Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo male Open Class 13 place26 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Zolsky, 3 - Dovydas Girdauskas, 4 - Виктория Дидюля, 5 - Edgaras Kerpe
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Начинающие 3 place61 dancers2 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 34 place63 dancers4 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Гаврилица Кирилл, 4 - Альбов Денис, 5 - Яковлева Евгения, 6 - Еременок Виктория, 7 - Just Berger

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Начинающие 5 place61 dancers2 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Начинающие 22 place61 dancers1 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Слиборская Алена, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Якушенко Маргарита

Club: Individual dancer
Coach: Индивидуальный танцор

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 13 place30 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей
Хаус Дети Соло Open Class 18 place24 dancers1 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы Соло девушки Open Class 6 place63 dancers10 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Гаврилица Кирилл, 4 - Альбов Денис, 5 - Яковлева Евгения, 6 - Еременок Виктория, 7 - Just Berger
Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 10 place41 dancers6 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
House Дети Соло Open Class 7 place13 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Гаврилица Кирилл, 4 - Альбов Денис, 5 - Яковлева Евгения, 6 - Еременок Виктория, 7 - Just Berger

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 12 place134 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Альбов Денис
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Якушенко Ксения

Club: Individual dancer
Coach: Индивидуальный танцор

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Moving up 2022`
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:16.07.2022 - 17.07.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло девушки Open Class 10 place51 dancers3 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей
Хаус Юниоры+Взрослые Соло Open Class 18 place33 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Ben Wichert, 3 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры 1 Соло девушки Open Class 31 place53 dancers2 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
Hip Hop Юниоры Дуэт/пара Open Class 10 place41 dancers6 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo
House Юниоры Соло Open Class 12 place15 dancers2 points1 - Барышев Евгений, 2 - Maximus, 3 - Гречко Изабелла, 4 - Гагина София, 5 - Baloo

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 31 place134 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Альбов Денис
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 2 place11 dancers4 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014