Рейнгольд Кира

Club: Sovi Dance
Coach: Еременок Виктория

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 18 place50 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Бабурко Дарья, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хаус Юниоры Соло Первая лига 6 place12 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo female Open Class 39 place71 dancers4 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Formation Open Class 3 place10 dancers6 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь
House Junior Solo Open Class 14 place17 dancers2 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 27 place63 dancers2 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 1 place7 dancers3 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 1 Соло девушки Open Class 19 place51 dancers2 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 17 place77 dancers2 points1 - Кожедуб Родион, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Еременок Виктория, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 14 place89 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Альбов Денис, 3 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 2 Solo Начинающие 5 place12 dancers0 points1 - Рысенкова Дарья, 2 - Альбов Денис, 3 - Рябцев Фёдор, 4 - Дрибас Георгий, 5 - Андреев Евгений
Hip Hop Junior Formation Open Class 1 place5 dancers2 points1 - Гвардиян Юлия, 2 - Слюсаренко Сергей, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:02.04.2021 - 04.04.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Юниоры Формейшн Open Class 5 place8 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Just Berger, 3 - Барышев Евгений, 4 - Maximus, 5 - Гречко Изабелла, 6 - Гагина София, 7 - Baloo

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Kids 1x1 Premier Advanced 7 place41 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Альбов Денис, 3 - Воробьёва Елена, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Рысенкова Дарья

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014