Санчук Ксения

Club: Jungle Move
Coach: Эстрина Мария

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Зимний фристайл 2024`
Place:Лида, Беларусь
Date of championship:17.02.2024 - 18.02.2024


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые Соло девушки Open Class 9 place12 dancers1 points1 - Бабурко Дарья, 2 - Ананько Евгений, 3 - Leon, 4 - Козловский Максим, 5 - Дружченко Юлия
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Марасова Наталья, 2 - Комар Валентина, 3 - Эстрина Мария, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дмитриенко Роман
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Ананько Евгений, 2 - Марасова Наталья, 3 - Leon, 4 - Козловский Максим, 5 - Дмитриенко Роман

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:27.12.2023 - 28.12.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 17 place27 dancers2 points1 - Алексей Китаев, 2 - Иво Янсон, 3 - Евгений Швецов, 4 - Евгения Емельянова, 5 - Мария Эстрина, 6 - Викторикя Еременок, 7 - Дарья Бабурко
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 21 place22 dancers2 points1 - Алексей Китаев, 2 - Иво Янсон, 3 - Евгений Швецов, 4 - Евгения Емельянова, 5 - Мария Эстрина, 6 - Викторикя Еременок, 7 - Дарья Бабурко
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 4 place4 dancers2 points1 - Анастасия Чоп, 2 - Павел Беспалов, 3 - Алексей Китаев, 4 - Иво Янсон, 5 - Евгений Швецов
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place2 dancers2 points1 - Анастасия Чоп, 2 - Павел Беспалов, 3 - Алексей Китаев, 4 - Иво Янсон, 5 - Евгений Швецов

Tournaments: Закрытие сезона 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2023 - 04.06.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 18 place23 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Емельянова Евгения, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 4 place4 dancers1 points1 - Слиборская Алена, 2 - Эстрина Мария, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Емельянова Евгения, 5 - Бабурко Дарья, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: GolJun 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:18.03.2023 - 19.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 21 place25 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Слюсаренко Сергей, 4 - Кашкан Надежда, 5 - Кроль Полина
Хип-хоп Взрослые 1 Малая группа Open Class 3 place5 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Семижон Анастасия
Хип-хоп Взрослые 1 Формейшн Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Сузина Ирма, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Андриевский Даниил, 4 - Семижон Анастасия, 5 - Еременок Виктория, 6 - Гвардиян Юлия, 7 - Слюсаренко Сергей, 8 - Кашкан Надежда, 9 - Кроль Полина

Tournaments: Extreme Games Belarus 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:30.03.2023 - 31.03.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 37 place46 dancers2 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Иво Янсон, 3 - Юлия Гвардиян, 4 - Jan-Maurice Wolter, 5 - Edgaras Kerpe
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 5 place8 dancers2 points1 - Gonzy, 2 - Евгений Барышев, 3 - Евгения Емельянова, 4 - Виктория Еременок, 5 - Ульяна Писарчик, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Auggi
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 6 place7 dancers2 points1 - Malcome Fazeulih, 2 - Gonzy, 3 - Jan-Maurice Wolter, 4 - Евгений Барышев, 5 - Эстрина Мария, 6 - Edgaras Kerpe, 7 - Auggi

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Winter Cup 2023`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.02.2023 - 26.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 14 place18 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 1 place1 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Бабурко Дарья, 3 - Чехович Влада, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Малько Андрей

Tournaments: Minsk Open Cup 2023
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:29.01.2023 - 05.02.2023


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 22 place27 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Leon, 2 - Евгений Лесов, 3 - Артем Козырев, 4 - DRE10, 5 - Ульяна Писарчик

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам `Christmas Star 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.12.2022 - 25.12.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 6 place29 dancers2 points1 - Alex Wave, 2 - Супоненкова Вероника, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Дружченко Юля
Хип-хоп Взрослые Малая группа Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Lil`K, 2 - Иво Янсон, 3 - Максим Слюсаренко, 4 - Alex Wave, 5 - Супоненкова Вероника

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 20 place38 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 7 place13 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 35 place53 dancers1 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Еременок Виктория, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Емельянова Евгения
Hip Hop Junior Duo Первая лига 8 place13 dancers1 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Еременок Виктория, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Емельянова Евгения
Hip Hop Junior Small Group Open Class 10 place18 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь
Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло Первая лига 6 place14 dancers0 points1 - Барбаш Дарина, 2 - Слиборская Алена, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Лиознова Юлия, 5 - Воробьева Елена
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 9 place13 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 3 place3 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 28 place32 dancers0 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 7 place15 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Hip Hop ALL Все возраста Команда Open Class 1 place3 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 20 place29 dancers1 points1 - Кожедуб Родион, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Еременок Виктория, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Первая лига 7 place14 dancers1 points1 - Кожедуб Родион, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Еременок Виктория, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 4 place11 dancers3 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 32 place48 dancers1 points1 - Альбов Денис, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Гвоздева Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo Первая лига 12 place24 dancers0 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Junior Duo Первая лига 4 place7 dancers0 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Альбов Денис, 3 - Рябцев Фёдор, 4 - Дрибас Георгий, 5 - Андреев Евгений
Hip Hop Junior Small Group Open Class 9 place12 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Formation Open Class 5 place5 dancers1 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры Малая группа Open Class 11 place13 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo
Hip Hop Юниоры Формейшн Open Class 7 place8 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 1x1 Elite Beginner 5 place5 dancers0 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Дружченко Юлия
Hip Hop Junior Duos Первая лига 4 place4 dancers0 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Еремёнок Виктория, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Рябцев Федор, 5 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Первая лига 5 place5 dancers1 points1 - Эстрина Мария, 2 - Барташевич Дарья, 3 - Дружченко Юлия, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 5 place6 dancers2 points1 - Масловатый Евгений, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Королёв Владимир, 4 - Андреев Евгений, 5 - Дидюля Виктория, 6 - Филоненко Максим, 7 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Open Class 17 place22 dancers2 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Евгений Масловатый, 3 - Елена Воробьева, 4 - Виктория Еременок, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Соколовский Андрей, 7 - Писарчик Ульяна

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014