Колесникова Анна

Club: Alliance
Coach: Azarkevich Julia, Yakovleva Euhenia, Druzhchenko Yuliya

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Duo Open Class 18 place24 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 3 place34 dancers5 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Duo Open Class 2 place18 dancers4 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 3 place39 dancers8 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Duo Open Class 7 place19 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 4 place16 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Duo Open Class 4 place13 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений
House Adult Solo Open Class 4 place7 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2+ Adult Solo female Open Class 6 place56 dancers4 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Junior 2+ Adult Duo Open Class 7 place24 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
House Junior 2+ Adult Solo Open Class 4 place20 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 11 place32 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Duo Open Class 5 place16 dancers3 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья
House Adult Solo Open Class 4 place11 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Duo Open Class 7 place30 dancers4 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place9 dancers6 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 11 place33 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Duo Open Class 4 place23 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 8 place16 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Adult Duo Open Class 4 place6 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 8 place86 dancers4 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 11 place22 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Adult Duo Open Class 6 place10 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place6 dancers3 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина

Tournaments: European Dance Contest 2017 (Hip-Hop, Disco)
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:03.10.2017 - 05.10.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 7 place29 dancers4 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki
Hip Hop Adult Duos Open Class 4 place15 dancers4 points1 - Kamilla Lil`k, 2 - Sugar Rae, 3 - Maciek Sheva Moldoch, 4 - Sadik Wave Son, 5 - Tomo Norimaki

Tournaments: Фестиваль молодежных культур 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:11.09.2017 - 11.09.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 2 place6 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Полина Ширвель, 3 - Дарья Рысенкова, 4 - Виктория Еремёнок, 5 - Мария Эстрина

Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2 + Adults Solo 16 place80 dancers3 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
Hip Hop Junior 2 + Adults Duo 8 place23 dancers2 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур
House Junior 2 + Adults Solo 7 place21 dancers2 points1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 17 place22 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Adult Duo Open Class 9 place12 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Adult Small Group Open Class 6 place12 dancers2 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия
Disco Dance Adult Solo Первая лига 4 place5 dancers2 points1 - Andy, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Силкова Дарья, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Смоляков Дмитрий
House Adult Solo Open Class 8 place8 dancers1 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 5 place27 dancers3 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
Hip Hop Adult Duo Open Class 8 place18 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Small Group Open Class 8 place13 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия
Disco Dance Adult Solo Первая лига 5 place10 dancers2 points1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Терешко Ирина, 4 - Силкова Дарья, 5 - Тишкевич Игорь
House Adult Solo Open Class 8 place12 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина
House Junior+Adult Duo Open Class 2 place3 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья
Locking Adult Solo Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Режапов Рустам, 3 - Потапов Борис

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 4 place23 dancers3 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Hip Hop Adult Duo Open Class 5 place16 dancers3 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 35 place115 dancers2 points1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 12 place32 dancers3 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
Hip Hop Adult Duo Open Class 10 place21 dancers3 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров
House Adult Solo Open Class 6 place7 dancers2 points1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014