Позняк Елизавета

Club: Jungle move
Coach: Estrina Mariya

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 30 place51 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Duo Open Class 18 place24 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Small Group Open Class 4 place9 dancers3 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Сенькевич Денис
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place7 dancers4 points1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые 1 Соло девушки Open Class 24 place33 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Взрослые 1 Малая группа Open Class 3 place6 dancers2 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 11 place17 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Гагина Софья, 4 - Филоненко Максим, 5 - Рысенкова Дарья
Хип-хоп Взрослые Формейшн Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 23 place34 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Duo Open Class 12 place18 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 30 place39 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Duo Open Class 18 place19 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Small Group Open Class 3 place6 dancers3 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Formation Open Class 3 place4 dancers2 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 10 place16 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Small Group Open Class 3 place3 dancers2 points1 - Альбов Денис, 2 - Воробьева Елена, 3 - Еременок Виктория, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Рысенкова Дарья, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Эстрина Мария

Tournaments: Открытый чемпионат по Hip-Hop и Disco в рамках Belarus Dance Camp 2018
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:21.07.2018 - 22.07.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior 2+ Adult Solo female Open Class 37 place56 dancers1 points1 - Dimension, 2 - Physs, 3 - StylezC
Hip Hop Junior 2+ Adult Formation Open Class 1 place2 dancers1 points1 - Иванова Карина, 2 - Беспалов Павел, 3 - Рысенкова Дарья, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Dimension, 6 - Physs, 7 - StylezC

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Small Group Open Class 6 place13 dancers2 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Adult Formation Open Class 5 place9 dancers4 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo
Disco Dance Adult Solo Первая лига 8 place13 dancers2 points1 - Евгений Масловатый, 2 - Sheva, 3 - Ирина Данилюк, 4 - Дарья Барташевич, 5 - Мария Эстрина

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 21 place33 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Small Group Open Class 8 place10 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place5 dancers1 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Начинающие 3 place12 dancers3 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Adult Small Group Open Class 9 place9 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Hip Hop Adult Formation Open Class 2 place4 dancers1 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория
Disco Dance Adult Solo Первая лига 4 place9 dancers2 points1 - Олейникова Ульяна, 2 - Силкова Дарья, 3 - Ахатова Юлия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo Начинающие 6 place17 dancers3 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян
Hip Hop Adult Duo Первая лига 5 place9 dancers3 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Small Group Open Class 8 place12 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян

Tournaments: Танцевальный контест `Рождественские звёзды` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.12.2017 - 17.12.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 3 place18 dancers4 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Игорь Прохорович, 5 - Юлия Ахатова
Hip Hop Junior Duo Open Class 9 place15 dancers1 points1 - Александр Натаров, 2 - Ирма Сузина, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Игорь Прохорович, 5 - Юлия Ахатова
Disco Dance Junior Solo Первая лига 8 place10 dancers1 points1 - Игорь Прохорович, 2 - Юлия Ахатова, 3 - Ульяна Олейникова

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014