Игнатчик Нина

Club: Big Family
Coach: Gvardiyan Julia, Yeramionak Viktoryia, Sazanovich Ksenia, Akulich Ioanna

Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 12 place51 dancers3 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Duo Open Class 18 place24 dancers2 points1 - Dimension, 2 - Charmant, 3 - Candyman, 4 - Marta Nabwire, 5 - Дидюля Виктория
House Adult Solo Open Class 5 place5 dancers2 points1 - Lil Phil, 2 - Беспалов Павел, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Купрейчик Татьяна, 5 - Федор Рябцев

Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Хип-хоп Взрослые 1 Соло девушки Open Class 7 place33 dancers3 points1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Писарчик Ульяна, 4 - Слюсаренко Сергей, 5 - Устинов Никита
Хип-хоп Взрослые Дуэт/пара Open Class 11 place17 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Гагина Софья, 4 - Филоненко Максим, 5 - Рысенкова Дарья
Хаус Взрослые Соло Open Class 3 place11 dancers3 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Сак Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Силкова Дарья

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 10 place34 dancers3 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев
Hip Hop Adult Duo Open Class 7 place18 dancers2 points1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Adult Solo female Open Class 9 place39 dancers4 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Adult Duo Open Class 7 place19 dancers3 points1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений
House Adult Solo Open Class 8 place11 dancers2 points1 - Иво Янсон, 2 - Гоша Трушко, 3 - Алексадр Макаров, 4 - Balder Hansen, 5 - Дидюля Виктория

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 7 place31 dancers4 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений
Hip Hop Adult Duo Open Class 7 place13 dancers2 points1 - Еременок Виктория, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Масловатый Евгений

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Закрытие сезона 2017-2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:03.06.2018 - 03.06.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 11 place60 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Junior Formation Open Class 1 place4 dancers2 points1 - Ширвель Полина, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Яковлева Евгения, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Еременок Виктория, 7 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Duo Open Class 10 place16 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
Hip Hop Adult Small Group Open Class 4 place7 dancers1 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья
House Junior Solo Первая лига 8 place18 dancers2 points1 - Яковлева Евгения, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Еременок Виктория, 5 - Рысенкова Дарья

Tournaments: Extreme Games Belarus - 2018
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:29.03.2018 - 01.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 43 place111 dancers6 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place13 dancers6 points1 - Niklas Arleryd, 2 - Dedson, 3 - Tomo, 4 - StyleZ, 5 - Ricky Soul, 6 - Lil Phil, 7 - Maude Monique, 8 - Sheva, 9 - Daniel Scarillo
Hip Hop Adult Duo Open Class 16 place30 dancers2 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr
Hip Hop Adult Small Group Open Class 6 place13 dancers2 points1 - Dedson, 2 - Tomo, 3 - StyleZ, 4 - Ricky Soul, 5 - Mouss Sarr

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `ALL to the STEP - 2018`
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:14.04.2018 - 15.04.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo female Open Class 11 place70 dancers3 points1 - Артур Швайковский, 2 - Ульяна Писарчик, 3 - Виктор Курбатский, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Рябцев Федор
Hip Hop Adult Duo Open Class 7 place23 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Карина Иванова, 4 - Носков Ярослав, 5 - Сергей Слюсаренко
Hip Hop Adult Small Group Open Class 4 place10 dancers2 points1 - Полях Павел, 2 - Артур Швайковский, 3 - Ульяна Писарчик, 4 - Рысенкова Дарья, 5 - Карина Иванова, 6 - Носков Ярослав, 7 - Сергей Слюсаренко

Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 1 place95 dancers7 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Junior Formation Open Class 1 place7 dancers3 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей, 6 - Исаева Дарья, 7 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Adult Duo Первая лига 6 place12 dancers1 points1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория
Hip Hop Adult Small Group Open Class 7 place9 dancers2 points1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class 70 place86 dancers1 points1 - Данилюк Ирина, 2 - Рысенкова Дарья, 3 - Тишкевич Игорь, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Швайковский Артур

Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Первая лига 7 place101 dancers6 points1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория
Hip Hop Junior Formation Open Class 2 place7 dancers3 points1 - Евгений Барышев, 2 - Ina, 3 - Sheva, 4 - Масловатый Евгений, 5 - Данилюк Ирина, 6 - Дарья Барташевич, 7 - Ирма Сузина
Hip Hop Adult Small Group Open Class 10 place12 dancers2 points1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян

Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017


NominationPlaceNumber of dancersScoreJudge
Hip Hop Junior Solo Начинающие 4 place26 dancers3 points1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Масловатый Евгений

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2014