Кленицкая Кира

Club: Альянс
Coach: Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 8 place24 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья
Хаус Дети Соло Первая лига 3 place8 dancers1 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Juvenales Solo female Open Class 12 place40 dancers4 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Juvenales Duo Open Class 5 place21 dancers6 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Formation Open Class 9 place10 dancers2 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 13 place33 dancers2 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 8 place17 dancers2 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 5 place7 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений
Хаус Дети Соло Open Class 6 place7 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 13 place27 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 9 place13 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Хаус Дети Соло Первая лига 3 place18 dancers2 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 17 place77 dancers2 points1 - Кожедуб Родион, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Еременок Виктория, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 14 place89 dancers2 points1 - Воробьева Елена, 2 - Альбов Денис, 3 - Писарчик Ульяна

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 6 place35 dancers2 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 13 place17 dancers1 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Kids 1x1 Premier Beginner 2 place26 dancers1 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Альбов Денис, 3 - Воробьёва Елена, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2021
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.01.2021 - 31.01.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига 3 place75 dancers4 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Слиборская Алёна, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Первая лига 3 place15 dancers2 points1 - Барташевич Дарья, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Слиборская Алёна, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Кубок Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:19.12.2020 - 20.12.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Мини Кидс Соло Open Class 9 place13 dancers3 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Елена Воробьева, 5 - Виктория Еременок
Хип-хоп Мини Кидс Дуэт/пара Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Ирина Данилюк, 2 - Мария Эстрина, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Юлия Дружченко, 5 - Слиборская Алена, 6 - Дроздова Вероника, 7 - Альбов Денис

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Первая лига 1 place16 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Mini Kids Duo Open Class 2 place2 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 3 place10 dancers4 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Альбов Денис
Hip Hop Mini Kids Duo Open Class 2 place4 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Альбов Денис

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Мини кидс 1 Соло Первая лига 6 place38 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Мини кидс Дуэт/пара Open Class 5 place11 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Дереза Дарья, 5 - Эстрина Мария

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Mini Kids Solo Open Class 13 place31 dancers3 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена
Hip Hop Mini Kids Duo Open Class 1 place1 dancers2 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014