Иванова Варвара

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 20 place40 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Малая группа Open Class 6 place9 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Начинающие 18 place29 dancers0 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 9 place11 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 5 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Начинающие 9 place23 dancers0 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Диско Ювеналы Малая группа Open Class 9 place9 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children 1 Solo Первая лига 10 place21 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Начинающие 9 place22 dancers1 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 8 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Боровик Алина

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 6 place40 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Малая группа Open Class 6 place9 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Начинающие 8 place29 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 9 place11 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 5 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Начинающие 5 place23 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Диско Ювеналы Малая группа Open Class 7 place9 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children 2 Solo Первая лига 27 place37 dancers0 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Начинающие 7 place22 dancers1 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 9 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Демидович Ксения

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 31 place40 dancers1 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Малая группа Open Class 6 place9 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Начинающие 12 place29 dancers0 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 9 place11 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 5 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Начинающие 8 place23 dancers0 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Диско Ювеналы Малая группа Open Class 9 place9 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children 1 Solo Первая лига 7 place21 dancers2 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Начинающие 16 place22 dancers0 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 8 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Десяткова Майя

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Первая лига 30 place34 dancers1 points1 - Гаськов Сергей, 2 - Гордиенко Дмитрий, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Олейникова Ульяна
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 9 place11 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 5 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 19 place32 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья
Диско Ювеналы Малая группа Open Class 7 place9 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children 2 Solo Первая лига 27 place37 dancers0 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Первая лига 19 place26 dancers1 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория
Disco Dance Children Small Group Open Class 9 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современной хореографии и балету
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.05.2018 - 13.05.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Show Dance Children Formation Open Class 2 place3 dancers2 points1 - Elena Mangiacarne, 2 - Инна Ефентьева, 3 - Magdalena Caprdova, 4 - Claudia Laser-Hartel, 5 - Алеся Максименкова

Федынич Анастасия

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Начинающие 18 place29 dancers0 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 9 place11 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 5 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children 2 Solo Первая лига 34 place37 dancers0 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 9 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Хлебцевич Ксения

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 13 place40 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Малая группа Open Class 6 place9 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Формейшн Open Class 4 place4 dancers2 points1 - Хмельченко Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Олейникова Ульяна, 5 - Олег Язвин

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Начинающие 16 place29 dancers0 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 9 place11 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 5 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Начинающие 4 place23 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Диско Ювеналы Малая группа Open Class 7 place9 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children 2 Solo Первая лига 17 place37 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Начинающие 6 place22 dancers1 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 9 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Воронова Валерия

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Начинающие 18 place29 dancers0 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 9 place11 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 5 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Начинающие 17 place23 dancers0 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Диско Ювеналы Малая группа Open Class 9 place9 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children 1 Solo Первая лига 10 place21 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Начинающие 19 place22 dancers0 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 8 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Вершило Ксения

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Начинающие 12 place29 dancers0 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 9 place11 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 5 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Начинающие 9 place23 dancers0 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Диско Ювеналы Малая группа Open Class 9 place9 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children 2 Solo Первая лига 21 place37 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Начинающие 9 place22 dancers1 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 8 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Стребко Софья

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Первая лига 31 place40 dancers1 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья
Диско Дети Малая группа Open Class 6 place9 dancers2 points1 - Дереза Дарья, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Барташевич Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Начинающие 18 place29 dancers0 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 9 place11 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 5 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Соло Начинающие 17 place23 dancers0 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Диско Ювеналы Малая группа Open Class 7 place9 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children 2 Solo Первая лига 34 place37 dancers0 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Начинающие 19 place22 dancers0 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 9 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Лечицкая Анастасия

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Начинающие 18 place29 dancers0 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 9 place11 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 5 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children 2 Solo Первая лига 34 place37 dancers0 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Ювеналы Solo Начинающие 13 place22 dancers0 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Сузина Ирма, 3 - Воробьева Елена, 4 - Барташевич Дарья, 5 - Пономарева Мария
Disco Dance Children Small Group Open Class 9 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Бань Варвара

Club: Black Fox
Coach: Uliana Oleynikova, Julia Akhatova

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Solo Начинающие 18 place29 dancers0 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Хмельченко Виктория, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Воробьева Елена
Disco Dance Childrens Small Group Open Class 9 place11 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия
Disco Dance Childrens Formation Open Class 5 place5 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Aleksandra Markiewicz, 5 - Сучкова Анастасия

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Диско Ювеналы Малая группа Open Class 9 place9 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа
Диско Ювеналы Формейшн Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья, 6 - Ширвель Полина, 7 - Шевченко Наташа

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children 1 Solo Первая лига 10 place21 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова
Disco Dance Ювеналы Small Group Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Акулич Дмитрий, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Юля Ахатова, 5 - Дарья Силкова

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Disco Dance Children Small Group Open Class 8 place9 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Эстрина Мария, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Хмельченко Виктория

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014