Свиридович Мария

Club: NGU
Coach: Дружченко Юлия

Tournaments: Закрытие сезона 2021-2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.06.2022 - 05.06.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 4 place24 dancers3 points1 - Еременок Виктория, 2 - Эстрина Мария, 3 - Бабурко Дарья, 4 - Слиборская Алёна, 5 - Дружченко Юлия, 6 - Писарчик Ульяна, 7 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:31.03.2022 - 01.04.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Juvenales Solo female Open Class 12 place40 dancers4 points1 - Odilon, 2 - Gonzy, 3 - L`eto, 4 - RAF, 5 - Wave

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Minsk Open Cup 2022`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:05.03.2022 - 06.03.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 13 place33 dancers2 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Open Class 11 place17 dancers2 points1 - Холмогоров Андрей, 2 - Бирулева Галина, 3 - Banzay, 4 - Еременок Виктория, 5 - Эстрина Мария

Tournaments: Winter Cup 2022
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:28.01.2022 - 30.01.2022


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 7 place27 dancers2 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов
Hip Hop ALL Все возраста Соло ALL Open Class 15 place25 dancers1 points1 - Станислав Турмович, 2 - Ольга Клещенок, 3 - Мария Щербаева, 4 - Леонид Ковальчук, 5 - Алексей Стародумов

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Christmas star 2021`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:25.12.2021 - 26.12.2021


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Ювеналы Соло девушки Open Class 17 place53 dancers3 points1 - Красилич Константин, 2 - Барышев Евгений, 3 - Аллаберенов Атажан, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига 5 place53 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига 17 place42 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Слюсаренко Сергей
Hip Hop Children Formation Open Class 6 place8 dancers1 points1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей

Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Juvenales Formation Open Class 7 place11 dancers2 points1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Solo Первая лига 62 place130 dancers2 points1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Сенькевич Денис
Hip Hop Childrens Small Group Open Class 26 place33 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children 1 Solo Первая лига 1 place40 dancers3 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский
Hip Hop Ювеналы Small Group Open Class 20 place23 dancers1 points1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Children Small Group Open Class 18 place24 dancers2 points1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014