Мардилович Елизавета

Club: Iks_periment
Coach: Tsiareshka Iryna, Risenkova Dariya

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 26 place51 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Duo Open Class 13 place24 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые 1 Соло девушки Open Class 24 place33 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 27 place34 dancers1 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Duo Open Class 12 place18 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 27 place39 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Duo Open Class 10 place19 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Small Group Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: V рождественский танцевальный турнир `Christmas trend 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:23.12.2018 - 23.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior+Adult Solo Первая лига 2 place7 dancers1 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём
Hip Hop Junior+Adult Duo Первая лига 1 place3 dancers0 points1 - Тишкевич Игорь, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ковальчук Артём

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 8 place11 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Duo Open Class 6 place13 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Small Group Open Class 1 place3 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2+ Adult Solo Первая лига 8 place74 dancers4 points1 - Иванова Карина, 2 - Филиппов Павел, 3 - Беспалов Павел, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Яковлева Евгения
Hip Hop Junior 2+ Adult Duo Первая лига 1 place7 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Junior 2+ Adult Small Group Open Class 1 place9 dancers4 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 8 place23 dancers2 points1 - Терешко Ирина, 2 - Ширвель Полина, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Данилюк Ирина
Hip Hop Adult Duo Первая лига 1 place5 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 20 place51 dancers4 points1 - Daniel Scarillo, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Еременок Вика, 4 - Дратвицкий Сергей, 5 - Денис Сенькевич
Hip Hop Adult Duo Первая лига 7 place23 dancers6 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Lil Phil, 3 - Maude Monique, 4 - L`eto, 5 - Sheva

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Первая лига 5 place34 dancers4 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Adult Duo Первая лига 1 place12 dancers4 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014