2 place19 dancers4 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Дружченко Юлия
Hip Hop Junior Duos Open Class 8 place31 dancers3 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 3 place9 dancers3 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 23 place41 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Слиборская Алёна, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 25 place35 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Еремёнок Виктория, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 7 place8 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Королёв Владимир, 4 - Андреев Евгений, 5 - Дидюля Виктория, 6 - Филоненко Максим, 7 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 18 place39 dancers3 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Елена Воробьева, 5 - Виктория Еременок
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place26 dancers3 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Слиборская Алена, 6 - Дроздова Вероника, 7 - Альбов Денис
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Евгений Масловатый, 3 - Елена Воробьева, 4 - Виктория Еременок, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Соколовский Андрей, 7 - Писарчик Ульяна
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Мария Эстрина, 5 - Дарья Барташевич, 6 - Виктория Еременок, 7 - Рысенкова Дарья, 8 - Соколовский Андрей, 9 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 65 place74 dancers1 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 17 place41 dancers2 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place19 dancers2 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 33 place82 dancers3 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 12 place20 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 8 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Дети 2 Solo female Open Class 17 place24 dancers2 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 4 place53 dancers6 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place31 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 4 place13 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 92 place114 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Duo Open Class 32 place66 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place33 dancers4 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Formation Open Class 4 place14 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети Соло девушки Open Class 35 place88 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 26 place53 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place25 dancers5 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Ювеналы Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 17 place86 dancers3 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 25 place48 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 2 place23 dancers4 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Hip Hop Children Formation Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 20 place105 dancers4 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 46 place58 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 5 place24 dancers4 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена
Hip Hop Children Formation Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 16 place69 dancers4 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 13 place64 dancers4 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 47 place79 dancers1 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Children Duo Open Class 3 place22 dancers4 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 35 place91 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 2 place48 dancers5 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place18 dancers4 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 63 place88 dancers2 points1 - Dre10, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Children Duo Open Class 6 place50 dancers6 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Вика Дидюля, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Dre10, 5 - Raffaele Maffii
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 2 place27 dancers8 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Dre10, 4 - Daniel Scarillo, 5 - Raffaele Maffii
Hip Hop Childrens Formation Open Class 2 place10 dancers6 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 16 place91 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 1 place47 dancers6 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 5 place21 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 1 place18 dancers5 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place22 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 12 place220 dancers6 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 8 place16 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place21 dancers6 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Formation Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female 77 place142 dancers2 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 22 place100 dancers3 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 5 place35 dancers4 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place13 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place6 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 15 place17 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place19 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 24 place147 dancers4 points1 - Ирина Терешко, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Ширвель Полина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 5 place47 dancers6 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон
Hip Hop Children Small Group Open Class 6 place18 dancers3 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон
Hip Hop Children Formation Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров

Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло юноши Open Class 10 place10 dancers1 points1 - Чехович Влада, 2 - Краснова Екатерина, 3 - Слиборская Алена, 4 - Эстрина Мария, 5 - Дружченко Юлия
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло юноши Open Class 8 place8 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Еременок Виктория, 6 - Гвардиян Юлия, 7 - Слюсаренко Сергей, 8 - Кашкан Надежда, 9 - Кроль Полина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло юноши Open Class 14 place16 dancers2 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Gonzy, 3 - Jan-Maurice Wolter, 4 - Евгений Барышев, 5 - Эстрина Мария, 6 - Edgaras Kerpe, 7 - Auggi

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло юноши Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло юноши Open Class 8 place10 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Еременок Виктория
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло юноши Open Class 10 place11 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 6 place53 dancers3 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Еременок Виктория, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Емельянова Евгения
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place18 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place4 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло юноши Open Class 12 place13 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 9 place13 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло юноши Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло юноши Open Class 7 place7 dancers2 points1 - Кожедуб Родион, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Еременок Виктория, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 6 place11 dancers3 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Евгений Масловатый, 3 - Елена Воробьева, 4 - Виктория Еременок, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Соколовский Андрей, 7 - Писарчик Ульяна
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Мария Эстрина, 5 - Дарья Барташевич, 6 - Виктория Еременок, 7 - Рысенкова Дарья, 8 - Соколовский Андрей, 9 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 21 place26 dancers1 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 39 place41 dancers1 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place19 dancers2 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Children Formation Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo male Open Class 16 place26 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 12 place20 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 8 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло юноши Open Class 6 place9 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place31 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 89 place130 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Сенькевич Денис
Hip Hop Children Duo Open Class 32 place66 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Formation Open Class 4 place14 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети 2 Соло Первая лига 25 place56 dancers0 points1 - Полях Павел, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Гагина Софья, 4 - Филоненко Максим, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 26 place53 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Ювеналы Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo male Open Class 20 place21 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 25 place48 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Children Formation Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 46 place58 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Formation Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 13 place64 dancers4 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 83 place159 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Children Duo Первая лига 44 place56 dancers2 points1 - Сергей Гаськов, 2 - Daniel Scarillo, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Hip Hop Junior Formation Open Class 9 place13 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 2 Solo Первая лига 26 place58 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Formation Open Class 8 place8 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 62 place87 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place18 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 92 place122 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 92 place220 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Small Group Open Class 10 place18 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Formation Open Class 7 place7 dancers2 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Дерех Анастасия

Club: Goliaf
Coach: Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games 2024
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.04.2024-07.04.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 3 place6 dancers4 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Joyson Njoya, 6 - Атажан Алабаренов, 7 - RAF FarFor

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Cup 2024`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.03.2024-17.03.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:27.12.2023 - 28.12.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Анастасия Чоп, 2 - Павел Беспалов, 3 - Алексей Китаев, 4 - Иво Янсон, 5 - Евгений Швецов

Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Чехович Влада, 2 - Краснова Екатерина, 3 - Слиборская Алена, 4 - Эстрина Мария, 5 - Дружченко Юлия
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Еременок Виктория, 6 - Гвардиян Юлия, 7 - Слюсаренко Сергей, 8 - Кашкан Надежда, 9 - Кроль Полина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 6 place17 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Gonzy, 3 - Jan-Maurice Wolter, 4 - Евгений Барышев, 5 - Эстрина Мария, 6 - Edgaras Kerpe, 7 - Auggi

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place22 dancers4 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Еременок Виктория
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 19 place51 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place19 dancers4 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place23 dancers4 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2 Solo female Open Class 19 place30 dancers2 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Duo Open Class 23 place41 dancers2 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place4 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 23 place28 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 5 place39 dancers4 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 17 place25 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place15 dancers2 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 10 place10 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 11 place22 dancers3 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 30 place60 dancers3 points1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2 Solo female Open Class 15 place17 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Альбов Денис, 3 - Рябцев Фёдор, 4 - Дрибас Георгий, 5 - Андреев Евгений
Hip Hop Junior Duo Open Class 5 place24 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Junior Small Group Open Class 2 place12 dancers3 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры 2 Соло девушки Open Class 12 place24 dancers4 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 17 place41 dancers4 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 7 place13 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo
Hip Hop Взрослые Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 4 place9 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place8 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Королёв Владимир, 4 - Андреев Евгений, 5 - Дидюля Виктория, 6 - Филоненко Максим, 7 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 9 place17 dancers3 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Елена Воробьева, 5 - Альбов Денис
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 6 place22 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Евгений Масловатый, 3 - Елена Воробьева, 4 - Виктория Еременок, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Соколовский Андрей, 7 - Писарчик Ульяна
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Мария Эстрина, 5 - Дарья Барташевич, 6 - Виктория Еременок, 7 - Рысенкова Дарья, 8 - Соколовский Андрей, 9 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 26 place39 dancers1 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Junior Small Group Open Class 3 place13 dancers3 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place14 dancers3 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 22 place40 dancers3 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Hip Hop Adults Formation Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры Duo Open Class 9 place31 dancers6 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Hip Hop Юниоры 1 Solo female Open Class 29 place36 dancers2 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 16 place28 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place18 dancers6 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 42 place91 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Duo Open Class 14 place52 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place23 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Сенькевич Денис
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place7 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 41 place70 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 6 place39 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place16 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 24 place77 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Duo Open Class 4 place39 dancers4 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 21 place85 dancers3 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Junior Duo Open Class 3 place41 dancers8 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 20 place31 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 20 place30 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 19 place60 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place14 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 36 place105 dancers4 points1 - Daniel Scarillo, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Hip Hop Junior Duo Open Class 9 place52 dancers6 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place26 dancers6 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Formation Open Class 7 place13 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 25 place70 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Duo Open Class 14 place40 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place15 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place8 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Duo Open Class 24 place29 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Small Group Open Class 10 place18 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 26 place101 dancers3 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Junior Duo Open Class 6 place30 dancers4 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Small Group Open Class 4 place18 dancers4 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Formation Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female 40 place142 dancers2 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 8 place29 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place13 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place6 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 11 place148 dancers5 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 14 place24 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 4 place17 dancers3 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 6 place36 dancers3 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Children Duo Open Class 7 place23 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place19 dancers4 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 25 place39 dancers2 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 5 place22 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place18 dancers8 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон
Hip Hop Children Formation Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров

Барышева Милана

Club: Goliaf
Coach: Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games 2024
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.04.2024-07.04.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 40 place48 dancers2 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 1 place17 dancers8 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 3 place6 dancers4 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Joyson Njoya, 6 - Атажан Алабаренов, 7 - RAF FarFor

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Cup 2024`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.03.2024-17.03.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 6 place39 dancers4 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place13 dancers3 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka

Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 7 place25 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые 1 Малая группа Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Семижон Анастасия
Хип-хоп Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Еременок Виктория, 6 - Гвардиян Юлия, 7 - Слюсаренко Сергей, 8 - Кашкан Надежда, 9 - Кроль Полина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 30 place46 dancers2 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Gonzy, 3 - Jan-Maurice Wolter, 4 - Евгений Барышев, 5 - Эстрина Мария, 6 - Edgaras Kerpe, 7 - Auggi

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 6 place18 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 8 place27 dancers2 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 18 place49 dancers3 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Еременок Виктория
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 5 place14 dancers3 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 36 place51 dancers1 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 69 place71 dancers2 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 30 place60 dancers3 points1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 13 place38 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place24 dancers1 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place12 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 41 place53 dancers2 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 29 place41 dancers2 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 10 place13 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo
Hip Hop Юниоры Формейшн Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 1x1 Premier Advanced 10 place19 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Дружченко Юлия
Hip Hop Junior Duos Open Class 8 place31 dancers3 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 3 place9 dancers3 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 23 place41 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Слиборская Алёна, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 25 place35 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Еремёнок Виктория, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 7 place8 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Королёв Владимир, 4 - Андреев Евгений, 5 - Дидюля Виктория, 6 - Филоненко Максим, 7 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 11 place39 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Елена Воробьева, 5 - Виктория Еременок
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place26 dancers3 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Слиборская Алена, 6 - Дроздова Вероника, 7 - Альбов Денис
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Евгений Масловатый, 3 - Елена Воробьева, 4 - Виктория Еременок, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Соколовский Андрей, 7 - Писарчик Ульяна
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Мария Эстрина, 5 - Дарья Барташевич, 6 - Виктория Еременок, 7 - Рысенкова Дарья, 8 - Соколовский Андрей, 9 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 34 place74 dancers2 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 17 place41 dancers2 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place19 dancers2 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Children Formation Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 12 place20 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 8 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 5 place21 dancers6 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Hip Hop Дети 2 Solo female Open Class 9 place24 dancers4 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 21 place53 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place31 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 4 place13 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 66 place114 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Duo Open Class 12 place66 dancers4 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place33 dancers4 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Formation Open Class 4 place14 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети Соло девушки Open Class 69 place88 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 14 place53 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place25 dancers5 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Ювеналы Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 48 place86 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 12 place48 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 2 place23 dancers4 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Hip Hop Children Formation Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 51 place105 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 9 place58 dancers4 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 5 place24 dancers4 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена
Hip Hop Children Formation Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 16 place69 dancers4 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 35 place64 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 13 place120 dancers3 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Hip Hop Children Duo Первая лига 4 place11 dancers2 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 21 place89 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 4 place22 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place18 dancers4 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 129 place159 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Children Duo Первая лига 23 place56 dancers2 points1 - Сергей Гаськов, 2 - Daniel Scarillo, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 2 place27 dancers8 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Dre10, 4 - Daniel Scarillo, 5 - Raffaele Maffii
Hip Hop Childrens Formation Open Class 2 place10 dancers6 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 2 Solo Первая лига 12 place58 dancers3 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 28 place32 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 5 place21 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 41 place87 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place22 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 92 place122 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 102 place220 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 20 place66 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place21 dancers6 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Formation Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female 77 place142 dancers2 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 71 place100 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 26 place35 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place13 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place6 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 15 place17 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 98 place198 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place19 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 84 place147 dancers2 points1 - Ирина Терешко, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Ширвель Полина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 34 place47 dancers2 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон
Hip Hop Children Small Group Open Class 6 place18 dancers3 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон

Былей Милана

Club: Goliaf
Coach: Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games 2024
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.04.2024-07.04.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 31 place48 dancers2 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 16 place30 dancers2 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 1 place17 dancers8 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 3 place6 dancers4 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Joyson Njoya, 6 - Атажан Алабаренов, 7 - RAF FarFor

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Cup 2024`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.03.2024-17.03.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 12 place39 dancers2 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 27 place33 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place13 dancers3 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:27.12.2023 - 28.12.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 14 place27 dancers2 points1 - Алексей Китаев, 2 - Иво Янсон, 3 - Евгений Швецов, 4 - Евгения Емельянова, 5 - Мария Эстрина, 6 - Викторикя Еременок, 7 - Дарья Бабурко
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 10 place22 dancers3 points1 - Алексей Китаев, 2 - Иво Янсон, 3 - Евгений Швецов, 4 - Евгения Емельянова, 5 - Мария Эстрина, 6 - Викторикя Еременок, 7 - Дарья Бабурко
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 1 place8 dancers4 points1 - Анастасия Чоп, 2 - Павел Беспалов, 3 - Алексей Китаев, 4 - Иво Янсон, 5 - Евгений Швецов
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Анастасия Чоп, 2 - Павел Беспалов, 3 - Алексей Китаев, 4 - Иво Янсон, 5 - Евгений Швецов

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 12 place25 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place29 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые 1 Малая группа Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Семижон Анастасия
Хип-хоп Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Еременок Виктория, 6 - Гвардиян Юлия, 7 - Слюсаренко Сергей, 8 - Кашкан Надежда, 9 - Кроль Полина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 26 place46 dancers2 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 19 place49 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Gonzy, 3 - Jan-Maurice Wolter, 4 - Евгений Барышев, 5 - Эстрина Мария, 6 - Edgaras Kerpe, 7 - Auggi

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 6 place18 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 13 place27 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 6 place33 dancers3 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 32 place49 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Еременок Виктория
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 5 place14 dancers3 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 22 place50 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 20 place23 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 1 place53 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Еременок Виктория, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Емельянова Евгения
Hip Hop Junior Duo Open Class 23 place41 dancers2 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place18 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place4 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 39 place63 dancers2 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 27 place39 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 9 place13 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 19 place51 dancers2 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place15 dancers2 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 15 place29 dancers1 points1 - Кожедуб Родион, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Еременок Виктория, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 6 place11 dancers3 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo Первая лига 7 place24 dancers1 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Junior Duo Open Class 19 place24 dancers1 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place12 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 41 place53 dancers2 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 29 place41 dancers2 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 10 place13 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo
Hip Hop Юниоры Формейшн Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 1x1 Premier Advanced 10 place19 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Дружченко Юлия
Hip Hop Junior Duos Open Class 21 place31 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 3 place9 dancers3 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 10 place21 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Слиборская Алёна, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 28 place35 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Еремёнок Виктория, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 7 place8 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Королёв Владимир, 4 - Андреев Евгений, 5 - Дидюля Виктория, 6 - Филоненко Максим, 7 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 19 place48 dancers2 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Евгений Масловатый, 3 - Юлия Дружченко, 4 - Лиознова Юлия, 5 - Слиборская Алена
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 17 place26 dancers2 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Слиборская Алена, 6 - Дроздова Вероника, 7 - Альбов Денис
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Евгений Масловатый, 3 - Елена Воробьева, 4 - Виктория Еременок, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Соколовский Андрей, 7 - Писарчик Ульяна
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Мария Эстрина, 5 - Дарья Барташевич, 6 - Виктория Еременок, 7 - Рысенкова Дарья, 8 - Соколовский Андрей, 9 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 48 place84 dancers0 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Junior Duo Open Class 23 place31 dancers2 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 31 place134 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Альбов Денис
Hip Hop Junior Duo Open Class 14 place30 dancers3 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place8 dancers3 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Глазкова Владислава

Club: Goliaf
Coach: Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games 2024
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.04.2024-07.04.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 19 place48 dancers4 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 16 place30 dancers2 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 1 place17 dancers8 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 3 place6 dancers4 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Joyson Njoya, 6 - Атажан Алабаренов, 7 - RAF FarFor

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Cup 2024`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.03.2024-17.03.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 5 place39 dancers4 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 27 place33 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place13 dancers3 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:27.12.2023 - 28.12.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 6 place50 dancers6 points1 - Алексей Китаев, 2 - Иво Янсон, 3 - Евгений Швецов, 4 - Евгения Емельянова, 5 - Мария Эстрина, 6 - Викторикя Еременок, 7 - Дарья Бабурко
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 10 place22 dancers3 points1 - Алексей Китаев, 2 - Иво Янсон, 3 - Евгений Швецов, 4 - Евгения Емельянова, 5 - Мария Эстрина, 6 - Викторикя Еременок, 7 - Дарья Бабурко
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 1 place8 dancers4 points1 - Анастасия Чоп, 2 - Павел Беспалов, 3 - Алексей Китаев, 4 - Иво Янсон, 5 - Евгений Швецов
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Анастасия Чоп, 2 - Павел Беспалов, 3 - Алексей Китаев, 4 - Иво Янсон, 5 - Евгений Швецов

Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 7 place35 dancers4 points1 - Еременок Виктория, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 5 place26 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 7 place38 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place29 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые 1 Малая группа Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Семижон Анастасия
Хип-хоп Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Еременок Виктория, 6 - Гвардиян Юлия, 7 - Слюсаренко Сергей, 8 - Кашкан Надежда, 9 - Кроль Полина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 6 place64 dancers8 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 19 place49 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Gonzy, 3 - Jan-Maurice Wolter, 4 - Евгений Барышев, 5 - Эстрина Мария, 6 - Edgaras Kerpe, 7 - Auggi

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 2 place19 dancers4 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 7 place37 dancers4 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 6 place33 dancers3 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 25 place49 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Еременок Виктория
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 5 place14 dancers3 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 14 place51 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 22 place50 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 20 place23 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 39 place71 dancers4 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Duo Open Class 23 place41 dancers2 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place18 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place4 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 13 place63 dancers3 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 27 place39 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 9 place13 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 43 place51 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place15 dancers2 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 6 place11 dancers3 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 13 place48 dancers3 points1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 33 place58 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Альбов Денис, 3 - Рябцев Фёдор, 4 - Дрибас Георгий, 5 - Андреев Евгений
Hip Hop Junior Duo Open Class 19 place24 dancers1 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place12 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 47 place63 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Гаврилица Кирилл, 4 - Альбов Денис, 5 - Яковлева Евгения, 6 - Еременок Виктория, 7 - Just Berger
Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 29 place41 dancers2 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 10 place13 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo
Hip Hop Юниоры Формейшн Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Kids 1x1 Premier Advanced 6 place41 dancers4 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Альбов Денис, 3 - Воробьёва Елена, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duos Open Class 21 place31 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 3 place9 dancers3 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 55 place59 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 28 place35 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Еремёнок Виктория, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 7 place8 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Королёв Владимир, 4 - Андреев Евгений, 5 - Дидюля Виктория, 6 - Филоненко Максим, 7 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 13 place39 dancers3 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Елена Воробьева, 5 - Виктория Еременок
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 17 place26 dancers2 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Слиборская Алена, 6 - Дроздова Вероника, 7 - Альбов Денис
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 3 place5 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Евгений Масловатый, 3 - Елена Воробьева, 4 - Виктория Еременок, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Соколовский Андрей, 7 - Писарчик Ульяна
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Мария Эстрина, 5 - Дарья Барташевич, 6 - Виктория Еременок, 7 - Рысенкова Дарья, 8 - Соколовский Андрей, 9 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 34 place74 dancers2 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 8 place41 dancers3 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place19 dancers2 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Children Formation Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 33 place82 dancers3 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Hip Hop Children Duo Open Class 13 place43 dancers3 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 12 place20 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 8 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 5 place21 dancers6 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Hip Hop Дети 2 Solo female Open Class 13 place24 dancers2 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place53 dancers4 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place31 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 4 place13 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 66 place114 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Duo Open Class 12 place66 dancers4 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place33 dancers4 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Formation Open Class 4 place14 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети Соло девушки Open Class 22 place88 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 14 place53 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place25 dancers5 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Ювеналы Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 12 place86 dancers3 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 12 place48 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 2 place23 dancers4 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Hip Hop Children Formation Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 16 place105 dancers4 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 9 place58 dancers4 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 5 place24 dancers4 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена
Hip Hop Children Formation Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 30 place69 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 35 place64 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 65 place91 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 33 place48 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place18 dancers4 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 102 place159 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Children Duo Первая лига 44 place56 dancers2 points1 - Сергей Гаськов, 2 - Daniel Scarillo, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 2 place27 dancers8 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Dre10, 4 - Daniel Scarillo, 5 - Raffaele Maffii
Hip Hop Childrens Formation Open Class 2 place10 dancers6 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 65 place91 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 40 place47 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 5 place21 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 48 place87 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place22 dancers3 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 27 place95 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 191 place220 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 53 place66 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place21 dancers6 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Formation Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 22 place100 dancers3 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 10 place35 dancers3 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place6 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 26 place148 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 39 place48 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Duo Первая лига 25 place49 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 24 place147 dancers4 points1 - Ирина Терешко, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Ширвель Полина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 13 place47 dancers3 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон
Hip Hop Children Formation Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров

Качан Максим

Club: Goliaf
Coach: Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games 2024
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.04.2024-07.04.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 3 place6 dancers4 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Joyson Njoya, 6 - Атажан Алабаренов, 7 - RAF FarFor

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Cup 2024`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.03.2024-17.03.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло юноши Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Еременок Виктория, 6 - Гвардиян Юлия, 7 - Слюсаренко Сергей, 8 - Кашкан Надежда, 9 - Кроль Полина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло юноши Open Class 2 place14 dancers4 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Gonzy, 3 - Jan-Maurice Wolter, 4 - Евгений Барышев, 5 - Эстрина Мария, 6 - Edgaras Kerpe, 7 - Auggi

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло юноши Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло юноши Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло Open Class 1 place9 dancers3 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло юноши Open Class 1 place7 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo male Open Class 2 place6 dancers4 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place4 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло юноши Open Class 2 place6 dancers2 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло юноши Open Class 1 place4 dancers3 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло юноши Open Class 2 place16 dancers6 points1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2 Solo male Open Class 2 place11 dancers3 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Альбов Денис, 3 - Рябцев Фёдор, 4 - Дрибас Георгий, 5 - Андреев Евгений
Hip Hop Adult Duo Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Альбов Денис, 3 - Рябцев Фёдор, 4 - Дрибас Георгий, 5 - Андреев Евгений
Hip Hop Adult Small Group Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры 2 Соло юноши Open Class 2 place10 dancers6 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Взрослые Дуэт/пара Open Class 7 place10 dancers2 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Взрослые Малая группа Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo
Hip Hop Взрослые Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло юноши Open Class 2 place8 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 1 place4 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Королёв Владимир, 4 - Андреев Евгений, 5 - Дидюля Виктория, 6 - Филоненко Максим, 7 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло юноши Open Class 1 place5 dancers3 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Евгений Масловатый, 3 - Виктория Еременок, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Соколовский Андрей
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Мария Эстрина, 5 - Дарья Барташевич, 6 - Виктория Еременок, 7 - Рысенкова Дарья, 8 - Соколовский Андрей, 9 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры Duo Open Class 4 place31 dancers8 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Hip Hop Юниоры 2 Solo male Open Class 3 place9 dancers4 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Hip Hop Взрослые Small Group Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 16 place18 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 2 place37 dancers8 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Junior Duo Open Class 2 place52 dancers8 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Small Group Open Class 2 place9 dancers4 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Сенькевич Денис
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place7 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло юноши Open Class 4 place22 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place39 dancers5 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Взрослые 1 Малая группа Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 2 place26 dancers4 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Hip Hop Junior Duo Open Class 2 place39 dancers5 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 3 place23 dancers6 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Junior Duo Open Class 2 place41 dancers8 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Small Group Open Class 1 place6 dancers4 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 1 place13 dancers6 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Junior Duo Open Class 2 place24 dancers6 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place4 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo male Open Class 1 place11 dancers4 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Junior 2+ Adult Small Group Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
House Junior 1 Solo Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 2 place18 dancers4 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place14 dancers4 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
House Junior Solo Первая лига 3 place18 dancers4 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 5 place49 dancers10 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place52 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Small Group Open Class 3 place26 dancers8 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Formation Open Class 7 place13 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 2 place23 dancers4 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Duo Open Class 14 place40 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place15 dancers4 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place8 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 4 place15 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Duo Open Class 6 place29 dancers3 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place18 dancers5 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 12 place86 dancers4 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 2 place16 dancers6 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Duo Open Class 5 place30 dancers6 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place18 dancers8 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Formation Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 5 place22 dancers6 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Opltova Marina, 3 - Hejnikova Dita, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin
Hip Hop Junior Duos Open Class 11 place23 dancers4 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki
Hip Hop Junior Groups Open Class 3 place7 dancers4 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki
Hip Hop Junior Formations Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo male 7 place28 dancers2 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Hip Hop Junior 1 Малая группа 3 place4 dancers1 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 5 place19 dancers3 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Duo Open Class 7 place29 dancers3 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Small Group Open Class 2 place16 dancers4 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place6 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия
House Junior Solo Open Class 8 place12 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 5 place26 dancers4 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Open Class 7 place34 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Junior Small Group Open Class 4 place18 dancers3 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place8 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 8 place22 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Duo Open Class 8 place35 dancers3 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Small Group Open Class 3 place19 dancers4 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 79 place115 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo male Open Class 6 place25 dancers4 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
Hip Hop Junior Duo Open Class 6 place47 dancers4 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place16 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Formation Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров

Локотко Ксения

Club: Goliaf
Coach: Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games 2024
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.04.2024-07.04.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 19 place48 dancers4 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 1 place17 dancers8 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 3 place6 dancers4 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Joyson Njoya, 6 - Атажан Алабаренов, 7 - RAF FarFor

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Cup 2024`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.03.2024-17.03.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 4 place39 dancers4 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place13 dancers3 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:27.12.2023 - 28.12.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 3 place27 dancers6 points1 - Алексей Китаев, 2 - Иво Янсон, 3 - Евгений Швецов, 4 - Евгения Емельянова, 5 - Мария Эстрина, 6 - Викторикя Еременок, 7 - Дарья Бабурко
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 1 place8 dancers4 points1 - Анастасия Чоп, 2 - Павел Беспалов, 3 - Алексей Китаев, 4 - Иво Янсон, 5 - Евгений Швецов
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Анастасия Чоп, 2 - Павел Беспалов, 3 - Алексей Китаев, 4 - Иво Янсон, 5 - Евгений Швецов

Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 3 place23 dancers4 points1 - Еременок Виктория, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Чехович Влада, 2 - Краснова Екатерина, 3 - Слиборская Алена, 4 - Эстрина Мария, 5 - Дружченко Юлия
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 2 place25 dancers4 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые 1 Малая группа Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Семижон Анастасия
Хип-хоп Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Еременок Виктория, 6 - Гвардиян Юлия, 7 - Слюсаренко Сергей, 8 - Кашкан Надежда, 9 - Кроль Полина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 7 place46 dancers4 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 6 place17 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Gonzy, 3 - Jan-Maurice Wolter, 4 - Евгений Барышев, 5 - Эстрина Мария, 6 - Edgaras Kerpe, 7 - Auggi

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 2 place18 dancers4 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 4 place27 dancers3 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 6 place49 dancers4 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Еременок Виктория
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place22 dancers4 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Еременок Виктория
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 5 place14 dancers3 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 10 place51 dancers3 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place19 dancers4 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 4 place50 dancers4 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place23 dancers4 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 25 place71 dancers4 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Duo Open Class 23 place41 dancers2 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place18 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place4 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 4 place63 dancers5 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 5 place39 dancers4 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 19 place51 dancers2 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 17 place25 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place15 dancers2 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 9 place33 dancers4 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 11 place22 dancers3 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 6 place11 dancers3 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 30 place60 dancers3 points1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 7 place38 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Junior Duo Open Class 5 place24 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Junior Small Group Open Class 2 place12 dancers3 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 23 place53 dancers4 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 17 place41 dancers4 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 7 place13 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo
Hip Hop Взрослые Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 1x1 Premier Advanced 1 place19 dancers5 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Дружченко Юлия
Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 4 place9 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 18 place41 dancers3 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Слиборская Алёна, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place8 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Королёв Владимир, 4 - Андреев Евгений, 5 - Дидюля Виктория, 6 - Филоненко Максим, 7 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 4 place39 dancers6 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Елена Воробьева, 5 - Виктория Еременок
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 6 place22 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Евгений Масловатый, 3 - Елена Воробьева, 4 - Виктория Еременок, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Соколовский Андрей, 7 - Писарчик Ульяна
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Мария Эстрина, 5 - Дарья Барташевич, 6 - Виктория Еременок, 7 - Рысенкова Дарья, 8 - Соколовский Андрей, 9 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 24 place74 dancers2 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 8 place41 dancers3 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place19 dancers2 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Children Formation Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 15 place82 dancers4 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Hip Hop Children Duo Open Class 13 place43 dancers3 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 12 place20 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 8 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Дети 2 Solo female Open Class 6 place24 dancers6 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 6 place53 dancers4 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 7 place31 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 4 place13 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 22 place114 dancers4 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Duo Open Class 21 place66 dancers4 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place33 dancers4 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Formation Open Class 4 place14 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети Соло девушки Open Class 69 place88 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 5 place53 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 1 place25 dancers5 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Ювеналы Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 22 place86 dancers3 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 12 place48 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 2 place23 dancers4 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Hip Hop Children Formation Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 12 place105 dancers6 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 11 place58 dancers4 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 5 place24 dancers4 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена
Hip Hop Children Formation Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 4 place96 dancers4 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 13 place64 dancers4 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 25 place89 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Junior Duo Первая лига 6 place12 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place14 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 23 place159 dancers6 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Duo Первая лига 18 place39 dancers4 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Junior Small Group Open Class 17 place26 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Formation Open Class 9 place13 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 2 Solo Первая лига 12 place58 dancers3 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Duo Первая лига 9 place12 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Small Group Open Class 8 place15 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Junior Formation Open Class 8 place8 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Duo Первая лига 16 place35 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place18 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 67 place122 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 102 place220 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Small Group Open Class 10 place18 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Formation Open Class 7 place7 dancers2 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Маклакова Виттория

Club: Goliaf
Coach: Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games 2024
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.04.2024-07.04.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 12 place40 dancers4 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 10 place23 dancers4 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 3 place6 dancers4 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Joyson Njoya, 6 - Атажан Алабаренов, 7 - RAF FarFor

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Cup 2024`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.03.2024-17.03.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 2 place16 dancers4 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Козловский Максим, 2 - Чехович Влада, 3 - Подольский Ростислав, 4 - Игнатчик Нина, 5 - Черношей Юстина
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Зимний фристайл 2024`
Place:Лида, Беларусь
Date of championship:17.02.2024 - 18.02.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 2 place12 dancers3 points1 - Бабурко Дарья, 2 - Ананько Евгений, 3 - Leon, 4 - Козловский Максим, 5 - Дружченко Юлия
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Марасова Наталья, 2 - Комар Валентина, 3 - Эстрина Мария, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дмитриенко Роман

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:27.12.2023 - 28.12.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 2 place14 dancers4 points1 - Алексей Китаев, 2 - Иво Янсон, 3 - Евгений Швецов, 4 - Евгения Емельянова, 5 - Мария Эстрина, 6 - Викторикя Еременок, 7 - Дарья Бабурко
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Анастасия Чоп, 2 - Павел Беспалов, 3 - Дарья Рысенкова, 4 - Алена Слиборская, 5 - Юлия Дружченко
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Анастасия Чоп, 2 - Павел Беспалов, 3 - Алексей Китаев, 4 - Иво Янсон, 5 - Евгений Швецов

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 3 place12 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Еременок Виктория, 6 - Гвардиян Юлия, 7 - Слюсаренко Сергей, 8 - Кашкан Надежда, 9 - Кроль Полина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 12 place28 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 3 place17 dancers4 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Gonzy, 3 - Jan-Maurice Wolter, 4 - Евгений Барышев, 5 - Эстрина Мария, 6 - Edgaras Kerpe, 7 - Auggi

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 3 place8 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 2 place13 dancers3 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 5 place20 dancers4 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Еременок Виктория
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 5 place51 dancers4 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 3 place13 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2 Solo female Open Class 4 place30 dancers6 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Adult Duo Open Class 2 place9 dancers6 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 12 place60 dancers4 points1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2 Solo female Open Class 5 place17 dancers3 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Альбов Денис, 3 - Рябцев Фёдор, 4 - Дрибас Георгий, 5 - Андреев Евгений
Hip Hop Junior Duo Open Class 2 place24 dancers4 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Adult Small Group Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры 2 Соло девушки Open Class 6 place24 dancers4 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 17 place41 dancers4 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Взрослые Малая группа Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo
Hip Hop Взрослые Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 12 place21 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 8 place35 dancers4 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Еремёнок Виктория, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Королёв Владимир, 4 - Андреев Евгений, 5 - Дидюля Виктория, 6 - Филоненко Максим, 7 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 5 place17 dancers4 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Елена Воробьева, 5 - Альбов Денис
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Мария Эстрина, 5 - Дарья Барташевич, 6 - Виктория Еременок, 7 - Рысенкова Дарья, 8 - Соколовский Андрей, 9 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 6 place39 dancers3 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Junior Duo Open Class 8 place31 dancers3 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Adult Small Group Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Duo Open Class 4 place30 dancers6 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 5 place40 dancers6 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Hip Hop Adults Small Group Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Adults Formation Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `European Dance Contest 2019`
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:01.11.2019 - 03.11.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 7 place27 dancers2 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Эстрина Мария, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Альбов Денис, 5 - Еременок Виктория
Hip Hop Junior Duo Open Class 2 place30 dancers4 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Эстрина Мария, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Альбов Денис, 5 - Еременок Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры Duo Open Class 7 place31 dancers8 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Hip Hop Юниоры 1 Solo female Open Class 4 place36 dancers8 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Hip Hop Взрослые Small Group Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 1 place28 dancers8 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 24 place91 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Duo Open Class 9 place52 dancers4 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Small Group Open Class 2 place9 dancers4 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Сенькевич Денис
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place7 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 23 place70 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 9 place39 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Взрослые 1 Малая группа Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 13 place77 dancers3 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Duo Open Class 5 place39 dancers4 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 11 place85 dancers6 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Junior Duo Open Class 4 place41 dancers6 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Small Group Open Class 1 place6 dancers4 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 12 place31 dancers4 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place4 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 6 place30 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Junior 2+ Adult Small Group Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 19 place60 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place14 dancers4 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 84 place111 dancers4 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place52 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Small Group Open Class 3 place26 dancers8 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Formation Open Class 7 place13 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 25 place70 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Duo Open Class 14 place40 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place15 dancers4 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place8 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 16 place48 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Duo Open Class 6 place29 dancers3 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place18 dancers5 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 13 place53 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Duo Open Class 5 place30 dancers6 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place18 dancers8 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Formation Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 22 place91 dancers4 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Opltova Marina, 3 - Hejnikova Dita, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin
Hip Hop Junior Duos Open Class 11 place23 dancers4 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki
Hip Hop Junior Groups Open Class 3 place7 dancers4 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female 11 place142 dancers4 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 3 place29 dancers4 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 2 place19 dancers4 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Children Small Group Open Class 4 place13 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place6 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 2 place35 dancers5 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 2 place24 dancers4 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 4 place17 dancers3 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 10 place36 dancers3 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Children Duo Open Class 2 place23 dancers4 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place19 dancers4 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 35 place115 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 3 place39 dancers8 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 7 place22 dancers3 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Children Small Group Open Class 1 place18 dancers8 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон
Hip Hop Children Formation Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 10 place12 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые 1 Малая группа Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Семижон Анастасия
Хип-хоп Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Еременок Виктория, 6 - Гвардиян Юлия, 7 - Слюсаренко Сергей, 8 - Кашкан Надежда, 9 - Кроль Полина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 12 place17 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Gonzy, 3 - Jan-Maurice Wolter, 4 - Евгений Барышев, 5 - Эстрина Мария, 6 - Edgaras Kerpe, 7 - Auggi

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 2 place8 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 4 place13 dancers2 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 7 place20 dancers3 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Еременок Виктория
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 6 place22 dancers3 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Еременок Виктория
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 5 place14 dancers3 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 24 place51 dancers1 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 5 place19 dancers3 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 5 place13 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 6 place23 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2 Solo female Open Class 8 place30 dancers4 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Duo Open Class 3 place41 dancers10 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Small Group Open Class 7 place18 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place4 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 14 place28 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 10 place39 dancers3 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 9 place13 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 2 place13 dancers3 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place25 dancers3 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place15 dancers2 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 2 place10 dancers4 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place22 dancers4 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 6 place11 dancers3 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 27 place60 dancers3 points1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2 Solo female Open Class 6 place17 dancers3 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Альбов Денис, 3 - Рябцев Фёдор, 4 - Дрибас Георгий, 5 - Андреев Евгений
Hip Hop Junior Duo Open Class 4 place24 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Junior Small Group Open Class 2 place12 dancers3 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры 2 Соло девушки Open Class 6 place24 dancers4 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 13 place41 dancers4 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 7 place13 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo
Hip Hop Взрослые Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1x1 PRO 17 place30 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Рябцев Федор, 3 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Junior Duos Open Class 2 place31 dancers5 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 4 place9 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 10 place21 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place35 dancers8 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Еремёнок Виктория, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place8 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Королёв Владимир, 4 - Андреев Евгений, 5 - Дидюля Виктория, 6 - Филоненко Максим, 7 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 9 place17 dancers3 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Елена Воробьева, 5 - Альбов Денис
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place22 dancers6 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Евгений Масловатый, 3 - Елена Воробьева, 4 - Виктория Еременок, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Соколовский Андрей, 7 - Писарчик Ульяна
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Мария Эстрина, 5 - Дарья Барташевич, 6 - Виктория Еременок, 7 - Рысенкова Дарья, 8 - Соколовский Андрей, 9 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 6 place39 dancers3 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Junior Duo Open Class 6 place31 dancers4 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Junior Small Group Open Class 3 place13 dancers3 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Duo Open Class 2 place30 dancers8 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place14 dancers3 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 4 place40 dancers6 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Hip Hop Adults Formation Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры 1 Solo female Open Class 7 place36 dancers6 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 4 place28 dancers4 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 1 place18 dancers8 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 32 place91 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Duo Open Class 9 place52 dancers4 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place23 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Сенькевич Денис
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place7 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 12 place70 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 6 place39 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place16 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 24 place77 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place39 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 17 place31 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Junior Duo Open Class 5 place24 dancers4 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 6 place30 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Junior 1 Duo Open Class 3 place9 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 28 place60 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Open Class 4 place32 dancers4 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place14 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 5 place105 dancers10 points1 - Daniel Scarillo, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Hip Hop Junior Duo Первая лига 2 place39 dancers10 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place26 dancers6 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Formation Open Class 7 place13 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 11 place70 dancers3 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Duo Open Class 4 place40 dancers4 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place15 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place8 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 7 place95 dancers4 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Junior Duo Первая лига 2 place35 dancers5 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Junior Small Group Open Class 10 place18 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 29 place53 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Duo Open Class 4 place30 dancers6 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 22 place91 dancers4 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Opltova Marina, 3 - Hejnikova Dita, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin
Hip Hop Childrens Duos Open Class 7 place36 dancers6 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Opltova Marina, 3 - Hejnikova Dita, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female 11 place142 dancers4 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 7 place100 dancers4 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 1 place35 dancers6 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place13 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place6 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 5 place148 dancers6 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 11 place48 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 15 place17 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Duo Первая лига 37 place49 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place19 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 5 place147 dancers9 points1 - Ирина Терешко, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Ширвель Полина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 1 place47 dancers9 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон
Hip Hop Children Small Group Open Class 6 place18 dancers3 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон
Hip Hop Children Formation Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров

Пекарская Алина

Club: Goliaf
Coach: Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games 2024
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.04.2024-07.04.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 21 place40 dancers4 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 16 place23 dancers2 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 3 place6 dancers4 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Joyson Njoya, 6 - Атажан Алабаренов, 7 - RAF FarFor

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Cup 2024`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.03.2024-17.03.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 7 place16 dancers2 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 2 place6 dancers2 points1 - Козловский Максим, 2 - Чехович Влада, 3 - Подольский Ростислав, 4 - Игнатчик Нина, 5 - Черношей Юстина
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka

Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 9 place23 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Чехович Влада, 2 - Краснова Екатерина, 3 - Слиборская Алена, 4 - Эстрина Мария, 5 - Дружченко Юлия
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 4 place25 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые 1 Малая группа Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Семижон Анастасия
Хип-хоп Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Еременок Виктория, 6 - Гвардиян Юлия, 7 - Слюсаренко Сергей, 8 - Кашкан Надежда, 9 - Кроль Полина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 12 place46 dancers4 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 12 place17 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Gonzy, 3 - Jan-Maurice Wolter, 4 - Евгений Барышев, 5 - Эстрина Мария, 6 - Edgaras Kerpe, 7 - Auggi

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 9 place18 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 13 place27 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 11 place20 dancers3 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Еременок Виктория
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 6 place22 dancers3 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Еременок Виктория
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 5 place14 dancers3 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 24 place51 dancers1 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 5 place19 dancers3 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 11 place13 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 6 place23 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2 Solo female Open Class 19 place30 dancers2 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Duo Open Class 3 place41 dancers10 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place4 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 19 place28 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 10 place39 dancers3 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 3 place13 dancers3 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place25 dancers3 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 15 place33 dancers3 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 4 place22 dancers4 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 30 place60 dancers3 points1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 25 place38 dancers1 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Junior Duo Open Class 4 place24 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Junior Small Group Open Class 2 place12 dancers3 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 31 place53 dancers2 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 13 place41 dancers4 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 7 place13 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo
Hip Hop Взрослые Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 1x1 Premier Advanced 3 place19 dancers4 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Дружченко Юлия
Hip Hop Junior Duos Open Class 2 place31 dancers5 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Junior+Adults Small Group Open Class 4 place9 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 23 place41 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Слиборская Алёна, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 3 place35 dancers8 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Еремёнок Виктория, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place8 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Королёв Владимир, 4 - Андреев Евгений, 5 - Дидюля Виктория, 6 - Филоненко Максим, 7 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 14 place17 dancers3 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Елена Воробьева, 5 - Альбов Денис
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place22 dancers6 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Евгений Масловатый, 3 - Елена Воробьева, 4 - Виктория Еременок, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Соколовский Андрей, 7 - Писарчик Ульяна
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Мария Эстрина, 5 - Дарья Барташевич, 6 - Виктория Еременок, 7 - Рысенкова Дарья, 8 - Соколовский Андрей, 9 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 16 place28 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 1 place18 dancers8 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 59 place91 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Duo Open Class 9 place52 dancers4 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Junior Small Group Open Class 6 place23 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Сенькевич Денис
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place7 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 54 place70 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 6 place39 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place16 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 35 place77 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place39 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 71 place85 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 30 place69 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Junior Duo Open Class 5 place24 dancers4 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Duo Open Class 3 place9 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 21 place91 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Open Class 4 place32 dancers4 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place14 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 23 place159 dancers6 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Duo Первая лига 2 place39 dancers10 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place26 dancers6 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Formation Open Class 7 place13 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 74 place91 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Junior Duo Open Class 4 place40 dancers4 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place15 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place8 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Duo Первая лига 2 place35 dancers5 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Junior Small Group Open Class 10 place18 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 45 place122 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 102 place220 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Duo Open Class 4 place30 dancers6 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Small Group Open Class 4 place18 dancers4 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Formation Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 50 place91 dancers2 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Opltova Marina, 3 - Hejnikova Dita, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin
Hip Hop Childrens Duos Open Class 7 place36 dancers6 points1 - Boyko Pavlo, 2 - Opltova Marina, 3 - Hejnikova Dita, 4 - Sjolund Mary-Ann, 5 - Bredal Lars Martin

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 28 place100 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 1 place35 dancers6 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 11 place13 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place6 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 76 place148 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 11 place48 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 15 place17 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 98 place198 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Duo Первая лига 37 place49 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Small Group Open Class 7 place19 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 78 place147 dancers3 points1 - Ирина Терешко, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Ширвель Полина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 1 place47 dancers9 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон
Hip Hop Children Small Group Open Class 6 place18 dancers3 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон
Hip Hop Children Formation Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров

Саврицкая София

Club: Goliaf
Coach: Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games 2024
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.04.2024-07.04.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 39 place40 dancers2 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 21 place23 dancers2 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 3 place6 dancers4 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Joyson Njoya, 6 - Атажан Алабаренов, 7 - RAF FarFor

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Cup 2024`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.03.2024-17.03.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло Первая лига 5 place9 dancers1 points1 - Козловский Максим, 2 - Чехович Влада, 3 - Подольский Ростислав, 4 - Игнатчик Нина, 5 - Черношей Юстина
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka

Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 10 place12 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Еременок Виктория, 6 - Гвардиян Юлия, 7 - Слюсаренко Сергей, 8 - Кашкан Надежда, 9 - Кроль Полина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 21 place28 dancers2 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Gonzy, 3 - Jan-Maurice Wolter, 4 - Евгений Барышев, 5 - Эстрина Мария, 6 - Edgaras Kerpe, 7 - Auggi

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 7 place13 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 15 place20 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Еременок Виктория
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 12 place24 dancers0 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 20 place38 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 18 place53 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Еременок Виктория, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Емельянова Евгения
Hip Hop Junior Formation Open Class 7 place10 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло Первая лига 4 place14 dancers1 points1 - Барбаш Дарина, 2 - Слиборская Алена, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Лиознова Юлия, 5 - Воробьева Елена
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 15 place32 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Hip Hop ALL Все возраста Команда Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 7 place29 dancers2 points1 - Кожедуб Родион, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Еременок Виктория, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 20 place22 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Начинающие 2 place5 dancers0 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Альбов Денис, 3 - Рябцев Фёдор, 4 - Дрибас Георгий, 5 - Андреев Евгений
Hip Hop Junior Duo Open Class 19 place24 dancers1 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Junior Small Group Open Class 9 place12 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 40 place41 dancers2 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 11 place13 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2 1x1 Beginner 1 place4 dancers0 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Дружченко Юлия
Hip Hop Junior Duos Open Class 21 place31 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло Начинающие 3 place5 dancers0 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Эстрина Мария, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Слиборская Алёна, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 33 place35 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Еремёнок Виктория, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим

Штанюк Екатерина

Club: Goliaf
Coach: Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games 2024
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.04.2024-07.04.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 40 place48 dancers2 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 1 place17 dancers8 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Cup 2024`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.03.2024-17.03.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 27 place39 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place13 dancers3 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 25 place38 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Еременок Виктория, 6 - Гвардиян Юлия, 7 - Слюсаренко Сергей, 8 - Кашкан Надежда, 9 - Кроль Полина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 62 place64 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Gonzy, 3 - Jan-Maurice Wolter, 4 - Евгений Барышев, 5 - Эстрина Мария, 6 - Edgaras Kerpe, 7 - Auggi

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 23 place37 dancers2 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 25 place49 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Еременок Виктория
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 36 place51 dancers1 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 13 place19 dancers1 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 38 place50 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 16 place23 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 11 place13 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 33 place71 dancers4 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Duo Open Class 38 place41 dancers2 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Small Group Open Class 14 place18 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь
Hip Hop Junior Formation Open Class 7 place10 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 39 place63 dancers2 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 32 place39 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 5 place13 dancers2 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 19 place51 dancers2 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 21 place25 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 3 place15 dancers3 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Hip Hop ALL Все возраста Команда Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 40 place53 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 13 place22 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 8 place11 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 13 place48 dancers3 points1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 22 place58 dancers2 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Альбов Денис, 3 - Рябцев Фёдор, 4 - Дрибас Георгий, 5 - Андреев Евгений
Hip Hop Junior Duo Open Class 19 place24 dancers1 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Junior Small Group Open Class 9 place12 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 46 place63 dancers4 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Гаврилица Кирилл, 4 - Альбов Денис, 5 - Яковлева Евгения, 6 - Еременок Виктория, 7 - Just Berger
Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 40 place41 dancers2 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 11 place13 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Kids 1x1 Premier Advanced 26 place41 dancers1 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Альбов Денис, 3 - Воробьёва Елена, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duos Open Class 21 place31 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 57 place59 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 33 place35 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Еремёнок Виктория, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига 13 place84 dancers2 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 25 place48 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 98 place198 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Duo Первая лига 25 place49 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 126 place147 dancers2 points1 - Ирина Терешко, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Юлия Ахатова, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Ширвель Полина
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 24 place47 dancers2 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон

Ярошевич Екатерина

Club: Goliaf
Coach: Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games 2024
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.04.2024-07.04.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 25 place40 dancers2 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 10 place23 dancers4 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 3 place6 dancers4 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Joyson Njoya, 6 - Атажан Алабаренов, 7 - RAF FarFor

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Cup 2024`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.03.2024-17.03.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 4 place16 dancers3 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Козловский Максим, 2 - Чехович Влада, 3 - Подольский Ростислав, 4 - Игнатчик Нина, 5 - Черношей Юстина
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Зимний фристайл 2024`
Place:Лида, Беларусь
Date of championship:17.02.2024 - 18.02.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 1 place12 dancers4 points1 - Бабурко Дарья, 2 - Ананько Евгений, 3 - Leon, 4 - Козловский Максим, 5 - Дружченко Юлия
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Марасова Наталья, 2 - Комар Валентина, 3 - Эстрина Мария, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дмитриенко Роман

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:27.12.2023 - 28.12.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 4 place14 dancers3 points1 - Алексей Китаев, 2 - Иво Янсон, 3 - Евгений Швецов, 4 - Евгения Емельянова, 5 - Мария Эстрина, 6 - Викторикя Еременок, 7 - Дарья Бабурко
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Анастасия Чоп, 2 - Павел Беспалов, 3 - Дарья Рысенкова, 4 - Алена Слиборская, 5 - Юлия Дружченко
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Анастасия Чоп, 2 - Павел Беспалов, 3 - Алексей Китаев, 4 - Иво Янсон, 5 - Евгений Швецов

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 2 place12 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Еременок Виктория, 6 - Гвардиян Юлия, 7 - Слюсаренко Сергей, 8 - Кашкан Надежда, 9 - Кроль Полина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 12 place28 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 3 place17 dancers4 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Gonzy, 3 - Jan-Maurice Wolter, 4 - Евгений Барышев, 5 - Эстрина Мария, 6 - Edgaras Kerpe, 7 - Auggi

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 1 place8 dancers3 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 1 place13 dancers4 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло Open Class 3 place9 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 7 place14 dancers2 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Adult Duo Open Class 2 place9 dancers6 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place4 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 2 place13 dancers3 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло Open Class 1 place8 dancers3 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 19 place60 dancers4 points1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2 Solo female Open Class 4 place17 dancers3 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Альбов Денис, 3 - Рябцев Фёдор, 4 - Дрибас Георгий, 5 - Андреев Евгений
Hip Hop Junior Duo Open Class 3 place24 dancers4 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Adult Small Group Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place4 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры 2 Соло девушки Open Class 9 place24 dancers4 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 9 place41 dancers6 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Взрослые Малая группа Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo
Hip Hop Взрослые Формейшн Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 5 place21 dancers4 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 2 place35 dancers8 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Еремёнок Виктория, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Королёв Владимир, 4 - Андреев Евгений, 5 - Дидюля Виктория, 6 - Филоненко Максим, 7 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 4 place5 dancers2 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Елена Воробьева, 5 - Альбов Денис
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Ирина Данилюк, 3 - Евгений Масловатый, 4 - Мария Эстрина, 5 - Дарья Барташевич, 6 - Виктория Еременок, 7 - Рысенкова Дарья, 8 - Соколовский Андрей, 9 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2 Solo female Open Class 9 place19 dancers2 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Junior Duo Open Class 1 place31 dancers6 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Adult Small Group Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2 Solo female Open Class 10 place21 dancers3 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Hip Hop Adults Small Group Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Adults Formation Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры 2 Solo female Open Class 17 place23 dancers2 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage
Hip Hop Взрослые Small Group Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 32 place91 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Small Group Open Class 2 place9 dancers4 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Сенькевич Денис
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place7 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 14 place70 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 13 place39 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Взрослые 1 Малая группа Open Class 1 place6 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 17 place77 dancers3 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Junior Duo Open Class 6 place39 dancers3 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 71 place85 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place4 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 11 place30 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Junior 2+ Adult Small Group Open Class 2 place9 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 21 place60 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place14 dancers4 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 63 place111 dancers4 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Junior Duo Open Class 46 place52 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Small Group Open Class 3 place26 dancers8 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva
Hip Hop Junior Formation Open Class 7 place13 dancers2 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 63 place70 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Duo Open Class 27 place40 dancers1 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place15 dancers4 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place8 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 20 place48 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Duo Open Class 18 place29 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place18 dancers5 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Duo Open Class 12 place30 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Small Group Open Class 1 place18 dancers8 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Junior Formation Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 32 place82 dancers4 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki
Hip Hop Junior Duos Open Class 14 place23 dancers2 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki
Hip Hop Junior Groups Open Class 3 place7 dancers4 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki
Hip Hop Junior Formations Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female 10 place79 dancers4 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Hip Hop Junior 1 Duo 5 place20 dancers3 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Hip Hop Junior 1 Малая группа 3 place4 dancers1 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 15 place47 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Duo Open Class 9 place29 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Small Group Open Class 2 place16 dancers4 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place6 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 43 place58 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Duo Open Class 15 place34 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Junior Small Group Open Class 4 place18 dancers3 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place8 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 26 place56 dancers1 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Duo Open Class 15 place35 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Junior Small Group Open Class 3 place19 dancers4 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place7 dancers2 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 20 place69 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Duo Open Class 18 place47 dancers3 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
Hip Hop Junior Small Group Open Class 5 place16 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Junior Formation Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров

Гринкевич Арина

Club: Goliaf
Coach: Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games 2024
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.04.2024-07.04.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло юноши Open Class 11 place14 dancers2 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 26 place30 dancers2 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 1 place17 dancers8 points1 - Dudu, 2 - Faboo, 3 - Nickel Yudat, 4 - Kamilla Lil`k, 5 - Юлия Гвардиян

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Cup 2024`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.03.2024-17.03.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 18 place35 dancers2 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 12 place33 dancers2 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 2 place13 dancers3 points1 - Прохорович Игорь, 2 - Козырев Артем, 3 - Ксензов Степан, 4 - Решетник Алексей, 5 - Milka

Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 10 place35 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 9 place26 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 3 place38 dancers5 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 12 place29 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые 1 Формейшн Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Еременок Виктория, 6 - Гвардиян Юлия, 7 - Слюсаренко Сергей, 8 - Кашкан Надежда, 9 - Кроль Полина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 11 place64 dancers4 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 31 place49 dancers2 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Gonzy, 3 - Jan-Maurice Wolter, 4 - Евгений Барышев, 5 - Эстрина Мария, 6 - Edgaras Kerpe, 7 - Auggi

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 1 place19 dancers5 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 10 place21 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 6 place37 dancers4 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 11 place33 dancers3 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети Соло девушки Open Class 3 place30 dancers6 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 9 place22 dancers3 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Еременок Виктория
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place2 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 13 place30 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 6 place24 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 20 place23 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 6 place13 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Juvenales Solo female Open Class 33 place40 dancers2 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Duo Open Class 38 place41 dancers2 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Small Group Open Class 14 place18 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь
Hip Hop Junior Formation Open Class 7 place10 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 13 place33 dancers2 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 37 place39 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 6 place13 dancers2 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 18 place27 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 17 place25 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 12 place15 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Hip Hop ALL Все возраста Команда Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 24 place53 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 14 place22 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 5 place11 dancers3 points1 - Кожедуб Родион, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Еременок Виктория, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 10 place48 dancers4 points1 - Беспалов Павел, 2 - Franky Dee, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 17 place58 dancers2 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Альбов Денис, 3 - Рябцев Фёдор, 4 - Дрибас Георгий, 5 - Андреев Евгений
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 13 place24 dancers1 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Альбов Денис, 3 - Рябцев Фёдор, 4 - Дрибас Георгий, 5 - Андреев Евгений
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 4 place10 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Children Formation Open Class 5 place6 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 12 place63 dancers6 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Гаврилица Кирилл, 4 - Альбов Денис, 5 - Яковлева Евгения, 6 - Еременок Виктория, 7 - Just Berger
Hip Hop Ювеналы Дуэт/пара Open Class 22 place26 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Гаврилица Кирилл, 4 - Альбов Денис, 5 - Яковлева Евгения, 6 - Еременок Виктория, 7 - Just Berger
Hip Hop Дети Малая группа Open Class 5 place13 dancers4 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place6 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Kids 1x1 PRO 4 place35 dancers4 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Рябцев Федор, 3 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Kids Duos Open Class 15 place20 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place59 dancers6 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 18 place24 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Прохорович Игорь, 4 - Королёв Владимир, 5 - Андреев Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Филоненко Максим

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 7 place39 dancers4 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Елена Воробьева, 5 - Виктория Еременок
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 23 place26 dancers2 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Слиборская Алена, 6 - Дроздова Вероника, 7 - Альбов Денис
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Слиборская Алена, 6 - Дроздова Вероника, 7 - Альбов Денис

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 43 place74 dancers2 points1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита
Hip Hop Children Small Group Open Class 9 place19 dancers2 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Children Formation Open Class 5 place8 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 24 place82 dancers3 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Hip Hop Juvenales Small Group Open Class 7 place20 dancers3 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 8 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам SuperCamp 2019
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:20.07.2019 - 21.07.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Дети 1 Solo female Open Class 4 place8 dancers2 points1 - Majid Kessab, 2 - Rochka Loye Noel, 3 - Baloo The Cage

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place53 dancers4 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 3 place13 dancers4 points1 - Эстрина Мария, 2 - Воробьева Елена, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Валерия Боярчук
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class 2 place5 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo female Open Class 92 place114 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Duo Open Class 32 place66 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 13 place33 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Childrens Formation Open Class 4 place14 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Дети Соло девушки Open Class 82 place88 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Дуэт/пара Open Class 26 place53 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Дети Малая группа Open Class 2 place25 dancers4 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Ювеналы Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 40 place86 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 4 place23 dancers3 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Hip Hop Children Formation Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo female Open Class 20 place105 dancers4 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 36 place58 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 2 place24 dancers6 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена
Hip Hop Children Formation Open Class 4 place10 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 3 place96 dancers4 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 20 place64 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена
Hip Hop Children Small Group Open Class 3 place8 dancers3 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 25 place120 dancers2 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Hip Hop Children Duo Open Class 17 place22 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 7 place89 dancers4 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 33 place48 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Small Group Open Class 8 place18 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Children Formation Open Class 3 place7 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 78 place159 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Юлия Гвардиян, 3 - Вика Дидюля, 4 - Сергей Гаськов, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Children Duo Первая лига 23 place56 dancers2 points1 - Сергей Гаськов, 2 - Daniel Scarillo, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 8 place27 dancers4 points1 - Юлия Гвардиян, 2 - Сергей Гаськов, 3 - Dre10, 4 - Daniel Scarillo, 5 - Raffaele Maffii
Hip Hop Childrens Formation Open Class 2 place10 dancers6 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 39 place78 dancers2 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class 29 place47 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 2 place21 dancers4 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 18 place87 dancers3 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Children Small Group Open Class 9 place22 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Children Formation Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 53 place95 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига 52 place220 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 26 place66 dancers3 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Small Group Open Class 16 place21 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Children Formation Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Дети Solo Open Class 12 place28 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Children Small Group Open Class 6 place13 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Дети Solo Первая лига 19 place57 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 25 place48 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 28 place48 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей
Hip Hop Children Duo Первая лига 25 place49 dancers1 points1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 5 place28 dancers4 points1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 24 place47 dancers2 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014