Юневич Александрина

Club: 2Step
Coach: Polyah Pavel, Suzina Irma

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 39 place51 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Small Group Open Class 8 place9 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Сенькевич Денис
Hip Hop Adult Formation Open Class 7 place7 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые 1 Соло девушки Open Class 24 place33 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Взрослые 1 Малая группа Open Class 6 place6 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 28 place32 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 11 place37 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Adult Duo Первая лига 6 place12 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 13 place39 dancers3 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Duo Первая лига 6 place9 dancers3 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Танцевальный турнир `Christmas trend 2017`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2017 - 23.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 2 place10 dancers3 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович
Hip Hop Adult Duo Первая лига 3 place3 dancers1 points1 - Ирма Сузина, 2 - Сергей Сыров, 3 - Игорь Прохорович

Tournaments: Фестиваль молодежных культур 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:11.09.2017 - 11.09.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 3 place6 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Полина Ширвель, 3 - Дарья Рысенкова, 4 - Виктория Еремёнок, 5 - Мария Эстрина
Hip Hop Adult Duo Первая лига 2 place2 dancers1 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Полина Ширвель, 3 - Дарья Рысенкова, 4 - Виктория Еремёнок, 5 - Мария Эстрина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 8 place25 dancers2 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Duo Первая лига 3 place11 dancers3 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Small Group Open Class 7 place12 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Соло Первая лига 1 place11 dancers4 points1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся
Hip Hop Adult Дуэт/пара Первая лига 4 place7 dancers1 points1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 11 place28 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Adult Duo Первая лига 3 place14 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Adult Small Group Open Class 9 place13 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Adult Formation Open Class 4 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 4 place32 dancers4 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Adult Duo Первая лига 5 place12 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Adult Small Group Open Class 4 place9 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 12 place33 dancers3 points1 - Елена Воробьева, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Полях Павел, 4 - Ополько Антон, 5 - Ирма Сузина
Hip Hop Adult Duo Первая лига 9 place13 dancers2 points1 - Ирина Терешко, 2 - Елена Воробьева, 3 - Надежда Кашкан, 4 - Полях Павел, 5 - Ополько Антон

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014