Ехимович Мария

Club: Альянс
Coach: Шульпина Юлия, Яковлева Евгения, Сузина Ирма

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2 Solo female Open Class 13 place30 dancers2 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave
Hip Hop Junior Small Group Open Class 9 place18 dancers4 points1 - Чернышева Дарья, 2 - Odilon, 3 - Gonzy, 4 - L`eto, 5 - RAF, 6 - Wave, 7 - Прохорович Игорь

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 19 place28 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 12 place13 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений
Хип-хоп Юниоры Формейшн Open Class 7 place7 dancers1 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Дружченко Юлия, 5 - Воробьева Елена, 6 - Емельянова Евгения, 7 - Масловатый Евгений

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры 2 Соло девушки Open Class 7 place13 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 4 place29 dancers2 points1 - Кожедуб Родион, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Еременок Виктория, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия
Хип-хоп Юниоры Дуэт/пара Первая лига 3 place14 dancers2 points1 - Кожедуб Родион, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Еременок Виктория, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия
Хип-хоп Юниоры Малая группа Open Class 6 place11 dancers3 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Moving up - SuperCamp
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:17.07.2021 - 18.07.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Юниоры Соло Первая лига 10 place48 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Писарчик Ульяна, 3 - Гвоздева Юлия

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All 2 The Step` 2021
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:15.05.2021 - 16.05.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 Solo Первая лига 10 place24 dancers1 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Клещенок Ольга, 3 - Мельник Юлия, 4 - Еремёнок Виктория, 5 - Довгалёв Александр

Tournaments: Фестиваль современного танца `Winter Cup 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.02.2021 - 21.02.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 1 1x1 Elite Advanced 2 place12 dancers3 points1 - Писарчик Ульяна, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Эстрина Мария, 5 - Дружченко Юлия

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014